Культура

В "Октябре" пройдет показ документального фильма "24 снега" Барынина

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Специальный показ документального фильма Михаила Барынина "24 снега", состоится в киноцентре "Октябрь", после показа зрители смогут встретиться с героем ленты, Сергеем Лукиным, сообщают организаторы мероприятия.

"В киноцентре "Октябрь" состоится специальный

подробнее )

Официально: Первый канал России отказался транслировать Евровидение-2017

Ранее телеканал себя не подтвердили

Первый канал России не будет транслировать конкурс " Евровидение-2017, который состоится в мае в Киеве. Сообщил "Интерфакс".

Решение принято в связи с тем, что Европейский вещательный союз (организатор "Евровидения") не смог урегулировать вопрос участия в конкурсе, русских Юлии Самойловой, сообщает "Медуза". МИД Украины пообещал равных возможностей для участников Евровидения-2017

"Европейский союз вещания по-прежнему предлагает нам вариант дистанционного участия Юлии самойловой или замене его на другого участника. Мы считаем, что другой вариант является неприемлемым", - заявил на телеканал.

Ранее Украина запретила въезд федерация член Юлии самойловой. В 2015 году, он снялся в Крым и поселился на полуострове с территории россии, что Украина расценивает как нарушение своего законодательства.

Ранее сообщалось, что из-за запрета на въезд Самойловой, Первый российский канал не будет показывать «Евровидение», но телеканал сам это не подтвердил. Певица прокомментировала запрет на въезд в Украину.

Из бюджета Киева выделить дополнительные средства на Евровидении

подробнее )

Кинопремьеры недели: "Форсаж-8" и драма "Жена смотрителя зоопарка"

Москва, 12 апр — РИА Новости. Еще одна часть франшизы о гонках "Форсаж-8", историческая драма "жена смотрителя зоопарка" и французская комедия с Жюльет Бинош, "ой, мамочки" вышел на российские экраны на этой неделе. Форсаж 8

В следующей части франшизы про гонки, который пытался переместить автомобиль из-за русской живописи "первый раз", действие прыгает из Гаваны в Берлин, а затем в Нью-Йорке. Уже знакомое трио — Вин Дизель, Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем, присоединились Хелен Миррен, Курт Рассел и Шарлиз Терон, которая исполнит роль главного злодея. Чтобы снимать картину про погони поручено Ф. Гэри Грей, который ранее снятая криминальная драма. В то время как критики дали фильму достаточно средняя оценка 6.4 из 10 на сайте гнилые помидоры. "Мыльная Опера, которая стоит миллионы долларов и включает в себя интересные автомобили, которые выпрыгивают из подводной лодки", - сказал критик Тома Хаддлстона времени. Жена смотрителя зоопарка

Американка Джессика Честейн и немец Даниэль Брюль снялся в роли смотрителей Варшавского зоопарка Яном и Антонина снова и снова, что во время Второй мировой войны предоставила убежище более чем 300 евреев. Ежедневный риск для Жабинский сложные отношения с бывшим другом семьи, теперь высокопоставленного нацистского чиновника Лутц Хек, в любви с Антониной. Фильм создан по мотивам романа Дайан Акерман. На сайте тухлыми помидорами критики дали картине 6.2 баллов из 10, а зрителям — 4 из 5. "Фильм имеет благородные намерения, но он не способен вдохнуть жизнь в историю, построенную на самом деле, и вложить столько чувств, сколько она заслуживает", - говорится на сайте. О Боже

Легкомысленные безработных французский Мадо, роль которого исполнил лауреат многочисленных премий, включая "Оскар", "Сезар" и Каннского кинофестиваля, Жюльет Бинош забеременела одновременно со своей тридцати-летняя дочь Аврил в исполнении Камиля Коттен. Мысль, что она скоро станет бабушкой, не соответствует Мадо в голову. И Аврил в шоке, так как знает, что ее мать будет матерью. По мнению критика Бойд Ван Heuga из "Голливуд репортер", фильм приятно смотреть Бинош, кто редко комедии, он полностью отпускает себя и изображает героиню, которая отказывается вести себя в соответствии с его возрастом. "Технически, "о, мой" довольно классическая Комедия, которая стремиться сохранить легкость даже в самые драматические моменты", - добавил рецензент.

подробнее )

Василий Степанов признался, что специально выпрыгнул из окна

Актер рассказал, что никто не толкал

Актер Василий Степанов, известный как исполнитель главной роли в фильме "Обитаемый остров", - прокомментировал инцидент с падением с пятого этажа.

По словам мужчины, это произошло случайно, но он уже на поправку.

"Да, я упал, это был не несчастный случай. И никто не подталкивал меня... Сейчас у меня все хорошо, оставили гипс и отпустили домой. Просто жаль, что люди с съемки сорвал сроки", - заявил Василий Степанов издание Life.

Сейчас актер находится дома под присмотром родителей.

Напомним, что главный герой "Обитаемого острова" выбросился из своей квартиры накануне. Он был доставлен в больницу с переломами таза, правого плеча, обеих пяточных костей и многочисленные ушибы.

Отметим, что причиной таких действий может быть невостребованность актера в профессии - Степанов в различных интервью жалуется, что после фильма Бондарчука никто не пригласил его на съемки, и он несколько лет сидел без работы. Но в апреле и в мае, и Степанова определены досъемки в фильме "такси и съемки в новом проекте, где он утвержден на главную роль. Читайте также: Новые украинские сериалы: убийство в Хэллоуин и деловые женщины с молодыми любовниками

подробнее )