Культура

Джеймс Кэмерон определился с датами сиквелов "Аватара"

Два важных объявления, сделали через на официальной странице фильма в facebook, создатели "Аватара".

Принятия последствия абсолютным рекордсменом мирового проката, наконец, стартовали в Новой Зеландии. Джеймс Кэмерон говорил ранее, что все четыре запланированные продолжения блокбастера научной фантастики удаляются одновременно. Каждый из четырех новых фильмов будет самодостаточным произведением, и составляют эпическую сагу.

В сиквелах вернутся все основные актеры оригинальной ленты, Зои Салдана, Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер и Стивен Лэнг. Наверняка появятся новые имена, но мы узнаем позже. Сценарии фильмов, написал Джеймс Кэмерон, Джош Фридман, Рик Джаффа, Аманда Сильвер и Шейн Салерно.

Кроме того, производители, наконец, ни даты премьеры четырех последствий. В Прокат выйдут 18 декабря 2020 года, 17 декабря 2021 года, от 20 декабря 2024 года и 19 декабря 2025 года. Напомним, что изначально премьера продолжения кассового фильма всех времен и ожидалось в 2014 году, после предполагаемого выхода на экраны был перенесен на 2016 год, и потом еще раз в 2018 году.

подробнее )

"Евровидение 2017": сегодня начинают продавать билеты на шоу

В субботу в 14: 00 в официальной продаже появятся билеты на все шоу Евровидения-2017".

"Билеты на все шоу Евровидения-2017 поступит в продажу сегодня, 29 апреля, в 14:00, на сайте официального билетного агента Concert.ua. Это будут билеты в фан-зону и Золотой круг "– место, ближе к сцене песенного конкурса и самым желанным для всех поклонников "Евровидения", - говорится в сообщении.

Теперь в продаже доступны билеты на все генеральные репетиции из двух полуфиналов и финала. Вы можете также купить на Concert.ua.

Уже продано около 33 тысяч билетов на сумму более 45 млн. грн. Как сообщалось, в полуфинале " Евровидения-2017 пройдут 9 и 11 мая, финал-13 мая в Международном выставочном центре.

подробнее )