Культура

“Я был бы ужасным шпионом”: Джоэл Эдгертон о Джеймсе Бонде и красный Воробей

Австралийский актер имя упоминалось в донесениях в качестве возможного 007, когда Крейг, казалось бы, сам исключил после того, как призрак , но, по Эджертон, заветную роль, как чревата опасностями как с наградой.

“Они были написаны мои родители?” Говорит эджертон со смехом на слуху сообщения о том, что он может быть хорошо подходит для этой роли. “Джеймс Бонд как подобрать Кобра, я думаю. Если Вы не Дэниел Крейг, ты возьми ее за хвост и успеть схватить его за загривок и вы успешны. Других людей я думаю попробовать подобрать что Кобра, и она оборачивается и кусает их. Джеймс Бонд-это такой мантии — я не знаю, что из меня получился бы отличный Джеймс Бонд. Я определенно пить мартини”.

Кроме того, Эдгертон уже теперь был его шпионом исправить благодаря его новый триллер с Дженнифер Лоуренс, Красный Воробей. После доживает свой меч-борьба фантазии с эпизодической роли в 2004 году блокбастера "король Артур", и его боевых искусств одержимость в известной бои в клетке ударил воина в 2011 году Эджертон, наконец, получил шанс сделать детство секретный агент мечты сбываются. Как ребенок, Эджертон привыкли прятаться в бушленд из Дюраля, на окраинах Сиднея, с его шпионский набор полный “сокровенное”, строить свою собственную баги с редуктором купил у Дика Смита и, глядя на спящих агентов.

Дженнифер Лоуренс и Джоэл Эдгертон в сцену из шпионского триллера Красный Воробей. Фильмы 20 века Фокс.

“Они все прячутся в Дюраль — вот куда они идут”, - шутит он. “Когда они уходят в холод, вы можете найти всех тех, на льду в Дюраль. Я думаю, что примерно в возрасте 10 или 11 я отчаянно пытался найти их.

“Некоторые истории штекер в детстве и они становятся более привлекательными из-за этого. Я никогда не был шпионом, — я был бы ужасным шпионом, я бы даже не пройти фазу на полиграфе или собеседование, но мысль, что я получаю, чтобы быть актером и выступать, что я оперативник, это круто. И это не ускользнуло от меня, что я по какой-то причине в возрасте 43 лет играть детской фантазии.”

Красный Воробей, который основан на бестселлере с одноименным названием, написанная бывшего оперативника ЦРУ Джейсона Мэттьюса и звезды Лоуренс как русская балерина получилась шпион, мир от гламура, секс-и-действий-тяжелая создана шпионской франшизы.

Его темные оттенки и повороты являются больше напоминает тенистый мир Джона Ле Карре, чьи классические 1963 романа шпион, пришедший с холода, Эджертон учился еще в школе. Добавьте к этому тот факт, что после злодейского россиян, что холодной войны были еще в моде, как плохих парней было вытеснено в течение многих лет на Ближнем Востоке видах и Эджертон был заинтригован достаточно, чтобы входить в игру агент ЦРУ Нейт Нэша, который запутывается с Лоуренса Доминика Егорова.

“Это напомнило мне Джона Ле Карре шпион историй — больше кота и мышь, головного мозга, игра в шахматы триллер”, - говорит он. “Мне понравилось, и понравилось, что он говорил о районе шпионских штучек, где это действительно о стратегии и будучи в состоянии справиться со стрессом и тревогами, которые вместо того, чтобы постоянно листать машин и пряча оружие в каждую часть вашего тела. У вас есть свой Джейсон Борнс и Ваших Джеймсов бондов и этой жизни в мир стратегии, и мне очень понравилось, что персонаж-мудрый”.

Актеры Мэри-Луиз Паркер, слева, Дженнифер Лоуренс и Джоэл Эдгертон позе с режиссером Френсис Лоуренс, на Нью-Йоркской премьере фильма Красный Воробей. Фото: Эван Агостини/форум/АП

Эджертон говорил Мэтьюз о реальном мире шпионажа и обнаружил, что большинство тех, кто работал в нем не были пуленепробиваемыми героями, а скорее “людьми, которые имеют очень высокий уровень, высокий клиренс, высокая тревожность рабочих мест”.

“Они до сих пор, чтобы прокормить себя и они до сих пор думают о жизни или смерти, и они должны взвесить семья или нет семьи, и я нашел многие из этих дилемм очень интересно”, - говорит он. “Персонаж, которого я играю на способ его работы позволила себе продолжать вести монашеский и простой и одинокую жизнь. Он пьет слишком много и платит за женской компании и я просто нашел что-то грустно о персонаже, а не гламурные”.

Со-звездочный эджертон Лоуренс сказала, что она к ней лицом собственных страхов в фильме Несколько очень стоящих обнаженных и сексуальных сцен, чтобы играть персонажа, для которых соблазнение является одновременно и обязанностью. Говорит эдгертон было приятно работать с актером, он занимает место рядом с Кейт Бланшетт, как одним из самых лучших вокруг.

“Джен-это машина”, - говорит он. “Она ни за что и игра, чтобы бороться с демонами, которые она должна ради кино и удается воспринимать его всерьез, не принимая его слишком серьезно. Она невероятно интуитивный актер и уже в возрасте 27 лет удалось обеспечить себе место на верхней полке актеров всех времен”.

И в свете прошлой неделе платье полемики, когда Лоуренс был вынужден защищаться от якобы сексизм ситуации носить дизайнерское платье в холода, когда ее мужчина со-звезды были крепкими вверх, Эджертон говорит, что его коллега более чем способен позаботиться о себе.

После полемики платье Дженнифер Лоуренс на Красной Воробей фото вызов в Лондон, Джоэл Эдгертон говорит, что его коллега может о себе позаботиться. Картина: Джон Филлипс/Джон Филлипс/Getty Изображения

“Она очень забавная”, - говорит он. “Она знает, когда надо принимать вещи всерьез, а когда нет и я думаю, что она такая в жизни. И я думаю, что она работала, как вести себя в глазах общественности. Она не принимает это слишком серьезно и разработала довольно толстая кожа. Она знает, когда кусать, и я не думаю, что она разрешает тени от журналистов нависать над ней и уменьшить ее. Она возвышается и сопротивляется и иногда делает это с очень большим чувством юмора.”

В дополнение к его продолжению критический и кассовый успех в качестве актера в таких фильмах, как любить, Великий Гэтсби, Черная месса и исход: цари и боги, Эджертон разработал репутацию как талантливый писатель и актер. Его 2015 голливудский режиссерский дебют, дар, в котором он также снялся вместе с Джейсон Бейтман и Ребекка Холл, был номинирован на добычу наград и превратил значительную прибыль. Он в настоящее время в пост-продакшн на своей особенностью, мальчик стер, окончательно паре соотечественников Рассел Кроу и Николь Кидман на большом экране впервые, а также Австралийский певец Тройе Сиван.Дженнифер Лоуренс прибывает на красный Воробей Европейская премьера0:27

Дженнифер Лоуренс прибывает на красный Воробей Европейская Премьера в Vue Вест-энд в Лондоне, Великобритания.21 февраля 20187 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/фильмы/

подробнее )

Следующий большой вызов Сара Снук в

В 30-летняя НИДА выпускник, который играет вместе с Хелен Миррен в новом фильме из Брисбена в Spierig братья, также в настоящее время завершает пилотный сезон американского сериала подряд — в котором она играет младшая дочь Нью-Йоркского медиа-магната.

“Есть комедийный элемент (в роли) я бы не исследовали прежде”, - сказал Снук в тайне от Ирландии, где она берет перерыв от съемок, чтобы навестить своего друга, коллегу, актера Австралийский Ангус Сэмпсон.

“Это вдохновило меня, чтобы попытаться сделать немного больше комедия, если я получу шанс, но кто знает, что его ждет. Я в настоящее время живет на чемоданах ... может быть, в Нью-Йорке, если показать, что я делаю идет на второй сезон”.

Сара Снук в новом Хелен Миррен фильм Винчестер. Фото: Прилагаются.

Снук работал с некоторыми из самых больших имен в кино, в том числе Наоми Уоттс, Кейт Уинслет — в Портнихи — Рэйф Файнс и Майкл Фассбендер и столкнулся лицом к лицу со своей последней партнершей Хелен Миррен на съемках Винчестер в Мельбурне в марте прошлого года.

Это последний фильм из Брисбен-близнецы братья Spierig, Питер и Майкл Spierig, который вышел в прошлом году лобзик и ранее работал с Снук на фильм 2014 предопределение.

“Я знал, что этот фильм был в работах с ними на некоторое время, так что я знал, я хотел быть рядом и доступны, если они когда-нибудь начали делать это более серьезно, а затем, когда они сделали и у них была роль для меня это было не мозговитое, чтобы прыгать на борту с этой командой еще раз”, - сказал Снук.

Сара Снук надеется решить комедия в предстоящих ролей. Фото: Камерон Грейсон

На работе с Миррен, она добавила: “она просто очень удивительно открытый и щедрый человек и что она действительно молод душой. Она будет сидеть с ее ногу на сиденье. Она просто очень круто. Я хочу быть с ней, когда я вырасту”.

Прибивание Снук ужасом сказал свелось к доверие окружающих ее людей, особенно когда большинство ее ролей задействованы “дышать страшно”.

Винчестер, выпущенный на прошлой неделе в Австралии, по мотивам американской наследнице оружием, чьи раскидистые Калифорнийский особняк — ныне популярный туристический аттракцион — это легендарный, как один из самых дома с привидениями.

Снук, кто играет ее племянница, была подарена настоящая часть дома в кадре, съемочная группа, которой она сказала, что с радостью крепление на стене — когда она наконец находит базу.

“Мир открыт в данный момент и блажь может взять меня в любом месте”, - сказала она.

“У меня есть партнер (Ангус Макдональд) со мной на данный момент, так что делает его легко, потому что ты не пропускаешь их, а также отсутствует дома”.

Следующий большой первоначально опубликовано asSarah Снук бросить вызов

подробнее )