Культура

Кинг и Абрамс намерены снять сериал

Стивен Кинг и Джей Абрамс, снимая сериал "Castle Rock"

Известный писатель Стивен Кинг и режиссер джей Джей Абрамс намерен снять сериал "Castle Rock". Только несколько сезонов, каждый из которых рассказывает историю одного из персонажей в вымышленном городе. За основу были взяты произведения Короля.

Касл-Рок-вымышленный писатель, город, в котором происходят различные преступления и необычный инцидент. Жители не отчаиваются и всегда найдут выход из сложившейся ситуации. Кинг и Абрамс работают вместе много лет. Ранее они сняли сериал "11/22/63".

Тот же вымышленный город Касл-Рок, появляется в работах с 1970-х годов. На этот раз заказчиком выступил потокового сервиса Hulu. Компания намерена поддержать на съемках сериала «Castle Rock» с более сезонов. В каждом из них откроется изображение героев фильма. Когда начнутся съемки пока неизвестно.

подробнее )

Актер Алексей Баталов госпитализирован с осложнениями

Одной из причин для госпитализации называются осложнений после эндопротезирования суставов

Советский актер Алексей Баталов, известный по роли Гоши в "Москва слезам не верит", был госпитализирован в одну из московских больниц.

Об этом сообщила жена артистка Гитана леонтенко, передает РИА "Новости". Поводом для госпитализации она не назвала.

"Алексей Владимирович в больнице, но чувствует себя хорошо и надеюсь, что скоро он будет дома. Ничего страшного не произошло. Он уже ходит. Врач обещал выписать его на следующей неделе", - сказала она, Леонтенко.

В настоящее время Баталов 88 лет.

По данным Life.ru, 88-летнему актеру был поставлен диагноз осложнений от операции по замене сустава. Баталов получил перелом шейки бедра на правой ноге на 22 января.

Алексей Баталов снялся в более чем 60 советских фильмов, в том числе: "летят журавли", "дама с собачкой", "три толстяка" и "Москва слезам не верит".

Мария Яремчук на Бали приземлился в больнице

подробнее )