Культура

В соцсетях подвергли критике голую грудь Кендалл Дженнер. Фото

Менее чем за сутки снимок собрал около трех миллионов лайков

Кендалл Дженнер опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото, на котором она позирует топлесс, прикрывая грудь рукой.

Модель обуты высокие сапоги оранжевый, пишет сплетник. Менее чем за сутки снимок собрал около трех миллионов лайков. Пользователи сети оставили несколько тысяч комментариев, в которых некоторые начали хвалить известность за смелый, но провокационный кадр. Другие, в то же время, не понял, какой смысл был заключен в размещенной фотографии, потому что таким образом звезда может внимания просто еще раз.

Двойственное отношение к последней картинке модели из-за того, что многие Интернет-пользователи считают, что Кендалл Крепко причастен к провалу в том, на Файр. Поскольку некоторое время назад знаменитость, находилась на своей странице рекламный пост, в котором во всех красках расписано, убедить предстоящее музыкальное событие, для пользователей сети, что вам надо непременно на Багамах и удачи на фестивале.

Как известно, Фестиваль Файр провальной весны. По словам гостей мероприятия, Кендалл виноват в том, что продезинформировала подписчиков. За вклад в пользу Файр Дженнер Твердо заплатили около $250 тысяч. Как только детали станут известны все события в последние дни, звезда пост удален. И пока это не прокомментировали ситуацию.

На сайте читайте также:

Удар по легенде. Кличко не прошел в рубку с Джошуа

Так что Кличко проиграл. Последние секунды боя с Джошуа

На Евровидении две тысячи билетов продано на неподходящие места

подробнее )

Ироничные цитаты Андре Моруа об отношениях

Красивые цитаты об отношениях мужчины и женщины.

Андре Моруа — французский. И, как всякий истинный француз, писатель знал, о тонкостях любви от первого лица. Его слова, полные психологизма, точные, ироничные, бьющие не в бровь а в глаз. Остаться к нему равнодушным невозможно.

Смотрят, что пара, сидящая за столиком ресторана, по длине пауз в их разговоре можно судить, как давно они живут вместе.

Ни один человек не способен жить недели, а уж тем более годы, в атмосфере нежной страсти. Все утомляет, даже то, что тебя любят.

Брак без любви это узаконенная проституция.

Мужчины обнажают свою душу, как женщины — тело, постепенно и лишь после упорной борьбы.

Наиболее очевидным является память — память влюбленной женщины.

Время, проведенное с женщиной, нельзя считать потерянным.

Счастливый брак-это долгий разговор, который всегда кажется слишком коротким.

Ночь с женщиной, это, конечно, вся ночь, но не все женщины.

Любовь начинается с больших чувств, а кончается маленькими сварами.

Успешный брак-это не объект, который нужно каждый раз реконструировать.

Ничто так не привязывает, как ревность.

Посредственных, мысли своей любовницы, принадлежащие ей, мужчина всегда предпочтет мыслям глубоким и верным, которые она могла слышать от другого мужчины.

Женщине прощают болтливость — ей не прощают ее случае.

Как стать любимой? D для тех, кто хочет захватить, хороших причин, чтобы быть довольной собой. Любовь начинается с радостного ощущения власти, вместе со счастьем другого человека.

В любви и литературе нас притягивает то, что выбирают другие.

Ничто так не выводит мужчину из себя, как агрессивность женщины. Амазонок обожествляют, но не обожают.

Слишком многие люди устроены так, что они привыкают легко быть объектом любви и не ценят достаточно чувство, в котором слишком уверены.

Вечно недовольная женщина — как «крыша течет». Раздражать раздражает, но не защищает.

История говорит нам, что больше любили тех женщин, которых редко видели.

подробнее )