Культура

Звезда "Игры престолов" отправится на борьбу с Хищником

Альфи Аллен приехал актерский состав научно-фантастического Shane BLACK

Британский актер Альфи Аллен, известный по роли Теона Грейджоя в сериале "Игра престолов", сыграет в новой части экшн-саги "Хищник".

Всех роль получил пенсию с неполным солдата, который помогает главным героям в битве с инопланетной тварью, передает Кинопоиск.

Съемки нового "хищника" началась 20 сентября. В феврале в Ванкувере. Об этом заявил режиссер и сценарист ленты Шейн Блэк.

В кинотеатрах фильм должен появиться зимой 2018 года.

По сюжету бывший морской пехотинец (Boyd Holbrook) происходит в американском пригороде злобную инопланетную расу. Ключевой фигурой в этой истории становится его сын-аутист (Джейкоб Тремблэ), который учится невероятно быстро понимает языки и способный вступить в контакт с инопланетянами. Отец вместе с несколькими коллегами-морпехов решает остановить угрозу.

Также в фильме Томас Джейн, Оливия Манн, Sterling K. Brown, Кигэн играть-Майкл ки и другие актеры. Читайте также: Рэмси из "game of Thrones" станет злодеем в "Нелюдях"

подробнее )

Полный провал: организаторы рассказали о подготовке к "Евровидению"

Директор сказал, кипит подготовка к "Евровидению".

Для того, чтобы принять вокальный конкурс "Евровидение" в стандарт, организаторам нужно еще шесть месяцев работы. Сейчас работа в полном разгаре, но все высокого качества и в срок – не работает.

Об этом рассказал директор по организации "Евровидения" Ола Мельзик.

Он отметил, что есть конкретные проблемы, как и предыдущая работа команды организаторов, что многие вопросы, чтобы в следующем месяце или не выполняли вообще.

Согласно Мельзига, на данном этапе, он со своей командой "финализирует" все необходимые документы, в частности, гонки.

Новое руководство считает, что по времени и выполнять качественную работу, но будет более трудно, что, если все имело место, точно в срок.

подробнее )