Культура

Майкл Мур снимет фильм о Дональде Трампе "Фаренгейт 11/9"

Продюсер фильма Харви Вайнштейн, который ранее работал с режиссером над скандальным фильмом о терактах 11. Сентябрь 2001

Известный американский документалист Майкл Мур работает над фильмом о Президенте США Дональде Трампе "Фаренгейт 11/9".

Название картины связано с датой 9. Февраль 2016, когда результаты стали известны накануне последних президентских выборов в США, сообщает The Hollywood Reporter.

Продюсер фильма Харви Вайнштейн, который ранее произвел скандальное изображение Мур с 2004 года "Фаренгейт 9/11", который террористических актов 11. В сентябре 2001 года.

Еще за несколько месяцев до победы Trump Мур выразил уверенность, что кандидат от Республиканской выигрывает партию. Тогда он миллиардер назвал "жалкими, невежественными и опасными клоун и социопатами". После инаугурации Trump Мур принял участие в митинге против его выбора.

Майкл Мур известен своими Документальные фильмы о проблемах насилия в США, состояние здравоохранения в стране и внешняя политика Вашингтона. Кроме "Фаренгейта 9/11" он картина "Bowling for Columbine открыл", "Куда бы еще вторгнуться?", "Здравозахоронение", "восстание бездельников", "Capitalism: a love Story".

В 2004 году Майкл Мур "Золотую пальмовую ветвь" в Каннах получил за "Фаренгейт 9/11". Лента остается самым успешным в истории документальный - она собрала в прокате 222 миллиона долларов. Читайте также: Из фильма люка Бессона о подводной лодке "курск" Владимир Путин вырезать

подробнее )

Умер лидер Soundgarden Крис Корнелл

Официальных сведений о причинах смерти еще не

В США в возрасте 52 лет, скончался лидер группы Soundgarden Крис Корнелл.

Как сообщает Fox News со ссылкой на представителя музыканта, cornell, у нас не было никаких проблем со здоровьем. Официальных сведений о причинах смерти еще нет.

Корнельского университета, является одним из самых известных и популярных рок-музыкантов 1990-х годов. Он лучше всего известен как вокалист рок-группы Soundgarden и коллектив Audioslave, где он играл с музыкантами Rage Against The Machine.

Музыкант также состоялись презентации проектов. Так, в опубликованном в 2009 году альбом "Scream" Корнелл увеличил свое творчество в рамках сотрудничества с известным продюсером Тимбалэндом. В главной роли в клипе на песню "Part of Me" снялся знаменитый украинский Чемпион мира по боксу Владимир Кличко.

В апреле 2017 года Корнелл выпустил новый сольный трек " The Promise. Группа Soundgarden также собирается записать новый альбом.

Ранее В Лос-Анджелесе скончался американский актер Пауэрс Бут. Художник составил 68 лет, умерла в воскресенье во сне в своем доме.

СМИ: Алиса Вокс сняла с себя провластный клип демонстраций по заказу госструктур

подробнее )