Культура

"Евровидение 2017": порядок выступлений участников в финале

Финал" Евровидения 2017" состоится 13 мая в 22:00 по Киеву.

Организаторы объявили порядок выступления всех победителей второго полуфинала конкурса. 9 мая, в Киеве состоялся первый полуфинал Евровидения-2017, и на 11-й секунде. Таким образом, стали известны все 25 участников главного финала. "2017" Евровидение "" опубликовано полное видео второго полуфинала

Как известно, по результатам первого полуфинала, в финал: Молдова, Азербайджан, Греция, Швеция, Португалия, Польша, Армения, Австралия, Кипр, Бельгия. Также уже известны победители второго полуфинала-это конкурсанты из Болгарии, Беларуси, Хорватии, Дании, Венгрии, Израиля, Румынии, Норвегии, Нидерландов и Австрии.

Кроме того, автоматически в финал 5 участников из стран-учредителей "Евровидения", а именно Испании, Италии, Великобритании, Германии, Франции и Украины, как победитель прошлогоднего конкурса Евровидение. Кстати, конкурс-2017 "Евровидение" Украины, прежде чем кто знал его номер в финале – О. Торвальд выступит под номером 22.

Количество и порядок выступлений участников на конкурсе песни Евровидение 2017 в финале (13 мая):

01. Израиль. ИМРИЯ – я чувствую себя живым

02. Польша. Кася МО

подробнее )

Скончался актер из "Города грехов" и "Мстителей"

(Обновлено: 07:45 15.05.2017) 117492435 © Cinema PrestigeАмериканский актер Пауэрс Бут. Файл фото CNN со ссылкой на его агента.

Актер умер в воскресенье во сне, находясь в своем доме в Лос-Анджелесе.

Главную роль в телефильме "Гайанская трагедия: История Джима Джонса" принесла ему премию "Эмми" в категории "лучший актер в мини-серии или фильма. В фильмах "Город грехов" и "Город грехов 2" Бут сыграл роль сенатора Рорка.

подробнее )