Культура

Вскоре на экранах появится нестандартная экранизация произведений Тараса Шевченко (Видео)

Тарас Шевченко в стиле хоррор. Украинские аниматоры создали мультфильм по мотивам произведений Кобзаря. Я хочу, чтобы аудитория обнаружен еще один Шевченко.

Не новый Западный фильм ужасов и первой анимационной экранизации Тараса Шевченко. Авторы представляют свое видение работы "для Байрак Байрак". Мы хотели показать и поговорить с молодой аудиторией. И более того, нет никакой необходимости, чтобы показать каноническую Шевченко, снова с платочками, в очередной раз панщиной пшеницу жали, – говорит директор Богдан Шевченко.

Нарисовал этот рисунок мультфильм художник Алексей Чебыкин. В общем, создал четыре сотни рисунков в стиле украинского барокко. Создан мультик на год. Хочу увидеть весь мир.

Они говорят, что Англия заслужила рок-н-ролл больше, чем на углях в истории. И мы считаем, что нам есть что показать миру – у нас очень богатая мифология. У нас очень богатое литературное наследие! И он должен быть подан на другие, производитель говорит Максим Прасолов. Премьера состоится 7 мая. В планах авторов создать 12 короткометражных фильмов по произведениям Кобзаря.

подробнее )

"UA: Первый" объяснил, почему не показал выступление ONUKA на Евровидении-2017

Телеканал "UA: Первый" объяснил, почему запустила рекламу во время выступления ONUKA на Евровидении 2017 года.

Там, объяснил, что телеканал имеет обязательства по отношению к рекламодателям, он не мог отменить выпуск рекламы. "Сетка вещания предусматривает, реклама, которая, к сожалению, не может быть отменено, в самом деле, телеканал "UA: Первый" имеет обязательства по отношению к рекламодателям", – отмечается в сообщении.

Там добавили, что практика прямого вещания предусматривает наличие интервала действия: художников, между номерами шоу для аудитории в зале.

Эта версия шоу могут увидеть зрители в зале, которые купили билеты, а также зрители официальный YouTube-канал Eurovision Song Contest, который транслирует в прямом эфире шоу без выходных реклама. Другие представители вещателей делают перерывы на рекламу в эфир. Эти правила применяются для всех партнеров "Евровидения", – сказал в объяснение телеканал.

Кроме того, в сообщении "UA: Первый указывает на то, что телеканал предоставил возможность просматривать прямой эфир финала "Евровидения" в 2017 без перерыва, высокое качество, на своем сайте.

подробнее )

Евровидение 2017: Меладзе говорил о позоре, а Данилко все знал. Кто виноват в провале O.Torvald

Меладзе жюри обвиняет, Данилко говорит, что надо не взяла на себя ответственность за участников на аудиторию Евровидения и конкурент Галич Melovin понимает, зачем нужна была голова на сцене

"Вести" поинтересовались у жюри нацотбора и конкурентов O. Torvald причины провального выступления Украины на Евровидение с 2017 года. Дизель, гитарист Green Grey, участник нацотбора

«Я рад, что Португалия выиграла. Парень не сразу сказал, что музыка-это фейерверк. Он только вышел, и петь на эмоции и возможность выиграть. Да и песню он исполняет хорошо. Для меня вопросы, кто первый, кто не был, - говорит дизель. — Что касается наших участников — Song Time понравился, а еще больше тот, с которым они выступали в финале Нацотбора с таймером. Он был более драматичным. Но шанс у рок-музыки не было в этот раз, на мой взгляд, и не все зависело от O. Torvald. В конце концов, ультра-поп-конкурс, и ему было необходимо быть и подходит. В случае с Lordi не песня, а Фрик-шоу, как и во многих других годах, кроме двух последних, и когда он ударил парня со скрипкой (Александр рыбак выиграл,. — Ред.). Но это были исключения. В любом случае, сейчас O. Torvald пошло больше на массового зрителя, и ваша задача — написать еще несколько хитов, чтобы их сдерживать». Суд отобрал у Виталия Седюка паспорт для показано на фоне Джамалы голый зад

подробнее )

В Британии вернулась любовь к печатным книгам

Не надейтесь избавиться от книг!

Ассоциация издателей великобритании резюме на 2016 год. Отчет показывает, что продажи электронных книг упали на 3%, в то время как продажи бумажной литературы выросли на 8% и достигла своего максимума в 2012 году.

Глава ассоциации Стивен Лотинга он прокомментировал так: «я бы не сказал, что в эпоху расцвета цифровых книг закончена, но люди стали больше следить за тем, сколько времени они проводят с электронными устройствами. Люди начали уставать от такого количества гаджетов, которой они окружены каждый день. Бумажные книги дают возможность выйти из этого. Можно смело утверждать, что возвращение бумажной книги — это не мода, а необходимость человека. И каждый из нас влияет на развитие издательской отрасли в нашей стране».

подробнее )