Культура

Всемирно известный американский певец покончил жизнь самоубийством

К такому выводу пришли эксперты криминалистики.

Всемирно известный музыкант Крис Корнелл, вокалист легендарной группы "Soundgarden" покончил с собой. Именно эти причины смерти называли судебно-медицинские эксперты.

Единственное, что до сих пор точно неизвестно, по словам патологоанатома - 52-летний певец через свои руки через повешение. Однако полный результат вскрытия еще не завершена.

Тело музыканта обнаружил его близкий друг, который приехал просто навестить его. Крис лежал на полу в ванной комнате.

Рок-музыкант попрощался с жизнью 17. В мае в Детройте спустя несколько часов после концерта. Известно также, что у группы было запланировано еще несколько концертов в мае.

подробнее )

Розенко: Перед ONUKA стоит извиниться из-за Евровидения-2017

Украинской части организационного комитета конкурса "Евровидение" должен извиниться перед ONUKA-за прерывания трансляции выступления на Евровидении.

Об этом журналистам в понедельник сказал вице-премьер-министр Павел Розенко. "Я думаю, что было бы целесообразно для Украины, со стороны оргкомитета "Евровидения" извинения ONUKA, за то, что миллионы украинцев, которые ждали его выступления, и не видели в прямом эфире Первого национального", - сказал Розенко.

Относительно инцидента, который произошел во время выступления Джамалы, Розенко отметил, что вопрос нужно поставить по безопасности частной компании, которая осуществляла защиту сцены.

"Я считаю, что контракт с частной компанией, должны быть соответствующие санкции за невыполнение своих обязанностей", - отметил Розенко. В целом, по словам вице-премьер-министр Украины выполнил задание и проведен песенный конкурс высокого уровня.

подробнее )