Культура

Лидер System of a Down напишет музыку к российскому фильму

Премьера Коловратом Евпатия состоится 30 ноября

Фронтмен системы вниз Серж Танкян напишет музыку к фильму "Легенда о Коловратом".

Об этом сообщила Кинокомпания "Централ Партнершип" на своей странице запрещенный в Украине социальной сети "Вконтакте".

"В течение нескольких месяцев я работал над музыкой для эпического блокбастера "Легенда Коловратом". Я мечтал об этом проекте за последние несколько лет. Связывая это великая группа, рок и этнические музыкальные мотивы — в этом смысле, моя мечта сбылась. Я могу с уверенностью сказать, что вы невероятно горжусь работой над музыкой к этому фильму", - сказал Танкян.

Работа над музыкой будет полностью завершено к концу лета.

"Мы очень рады и гордимся тем, что музыкант мирового уровня согласился работать на нашем кино. Работать с Сергеем очень весело. Я уверен, что наше сотрудничество не ограничивается только этой картины и надеюсь, что впереди нас не совместный проект," - заявил генеральный директор ГПМ КИТ Minasbekyan Рафаэль.

Фильм "Легенда о Коловрате" будет выпущен 30 ноября 2017 года. Выше картина режиссера Ивана Surowiecki. Согласно запрещены в Украине на сайте "Кинопоиск", бюджет фильма составил €360 млн.

подробнее )

Медведев поздравил с 60-летием режиссера Евгения Марчелли

МОСКВА, 19 мая – РИА новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с 60-ю годовщину сделать, Российского государственного академического театра драмы имени Волкова в Ярославле, режиссер Евгений Марчелли, назвав его одним из самых ярких и талантливых современных режиссеров, сообщается на сайте кабинета министров.

"Вы – один из самых ярких и талантливых современных режиссеров, художник и экспериментатор, он создает уникальные спектакли. Производств, отличаются особым креатив, славятся оригинальной читать классику, смелые и упорные интерпретаций, новых сценических решений и замечательный актерский ансамбль. Именно они были "Екатерина Ивановна", "Без имени", "Вишневый сад", "Чайка. Эскиз", - говорится, в частности, в телеграмме.

Медведев отметил, что в своих постановках, режиссер ведет "откровенный разговор со зрителем чувства и переживания, тайны человеческой души, веры и надежды", и потому, что его работа всегда становятся настоящим событием театральной, дарят зрителям незабываемые впечатления и всегда находят отклик в их сердцах.

Евгений Марчелли родился в 1957 году, окончил школу актерского отделения Ярославского театрального училища, затем — школу актерского мастерства. Б. Щукина по специальности "режиссер драматического театра". После учебы работал режиссером в театре города Предложил, в 1991 году стал его главным режиссером. В последующие годы он работал в Театре. Христа спасителя в Москве, в калининградском театре драмы, в Театре драмы в городе Омск. В настоящее время он является художественным руководителем драматического театра. Ф. Волкова.

подробнее )

Кто убил Лору Палмер: что нужно знать перед премьерой "Твин Пикса"

МОСКВА, 21. Мая — РИА Новости, Виктория Сальникова. В последней сцене сериала "Твин пикс" в 1991 году Лора Палмер, агент Купер пообещал, что они встретятся через 25 лет. Прошел год старше, но эта встреча происходит. Легендарный сериал возвращается на экраны: 21. Мая в США состоялась премьера третьего сезона. Режиссер всех 18 серий Дэвид Линч был.

В России сериал телеканал ТВ-3 выходит в эфир. Премьера состоится на день позже — 22 октября. Май 23:00 по московскому времени. "Твин пикс" будет также приходят онлайн-сервисе "Амедиатека": серии, одновременно с США. Первый двухчасовой эпизод выйдет 22 сентября. Мая в шесть утра.

Специальный гид по "Твин писк" помогает поклонникам сериала вспомнить, чтобы узнать его детали и "мирян", кто такой агент Купер, и подготовиться к рассмотрению. Мир "Твин Пикс"

Жизнь в маленьком городке Твин пикс, расположенный в стороне Вашингтона, шло своим чередом, пока на берегу местного озера не школьница найдена обнаженного тела Лоры Палмер. Поручено расследовать дело специального агента ФБР Дейла Купера, который приехал в город с "большой землей".

"Я никогда не видел так много деревьев", - написал Бондарь на диктофон, когда ехал в город. © AFP 2017 / Valery HacheАмериканский актер Кайл Маклахлен © AFP 2017 / Valery Hache Американский актер Кайл Маклахлен

В сериале появятся новые герои

Съемок Наоми Уоттс, Моника Беллуччи, Аманда Сейфрид, Криста Белл, Лора Дерн, Тим рот, Джеймс Белуши и другие трат.

В серии также многие музыканты, например, гитарист и вокалист Трент Резнор Роберт Финк из группы Nine Inch Nails и лидера Pearl Jam Эдди Веддер исполнил. Актеры сериала "Твин пикс" во время презентации нового сезона на телеканале Showtime. 9. Январь 2017

Саундтрек будет по-прежнему хорошо

Музыка для нового сезона написал тот же Анджело Бадаламенти. Он написал культовый мелодия для "Твин пикс": они знают даже те, кто не смотрел сериал. Плохо не может быть.

подробнее )

В сети появился новый трейлер "Мумии" с Томом Крузом

Ролик за один день набрал около миллиона просмотров

Американская компания Universal Pictures опубликовала новый трейлер филма "Мумия" с Томом Крузом в главной роли.

Видео YouTube-канале компании с менее чем за сутки набрало около миллиона просмотров.

Официальный выход фильма намечен на 8 июня 2017 года.

Напомним, что ранее, hollywood, Universal Pictures выпустила второй трейлер фильма "Мумия" (The Mummy) с Томом Крузом, София Бутеллой, Аннабель Уоллис и Рассел Кроу.

подробнее )