Культура

Эксперты назвали лучшие фильмы об отношениях мам и дочек

Темы родительских отношений относятся к вечным.

Ибо между матерями и их дочерьми почти всегда противоречивые чувства возникают. Эксперты выбрали лучшие фильмы, отношения матери и дочери. Режиссер по-другому эту тему: иногда юмор подан полностью, иногда трагично.

Специалисты рекомендуют к просмотру для мам и их дочерей фильм «Долорес Клейборн». Главный герой нарушены отношения с матерью: девушка держит родители виновным в смерти своего отца. Она сама не понимает, зачем пришел: то ли хочет выгородить мать, но подсознательно надеется, что родители наказывают за убийство. Фильм стоит понравится, неожиданный финал и понимает, что должна быть раскрыта Семейные тайны открыты.

Фильм Рикки и флэш смотреть«». Чтобы его мечта стать рок-звездой, героиня пожертвовала всем, даже семьей. Но однажды бывший муж сообщил, что ее дочь пыталась покончить с собой. Горе-мать не плотно возвращается в дом мужа и c удивлен, что компенсировать годы разлуки с детьми за пару минут глаза. Глубокий фильм, в котором смешное граничит резко «везде, только не здесь».

Фильм о том, как часто дети становятся заложниками родительских амбиций. В ряде случаев женщина не признает, что ее решение дочери годятся. И она дает вашему ребенку свободу выбора. По словам экспертов, фильмы мамы и дочки помогут укрепить ваши отношения.

подробнее )

Ирина Аллегрова попала в "чистилище" сайта "Миротворец"

Певец был незаконно в Крыму

Российская певица Ирина Аллегрова включен в черный список украинского сайта "Миротворец" для выступлений в Крыму.

Данные певицы, опубликованной в "чистилище", ее обвиняют в незаконном пересечении государственной границы Украины и незаконное предпринимательство (концертной) деятельности из-за выступлений на праздновании Дня России в Ялте в 2015 и 2016 годах. Он также указывает, что в апреле у певицы запланированы концерты на полуострове.

Ранее Миротворец опубликовал данные, Стас Пьеха, Михаил Шуфутинский и другие.

подробнее )

Джоли планирует закончить карьеру актрисы

Анджелина джоли болельщиков сообщила, что намерена завершить карьеру актрисы.

Однако в ближайшем будущем она планирует прямого фильмов. Анджелина джоли на протяжении ни одного десятка лет главные роли в фильме, которые имеют мировое адаптации. Теперь звезда, 41 год, и у нее шесть детей, которые были ней после развода с Брэдом Питтом.

Трое приемных и трое биологических. Теперь актриса хочет завершить карьеру после фильма "малефисента 2". Он имеет большой опыт в области актерского мастерства, а также видел работы режиссеров практикуется и даже немного в этом плане. В будущем великим режиссером, снимающим элегантная модель хочу. Скептики утверждают, что они не бросают свой бизнес и будет продолжать радовать людей, чем на экранах.

подробнее )