Культура

Звезда "Сумерек" стал грабителем банков

Новый фильм с паттинсоном претендовать на главный приз Каннского фестиваля

В сети появился первый трейлер фильма "Хорошее время", главную роль в котором сыграл Роберт Паттинсон, известный по вампирской саге "сумерки".

Криминальная Драма Бена и Джошуа Сефди грабителя банков рассказывает Конни (Паттинсон), который пытается вытащить из тюрьмы своего брата (Бен Сефди). В фильме также Jennifer Jason Leigh, Баркхад АБДИ и Фил Каппадора играли.

Премьера фильма состоится 25 ноября. В мае на кинофестивале в рамках которого претендуют на главный приз мероприятия – "играть Золотую пальмовую ветвь в Каннах".

подробнее )

Netflix экранизирует сагу "Ведьмак"

Детали проекта не разглашаются

Потоковый сервис Netflix возьмется за сериал роман фантастической саги польского писателя Анджея Сапковского "Ведьмак", передает THR.

"Я очень доволен тем, что Netflix займется адаптацией мои рассказы, сохраняя верность исходному материалу, и темы, на которые я потратил более тридцати лет", — сказал сам автор.

По словам вице-президента Netflix Эрика Бармака, писателю удалось создать богатый и увлекательный мир, в то же время, волшебный и узнаваемый. Главный герой серии книг ведьмак Геральт из Ривии, охотника на монстров. Первая книга цикла, "Последнее желание", вышел в 1986 году. Всего в серии девять работ, последний из которых, "Сезон бурь", вышла в 2013 году. На основе саги опубликовал серию видеоигр. Читайте также: Создатель "Молодой Папа" снимет продолжение сериала

подробнее )

Корону "Мисс США" получила физик-ядерщик

Сша отправят в конкурсе "Мисс Вселенная" уроженку Неаполя

В Лас-Вегасе состоялся финал конкурса красоты "Мисс США". Победительницей стала 25-year-old Car МакКаллоу из Вашингтона.

Кара – ученый и работает в Комиссии по ядерному регулированию США по позициям ядерной физики. Также новая "Мисс США" занимается активной общественной работы: он создал программу для детей для повышения уровня знаний в науке.

Родилась в Неаполе, МакКаллоу стала седьмой победительницей в истории конкурса "Мисс америка", который имеет неамериканское происхождение. Теперь Каре сделать тур на конкурс "Мисс Вселенная".

Звание первой и второй классификации, или леди из Нью-Джерси Чави Верг и миссис Миннесоты Мередит Gold. Вели конкурс Джулианна Хью и Терренс Дженкинс.

Дорогая МакКаллоу. Фото с сайта missuniverse.com

 

 

подробнее )

В США умер актер из "Города грехов"

Причина смерти не известна

В Лос-Анджелесе американский актер Пауэрс умер бут. Артисту было 68 лет, он умер в воскресенье во сне в своем доме, передает CNN.

Бут, известный по ролям злодеев в таких фильмах, как "Внезапная смерть", "порок", но и "город грехов" и "город грехов 2", где исполнил роль сенатора Рорк. Также он снялся в сериале "Deadwood", "Нэшвилл", "агенты "H. I. E. L. D." и другие.

В 1980 году бут премии Emmy за главную роль в мини-сериале "Гайанская трагедия: история Джима Джонса". Читайте также: Известный российский актер умер от пневмонии

подробнее )