Культура

Бойцы АТО с детьми записали поэтическое обращение к Украине

Дети из Старобельщины вместе с украинскими военными стихотворение взяли в поддержку Украины на стихи Луцке поэтесса лена шторм.

Дети из Старобельщины вместе с украинскими военными стихотворение-призыв, стихотворение принимали поддержки для Украины. Об этом "Народная армия сообщает".

Отметим, что автор стиха Луцке поэтесса лена шторм (Елена Букия).

"Через книгу, песню-культуру и живет украинское слово, пытаются воспитывать, как можно больше настоящих патриотов среди детей, с которыми мы встречаемся на Востоке. Стихотворение Луцке поэтесса лена шторм (Елена Букия) было выбрано не случайно."Мой родной, вечно был прочным и Синодальных! Хотя и растрепанные крылья, сердце от любви горит. И все, что в планы наших врагов некрасиво, мы желаем и молимся, чтобы век жила!" – слова стихотворения, которые звучат из сердца, максимально наша идея перенести", – сказал заместитель зенитно-ракетные подразделения по работе с личным составом-полковник Александр Зайчук.

В то время, когда вся страна, затаив дыхание событиях в Авдеевке, мы решили проследить, чтобы выразить свою поддержку, показать единство военных и жителей освобожденных территорий Донбасса, – добавил он.

подробнее )

Презентовали книгу-воспоминание об украинской государственности (Видео)

В Киеве представили книгу-воспоминание "Украину в борьбе за суверенитет", который в свое время писатель занимался Евгений Сверстюк.

Однако он не успел выдать ее жизни. Печать издание мог. в сотый годовщину создания Украинской Народной Республики Книга описывает исторические сведения и воспоминания участников событий - писателя Михаила Шкильныка. Он рассказывает о создании УНР и анализирует, почему не смог сохранить государственность.

Всего полторы тысячи экземпляров напечатали. Издание будет в каталог всех публичных библиотек. Книга показывает расцвет активности и рождение нации, подъем, подъем патриотизма. Так что то же самое, что мы чувствуем сегодня, - прокомментировал директор издательства Соловьева вера.

подробнее )