Культура

Группа 5’NIZZA выпустила оригинальный клип на песню "Самолет"

Популярная группа 5 NIZZA представила оригинал видео на песню "Самолет".

Группа 5 NIZZA, певица, которой является тренер вокалистов шоу «Голос страны-7» Сергей Бабкин, он представил видеоклип на песню «Самолет».

Сообщается, что композиция вошла в новый альбом под названием «Ку». Ролик уже успел вызвать ажиотаж в сети и все это благодаря оригинальной идее клипа. Через несколько часов после публикации клипа на YouTube, он набрал 15 тысяч просмотров.

Отмечается, что в роли режиссера видео выступил известный украинец Максим Ксенда, который уже давно является поклонником группы.

Как сообщалось ранее, недавно группа 5 nizza выпустила новый альбом в первый раз в 12 лет.

подробнее )

Евгений Миронов представил документальный фильм об Алексее Леонове

МОСКВА, 6. Апреля — РИА Новости. В день выхода в Прокат фильма "первый раз" в Москве, в "Новом пространстве" театра Наций премьерный показ документального фильма нашел "время первых. Леонова". Картина также рассказывает о легендарном полете космического корабля "восход-2", с Комитетом Алексей Леонов 18 марта. Марта 1965 года впервые вышел в космос.

Документальный фильм режиссера Юлии Киселевой, которая объединяет в своей работе не демонстрировавшиеся интервью Алексея Леонова, в том числе снимки из своего личного архива, кадры хроники, уникальные видео Рождество "kapustnikov" первого отряда космонавтов было снято, сам Леонов, а также редкие фотографии из архива МИА "Россия сегодня" и фрагменты фильма "время первых", где роль Алексея Леонова Евгений Миронов сыграл.

Введение документальный фильм первым зрителям, сопродюсер "первое время" и художественный руководитель театра Наций признала, что он видит эту работу впервые. Он обратился к гостям премьеры, он призвал также поддержать выпуск "первого времени" в социальных сетях.

"Почти параллельно с "первым временем" в российский Прокат американского фильма "the fast and the Furious приходит", - сказал Евгений Миронов. — Я понимаю, что наша картина лучше, потому что там герои двигаются со скоростью 200 км/ч, а у нас — на ракете".

"Пятьдесят лет назад гонка была в космос, сейчас — в кино, — сказал Миронов. — Мы придумали слоган: "мы Увидим, кто кого. Пришло время нашим героям. Посмотри фильм "первый"!", с которыми у наших известных художников. Я обращаюсь к вам и ко всем зрителям: если возможно, напишите в соцсетях и поставить хэштег #времяпервых. Я даже научилась новое слово — хэштег".

"Форсаж 8" стартует в российский Прокат через неделю после "первого времени", 13. Апрель. По словам Миронова, "первого времени" в социальных сетях уже поддерживает вас или будут в ближайшее время многие международные и отечественные звезды, как Джон Малкович, Рэйфа Файнса, Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Дима Билан, Андрей Малахов и Ивана Урганта.

подробнее )

Эмма Уотсон стала самой высокооплачиваемой звездой Голливуда

Рейтинг возглавила актриса по фильму "красавица и чудовище"

Ремейк диснеевского мультфильма "красавица и чудовище" наконец появился в мировом прокате и собрал более $ 750 млн благодаря этой ленте Эмма высокооплачиваемой актрисой в Голливуде.

Официально этот образ эммы был сказал $ 2500000, но агент, что это только аванс, и ваш договор еще процент от продаж фильма. Так актриса $ 17500000, должен Дженнифер Лоуренс бросила, который ранее возглавлял рейтинг самых богатых актрис Голливуда.

Напомним: В Интернет интимные фото украденные Аманда Сайфред, и Эмму Уотсон

Это не предвидеть, поскольку Уотсон очень много поклонников за актерские таланты еще со времен "Гарри Поттера". Что, Эмми-желаем удачи и еще больше знаковых ролей в карьере звезды.

подробнее )

TAYANNA поделилась своими грехами с поклонниками

Певица представила новый откровенный клип.

Популярная певица TAYANNA не представит Украину на песенном конкурсе "Евровидение 2017", но и без него все хорошо, и число его поклонников быстро растет, каждый день и час. И именно благодаря его поддержке молодой певец работает и работает, продолжая радовать и удивлять.

Потому что девушка уже представила пятый видеопортрет на песню "Грешу". В сюжет нового клипа хрупкая певица борется за свои чувства, потому что то, что вы хотите быть рядом с возлюбленным.

Уже по старой-доброй традиции, стал режиссер Алан Бадоев. Клип красоты появляется в полупрозрачном красном платье, дизайнер украинский.

Таяна, - прокомментировал новую работу очень загадочных слов, говоря, что самый большой грех женщины-это любовь. Потому что из-за любви порой готовы пойти на любые преступления.

подробнее )