Культура

Человек умирает на набор Брюс Уиллис фильм

Майкл Дэвидсон, 37-летний отец четырех детей, был на короткое время пропали без вести после вызова был сделан из огненного здания, Нью-Йорк пост сообщает.

Г-н Дэвидсон был вскоре нашли и кинулись в ближайшую больницу Гарлема, где он был объявлен мертвым, заявили власти.

Две другие пожарные также были перечислены в тяжелом состоянии с ожогами, однако их раны не считались опасными для жизни.

Он с глубоким сожалением, что пожарный Департамент Нью-Йорка сообщает о гибели пожарного Майкл р. Дэвидсон. Подробнее: https://t.co/TCJoYSHksU pic.twitter.com/zJWvSIaPjH— Пожарных (@пожарных) 23 марта 2018

Огонь разгорелся в подвале здания в Гарлеме, Нью-Йорк, около 11 вечера по местному времени (диапазон 2 дня).

Никто не был в подвале, в то время, но фильм работа ведется только на набор сирота Бруклин, фильм будет выпущен в следующем году.

“Они пошли вниз по лестнице, чтобы бороться с огнем с Дэвидсоном как nozzelman,” комиссар пожарных Даниэль Нигро сказал.

“Огонь был слишком тяжел. Они были вынуждены отступить, а когда они отказались, он (г-н Дэвидсон) отделился от остальной группы.

Похоже, что пожар в Гарлеме наконец-то вышел. Кстати, это был то же дом, что они снимали без матери в Бруклине. pic.twitter.com/BZWh8C2vC7—

подробнее )

Первый трейлер выпущен для фантастические звери сиквел

Фанаты получили первый взгляд на голливудского актера, 45, играя легендарного Гарри Поттера персонаж в трейлере к сиквелу на период до 2016 года фантастические звери и где их найти. В фильме также снялись Эдди Редмэйн, Зои Кравиц и Джонни Депп, сообщает солнце.

Появляется закон в течение официальных двух-минутный трейлер к фильму, который выйдет на экраны кинотеатров в ноябре несколько раз.

В один момент отец пятерых можно увидеть, стоя на крыше с Эдди Редмэйном, который играет Ньюта Скамандера.

В другой сцене, экс Сэди Фрост и Сиенна Миллер спортивных аккуратной бородой и одет в жилет — мир от персонажа знаменитой длинной белой бородой и рясе во франшизе о Гарри Поттере.

Он берет на себя роль актеры Ричард Харрис и Майкл Гэмбон, который сыграл профессора в пожилом возрасте в Гарри Поттере фильмов.

Джуд Лоу, как молодой Дамблдор.

Трейлер к фильму — это второй из пяти сказок, написанных Джоан Роулинг — также дает первое представление о Хогвартсе с Гарри Поттер фильмы.

В декабре, Автор Джоан Роулинг защитила свое решение, чтобы держать Джонни Депп в своей роли Гриндельвальд. В "пиратах Карибского моря" звезда обвинялся в домашнем насилии его бывшая жена Эмбер Херд после их раскола в 2016 году.

Депп играет злого волшебника Гриндельвальда.

Поклонники франшизы набросился на автора, после встречи он был снова брошен в роли.

Джоан Роулинг выпустила заявление, чтобы обсудить мотивы своего решения.

Она сказала: “исходя из нашего понимания обстоятельств, создатели фильма не только комфортно придерживаться нашей первоначальной формы, но искренне рад Джонни играет главную героиню в кино.

“Я признаю, что там будут те, кто не доволен нашим выбором актера в главной роли.

“Тем не менее, совесть не управляемым комитетом.

“В вымышленном мире и за его пределами, мы все должны делать то, что мы считаем правильным.”

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.

подробнее )