Культура

Берт Рейнолдс смотреть хилый впереди свою новую премьеру фильма

На 82-летняя кинозвезда была замечена сгорбившись, как он летают в аэропорт jfk, солнце сообщает.

Голливуд значок, известный такими фильмами как "Смоки и бандит" и "избавление", выглядел тенью себя прежнего, как он, невзирая на элементы в городе.

Одет в длинное черное пальто, всеми любимая звезда была замечена ходить на тротуаре Нью-Йорка с помощью черной тростью.

Берт Рейнолдс смотреть хилый. Картина: Всплеск Новости

Рейнольдс в большом яблоке для продвижения нового фильма, последнего фильма Звездные.

Выступая на шестой странице он показал, что он действительно нашел, что он “медленнее” в эти дни: “я живу во Флориде. Мой лучший друг останется со мной.

“И я не говорю, что в эти дни я могу делать все, что я когда-то делал — скажем так, я еще могу все это сделать ... только медленнее.”

Он добавил: “это не так, как сейчас я сижу дома и смотреть мои старые фильмы. У меня даже нет их.

“У меня нет эго. Если я где-то знаю, что я получу пинок под зад. Правда, это не легко для нас [звезды кино].

“Люди ожидают, что жемчуг выпасть из вашего рта. Не произойдет. Жизнь это не только розы и леденцы на палочке”.

Новый фильм Рейнольдса, что он звезд с Чеви Чейзе, о когда-то большая звезда, посещавших его церемонии вручения премии за прижизненные достижения в центре города Нэшвилл, штат Теннесси.

“Мы снимали пять недель. Джорджия и Теннеси. Я не найти его трудно. Это было давно, и я думал, ‘теперь, что, черт возьми, я делал?’ История была идеальна для меня, поэтому я знала, что должна сказать "да". Директор был добрый по поводу идеи я был. Я никогда не видел отснятый материал. Я только смотрела фильм, когда он закончился.

“Трудность была с девушкой, играющей на моего помощника и водителя”, - сказал Рейнольдс, обращаясь к современной семье звезда Ариэль зимы.

“Она была болтливая. Я никогда не работал с кем-то подобным. Я сказал ей, ‘не делай этого. Не говори со мной так’. И он остановился”.

Берт Рейнолдс. Картина: Всплеск Новости

Берт Рейнольдс в Лучший маленький бордель в Техасе.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце

подробнее )

Стивен Спилберг раскрывает одно большое сожаление по поводу классического фильма е. т.

У 71-летнего режиссера сел за интервью ScreenRant, в которой ему было предложено вернуться в свою старую классику и модернизации их новыми визуальными эффектами, похожими на то, что Джордж Лукас сделал с оригинальных Звездных Войн фильмов в 2004 году.

Спилберг является идейным вдохновителем классических фильмов, таких как челюсти, Индиана Джонс, Парк Юрского периода и многое другое, так что нет недостатка в фильмах, которые он мог решиться прикоснуться.

Тем не менее, он показал, что он не заинтересован в этом, что когда-нибудь снова после волнений он получил от манипуляций с е. т. лет назад.

- Не шути со мной, Спилберг.’

“Когда е. т. был повторно выпущен, я на самом деле оцифрованных пять выстрелов, где Э. т. прошел путь от марионетки в цифровую марионетку, и я также заменил пистолет, когда ФБР работает на фургон, теперь они рациями. То есть, очень плохой вариант . т. е. где я беру пример из Звездных войн и всех цифровых аксессуаров от Новая Надежда , Джордж, и я пошел вперед, потому что маркетинг на всеобщее думал, что нужно что-то получить аудиенцию назад, и посмотреть фильм я сделал несколько штрихов в фильме”, - сказал он.

“Социальные медиа не так глубоки, как это сегодня, но то, что было только начало, ты знаешь, разразился громким, отрицательный голос о, Как ты мог испортить наш любимый с детства фильм, взяв оружие в сторону и поместить рацию в руках между прочим.’ Итак, я узнал большой урок и что в последний раз я решил не связываться с прошлым. Что сделано, то сделано, и ... я никогда не смогу вернуться и сделать еще один фильм, который я сделал, и я контролирую, чтобы улучшить или изменить.”

1982 фильм стал классической семейной. Фото: АП

Итак, похоже, что знаменитый режиссер не планирует перекроить старые фильмы после жары он взял у т. е. но это не значит, что он не будет пересматривать свои старые фильмы.

Как сообщалось ранее, первый трейлер готов плеер один был сбит с люфтом в социальных медиа, по сути, победа круга Спилберга прошлых фильмов. Для тех, кто незнаком, фильм снят по одноименному роману Эрнеста Клайна о сложной игровой системы под названием Оазис. Создатель этого огромного цифрового мира был поклонником всех вещей 1980-х годов, который он передал для фанатов игры. В результате, как роман и фильм изобилуют ссылками на фильмы Спилберга, которые доминировали на десятилетия.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.

подробнее )

Почему Крис Хемсворт так волновалась о новом фильме Мстители

Поднявшись после феноменального успеха уморительные Тор: Рагнарек, Хемсворт был обеспокоен тем, что веселье и непредсказуемы версию Бога грома он создал в этом фильме будут потеряны в маммот Мстители продолжение.

Хемсворт отправился в большой длины, в третьем Thor кино изобретать персонажа, после становится скучно от себя в роли.

Работа с новозеландского режиссера Тайка Вайтсити, они отошли от Шекспировским подтекстом первых двух фильмов Тор и посадил супергероем в красочном новом мире. Сценарий также Тор сбил спесь немного: его волосы были сбриты, он потерял правый глаз и его любимый молоток был уничтожен.

Мстители: бесконечность войны будет шестой Крис Хемсворт в фильме Marvel, не считая камеи.

Критики и зрители одинаково любил больше непочтительный подход, и Рагнарок рейк в $853 млн по всему миру в прокате.

Когда дело дошло до бесконечности войны, Хемсворт назвал режиссеров, братьев Энтони и Джо Руссо, чтобы убедиться, что его свежий взгляд на персонажа в новом фильме.

“Я пришел в этот и позвонила Джо и Энтони и сказал, ‘слушайте, не пишите мне на старый Тор, у нас новый Тор теперь, - ” Хемсворт заявил в ходе экскурсия в Атланте, штат Джорджия в декабре.

Русско братьев сказал ему, что они заново изобрели персонаж Тор снова и снова, что Хемсворт некоторое время, чтобы обнять.

“Я походил, ‘нет, нет’, и я действительно защищаю то, что я создал с Тайка”, - сказал Хемсворт.

“Затем они сказали, ‘нет, это совершенно разные вещи; Тор никогда не сталкивался с чем-то вроде этого, никогда не был частью этого большого и ансамбль.’

“Я думаю, что для наших героев это было тяжело, но для меня чрезвычайно увлекательном приключении”.

Хемсворт чувствовал, что он не дал его лучших выступлений в последние два Мстители фильмы, но его опыт на Рагнарек придавали ему уверенность в себе, чтобы его услышали.

“Я чувствовала, что застряла о том, что я давал, там и чувствовал, что я, вероятно, не приносить свою часть его столько, сколько я мог бы”, - сказал Хемсворт.

Тайка Вайтсити и Крис Хемсворт во время Comic-con Международного 2017.

“Для меня, я любил этот опыт, потому что я чувствовал себя немного больше уверенности, чтобы попробовать новые вещи, или как бы сказать, может быть, мое мнение имеет какое-то значение и поставить его вперед.”

Роберт Дауни-младший, который ремень костюм Железного человека в бесконечность войны, сказал Хемсворт “сбил его из парка” с третьим Тор фильм, который он охарактеризовал как “такое отступление”.

“Он может нести смешной и глубокий, и персонаж одновременно,” Дауни-младший рассказал, сидя рядом с Хемсвортом.

“Я без ума от этого фильма, потому что вы и Тайка делала, для меня так свежо.

“Он снова дал мне веру, потому что вы интересно, когда весь этот жанр выгорит?

“Не в ближайшее время, благодаря этим парням”.

Звезды были приведены к присяге на тайну о сюжете нового фильма, но мы знаем, Мстители воссоединится, чтобы принять на Танос, злодей, который находится на миссии, чтобы захватить власть во Вселенной. Танос является настолько неотъемлемой частью истории, что писатели считают его главным героем.

“Я думаю, что он сильнее всех, что мы когда-либо сталкивались, его силу, и он приносит совершенно другом уровне в каждом из нас”, - сказал Хемсворт.

Бесконечность войны, третий фильм франшизы "Мстители", был снят спина к спине с четвертой партии, название которой пока не раскрывается.

Это означает, что звезды, которые также включают Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт и пол Радд, целый год и снимать в Атланте.

Мстители: война бесконечности звезд: Бенедикт Камбербэтч, как доктор стрэндж, Роберт Дауни-младший в роли Железного человека, Марк Руффало как Халк и Бенедикт Вонг, как Вонг. Картина: Чак Zlotnick

Сказал Хемсворт Южном городе был “холодный и горячий место, где я когда-либо был”.

“Вещи мы снимали третий фильм, большой бой последовательности, которая была снаружи, в середине лета, было жестоким”, - сказал он.

Его жена Эльза Патаки и трое детей часто будет посещать множество, но они бежали домой, чтобы Байрон-Бей, когда зимы в северном полушарии, нажмите.

“Как только начался снегопад здесь и летом в Австралии, как моя жена, я люблю тебя, но видеть тебя!’” он рассмеялся.

Мстители: бесконечность войны на 25 апреля.

Журналист отправился в любезно Атланта Дисней, которая владеет студией Marvel

подробнее )

Аннигиляция: блестящий кино вы можете трансляция на Netflix сейчас

Горячо ожидаемой в течение нескольких месяцев, сценарист и Режиссер Алекс Гарленд, который последует за его невероятно хорошо принят экс Мачина, бросил его студии, первостепенное, за пределами Северной Америки и Китая, оставив его на Нетфликсе.

С одной стороны, его распространение в Netflix означает много больше людей увидят этот прекрасный и провокационный фильм. С другой, очень жаль, что австралийцы не смогут испытать уничтожение на большом экране.

А какой опыт есть. Поглощая и гипнотические, уничтожение , является лучшим из научно-фантастического фильма — то, что проблемы и ниспровергает жанра, все время внедряют новые идеи, которые вы увидите в кино, чтобы прийти.

Портман играет Лена, бывший армейский рейнджер и биолог, который специализируется на генетических программ клеток и как они распространяются. Ее муж исчез на загадочную миссию на год раньше, то есть пока он не появится в их доме, не помня, как он туда попал или где он был.

Когда он сильно заболел, а правительственная команда транспортирует его и Лену на секретную базу. Вот, Лена отвечает психолог д-р Вентресс (Дженнифер Джейсон Ли), который рассказывает Лена про Шиммер, создающий электромагнитное поле, которое стремительно распространяется от маяка на побережье Флориды. За последние три года, что угодно и кому угодно, который решился на мерцание не вернулась, пока муж Лены.

Шиммер-бастеры (Петри/ "Парамаунт пикчерз" /Скайданс через АП)

Лена присоединяется к следующей экспедиции в мерцание, все-женская команда вместе с Д-Вентресс, фельдшер Аня (Джина Родригес), физик Джози (Тесса Томпсон) и геодезист касс (Тува Новотны). Все сломанные или потерянные каким-то образом, добровольчество что это фактически самоубийство, но они же все ученые, любознательные и способные.

Оказавшись внутри, понятно, что они больше не в Канзасе. Команда сразу же теряет дни, не в силах вспомнить, шагая внутри зоны, или каким образом они стали лагерем, где они находятся. Компас и все коммуникационное оборудование становится бесполезным.

Внутри переливаются, ДНК преломляется и менять местами, создавая мутантов вида по все — растения, которые образуют человеческие фигуры, аллигаторов с акульими зубами. Визуально, уничтожение вводит эстетику, что Вы не видели на экране до снимка захватывающим, чтобы созерцать.

И в отличие от большинства научно-фантастических фильмов или жанра, она охватывает цвета с каждой последовательности появляются на экране. Сама мерцающий эффект вроде маслянистой пленки, сверху все, как воздушный фильтр. Аннигиляции , действительно, могли бы выиграли от кинематографической версии.

Хотя это, конечно, заимствует из подобных пришельцев и 2001: Космическая Одиссея, Аннигиляция - это совсем другой вид кино.

Он имеет те напряженные моменты, которые вы ожидаете от экспедиции в неведомое, но что она делает действительно хорошо-это тихие моменты — разговоры о самоуничтожении и цели. Что колебания баланса, и отражается в счете, который часто подчеркнуто мягкой, акустической, почти инди-страна мелодии, даю вам минут, чтобы дышать и это все.

Как вы боретесь с угрозой, что молекулярная? (Парамаунт пикчерз/Скайданс через АП)

Уничтожение радуется сюрпризов — не дешевые трюки и прыгать пугает, но эффективный получается, что у повествования или персонажа намерениях — они гораздо больше удовлетворения в долгосрочной перспективе.

Это не огромная headscratcher, чем Аннигиляции была отгружена "Парамаунт" на Netflix. Это именно тот фильм, который деньги-ориентированных студий боятся — умных, вдумчивых и водить девушек в жанре, чьи “традиционные” поклонников искажает мужчина.

Но Аннигиляция не разочарует и она себя достаточно уверенно, чтобы бросить вызов своей аудитории.

Если это человеческий инстинкт, чтобы найти порядок во всем, навязывать свои правила, то внутри переливаются, это энтропия, и что чувствует маленький представитель социального заказа нынешнюю эпоху. Возможно мерцание на самом деле-это зеркало собственной личности нашего “реального мира”, призма, которая буквально разрушает природный и социальный порядок. Или, возможно, нет. Такого рода пьянящие вопросы Гарланд хочет, чтобы вы спросите себя.

Оценка: 4/5

Аннигиляция - это смотреть на Netflix.

Поделитесь своими фильмами и ТВ навязчивости с @wenleima в Twitter.

подробнее )