Культура

"Муть и нудь": Сергей Притула оценил выступление конкурсантов Евровидения-2017

Конкурент из Польши достиг главной своей груди, и чешский - "обмотки конфеты Roshen

Телеведущий Сергей Притула, который вел украинский Нацотбор на Евровидение-2017, он подверг критике выступления участников первого полуфинала конкурса. Открывая конкурс, он написал в социальных сетях.

Так, участник из Австралии он называется 17 лет, перевоплощение певца Майкла Болтона.

"Скажите кто-то, австралийцы, что все это сделано с силуэтами размер на весь задник сцены-это вчерашний день. Как и с крупняком лицо. Начало песни не предвидели такого видел, гребаный развития", - написал Притула.

Про песню Албании сказал: "будет, что бросить вне конкурса". "Я хочу, чтобы албанского происхождения подружился с австралийским и я лишила его девственности в эту ночь, где-то на Грани. Возможно, это также повысит их настроение", - прокомментировал ведущий.

Получил от Притулы и партии из Португалии: "Еще раз муть и нудь... у меня сосед ручками неправ здесь и там, и пальцами, когда была ломка... Но даже тогда было больше удовольствия".

Государства-члена из Финляндии сказал, что она, вместе с планом было бы здорово, посмотрел на основе "Феросплавщик" в Приморске и конкурент Бельгии напомнил телеведущему группы "Технология" и их "Странные танцы".

"Азербайджан. Девушки, в итальянский ресторан, который поет. Есть также на досках мелом пишут: паста, лазанья, феттучини", - написал Притула.

"Греция. Очень красивая правую ногу. Интересно, слева то же самое? Фореве энд еве??? И потому, что все греки должны петь то, что был успех Демиса Русоса? В общем, прекрасная песня. Было б 97 года", - сказал телеведущий.

"Но это не имеет значения, что сиськи, мать. В финале Польша, в финал", - прокомментировал выступление участников из Польши.

"Сценическая одежда кроссовки напоминает всем зрителям, что золотые обертки, с конфет Рошен просто так не исчезают!", - он выразил мнение, свинца.

Он также прокомментировал в костюм из Словении: "какой пиджак! Иво Бобул и Павел Зибров кусает локти!".

"Докладчики и Джамал – лучшие из тех, кто был на сцене", - заключил Сергей Притула. Все победители первого полуфинала Евровидения-2017. Видео

подробнее )

Автор хита Gangnam Style выпустил два новых клипа

МОСКВА, 10. Мая — РИА Новости. Южнокорейский рэпер PSY опубликовал на своем YouTube-канале два новых видеоклипов, каждый из которых имеет более миллиона просмотров за несколько часов.

В клипе под названием I LUV IT Пико, японский художник Таро появляется, чья песня Pen-Ананас-яблоко-Пен попал в книгу рекордов Гиннесса как самая короткая из всех когда-либо присутствовавших в чарте Billboard. Второе видео на песню с названием New Face.

Южнокорейский рэпер PSY, известный своим хитом Gangnam Style. Клип на эту песню стал самым популярным видео на YouTube и первое, более двух миллиардов просмотров. PSY стал первым корейцем, который получил награду Billboard Music Awards.

подробнее )