Новости

Беременная Бейонсе хочет арендовать дом поближе к роддому

35-летняя певица Бейонсе сейчас находится на последнем месяце беременности, и все, скоро родит.

Как пишет nymag.com, певица хочет максимально хорошо подготовиться к родам. Поэтому она решила спросить ее муж, рэпер Jay Z снять для нее дом, который находится в нескольких метрах от медицинского центра Cedars-Sinai, который находится в Лос-Анджелесе (США). Источники утверждают, что Бейонсе хочет чувствовать себя в безопасности.

Бейонсе уже решила, что будет рожать в центре Седарс, и она хочет, что Jay Z подготовил для нее вернуться домой из больницы. Бейонсе необходимо, чтобы все прошло идеально и не имеет непредвиденных обстоятельств. Она считает, что если переехать, чтобы быть ближе Кедры, она является форс-мажора не будет страха, что вы должны пойти далеко“, – сказал инсайдер.

Напомним, телеведущая Полина Логунова быстро пришла в форму после рождения первенца.

Смотри онлайн-видео о жизни Бейонсе и Jay-Z:

подробнее )

Сеть "взорвало" фото сына Петра Порошенко в свитере с надписью Russia

В начале мая в британском Concord College, где учатся младшие дети президента Украины петра Порошенко, состоялась фотосессия.

В центре внимания был сын петра Порошенко – 16-летний Майкл, который задал с оголенным торсом.

Кроме того, украинский журналист Радио Свобода Левко Стек обратил внимание на фотографии, опубликовал таблоид.правда, на котором Майкл позирует в куртке с надписью Франция. Как показано на своей соцстраничке в Facebook.

Таким образом, как на свитшоте Мишель не видит буквы U, некоторые интернет-пользователи предположили, что написано RSSIA – Russian Summer School of Institutional Analytics (российская летняя школа институционального анализа – ок. ред.).

В любом случае, фото Мишель Порошенко вызвала огромное количество негативных комментариев интернет-пользователей.

Ранее, 16-летняя дочь Порошенко Александр прогулку вдоль Бирмингем с мешок 300 долларов.

Смотри онлайн-видео с петром Порошенком, где он поздравляет украинцев с Пасхой и говорит о российской агрессии:

подробнее )

Принц Филипп объявил о завершении своей общественной деятельности

Принц Филипп принял решение больше не появляться в одиночестве на светских мероприятиях и не сопровождать 91-летняя королева Елизавета II.

Читайте также: история любви Елизаветы II и герцога Эдинбургского.

Темы королевская семья в ужасе от этой новости. Многих волнует вопрос: если все в порядке со здоровьем принца.

Представители британской королевской семьи, был уверен, что с Филиппом все в порядке.

“Его Королевское Высочество Герцог Эдинбургский решил, что он больше не будет возможности участвовать в общественных мероприятиях королевской семьи осенью этого года. Он получил абсолютную поддержку королевы Елизаветы II.

Принц Филипп посетит ранее запланированные мероприятия и встречи, как в одиночестве и в компании королевы. После этого, принц Филипп не будет принимать каких-либо приглашений, даже если она все же остается выбор, появляться на некоторых мероприятиях время от времени.

Герцог Эдинбургский является патроном, президентом и членом более 780 организаций. Он будет продолжать сотрудничать с ними, хорошо, что не будут продолжать выполнять активную роль их представителей в свет“, – говорится в заявлении.

Раньше, старшая внучка королевы Елизаветы II и принца Филиппа, Зара Филлипс, потеряли ребенка.

Смотрите видео с Елизавета II и принц Филипп, которые питаются слон в Уипснейдском зоопарке:

подробнее )

Евровидение 2017: на костюмы ведущих потратили почти миллион гривен

Благодаря сайту государственных закупок ProZorro узнал, сколько организаторы "Евровидения" в 2017 году потратили на костюмы.

В общем, наряды Владимира Остапчука, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко стоят 894 тыс. гривен.

В частности, два костюма от украинского бренда Lake Studio стоит организаторы 140 миллионов гривен (куртки оценивается в 47 миллионов, штаны 23), костюм три Elena Burenina -150 миллионов, и работа в мастерской Indposhiv оценивается в 604 879 гривен.

Стоит отметить, что все контракты были заключены в ходе переговоров, а не на результаты переговоров.

Обратите внимание, что услуги одного из ведущих, Александр Скичко будет стоить 190 миллионов гривен.

Известный телеведущий FOP Джеджула Андрей получит 2,49 миллиона гривен. Найма для организации и проведения красной дорожки и церемонии открытия "Евровидения" в 2017 году.

Напомним, что Джамал заявление на Евровидение 2017 в Киеве получит 985,5 тысяч гривен.

Смотри онлайн-видео с выступления Джамалы на Евровидение-2016, который состоялся в Швеции:

И пока весь мир замер в ожидании нового победителя "Евровидения", приходите в "Paris-Match, делаю ставку, выиграть и почему бы не принять участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134502&r'+Math.random();

подробнее )

Кейт Миддлтон подала иск на 1,5 миллиона евро на известный глянец

2 мая 2017 года, во французском городе Нант начал иск против правительства принца Уильяма и Кейт Миддлтон, на французский таблоид Closer, который в 2012 году представила откровенные снимки 35-летней герцогини.

Под “видом“ британских монархов попали представители издания (редактор журнала Closer Лоранс Пио, генеральный директор Эрнесто Маури и фотографы Кирилл Моро и Доминик Жаковидес), которых обвиняют во вторжении в частную жизнь.

На фото полуобнаженная Кейт у бассейна во время отдыха в замке французского двоюродного дяди Уильяма лорда Линли. В 2012 году эти фотографии попали на обложки глянца и заняли четыре полосы внутри журнала.

После публикации журналист би-БИ-си при королевском дворе Питер Хант сказал, что, по мнению Уильяма и Кейт миддлтон, журнал провел границы.

Теперь, адвокат герцога и герцогини кембриджских Жан Виель заявил, что поведение журналистов напомнил принцу историю своей покойной матери, принцессы Дианы.

Тем не менее, французский редактор Closer Лоранс Пио заявила, что “ не видит ничего плохого в этих образах“.

Как сообщает Daily Mail, Кейт и Уильям требуют публикации компенсации в размере 1,5 млн. евро (около 44 млн грн, – передать ред.).

Напомним, Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри побывали на лондонском марафоне.

Посмотреть онлайн тема визита Кейт Миддлтон на мюзикл:

подробнее )

Холостяк 7: кто ушел в девятом выпуске

В пятницу, 5 мая, в эфир вышел девятый выпуск седьмого сезона шоу the bachelor.

Дмитрий Черкасов с девушками отправился на вечеринку в один из лучших клубов на острове Тенерифе. Однако, ночь, приключение закончится неожиданно: “свадьба“ Димы и Гали и горькие слезы от других участников.

Позже, черкасов признался Решетнику, что он хотел просто отдохнуть, расслабиться с девочками.

Несмотря на испанские страсти, Холостяку пришлось все же сделать выбор и сказать до свидания некоторые девушки. Кстати, это последняя церемония роз до знакомства Димы с родителями участников.

И так, в девятом издании, проект оставил Лилия.

В шоу остались, Лидия, Юлия, Галя и Стелла.

Напомним, 5 мая, ведущий самого романтического шоу - Одиночка 7 на телеканал СТБ Григорий Решетник, который готовится стать отцом во второй раз, участие в онлайн-конференции на Ivona.

Смотреть холостяк 7 онлайн номер 9 05.05.2017: встречи Дмитрий с Лидией и Читаю. Часть 1:

Смотреть холостяк 7 онлайн номер 9 05.05.2017: встречи Дмитрий с Лидией и Читаю. Часть 2:

Смотреть холостяк 7 онлайн номер 9 05.05.2017: дата Дмитрий с Юлией:

Смотреть холостяк 7 онлайн номер 9 05.05.2017: праздник в ночной клуб на острове Тенерифе:

Смотреть холостяк 7 онлайн номер 9 05.05.2017: “свадьба“ Димы и Гали:

Смотреть холостяк 7 онлайн номер 9 05.05.2017: церемония роз:

подробнее )

Стивен Сигал высказался о запрете на въезд в Украину

Стивен Сигал, который в ноябре 2016, получил российское гражданство, в интервью Life.ru говорил, что не очень расстроен запрет СБУ въезжать в Украину.

“Черный пояс, я теперь еще и черный“, - кратко отметил актер.

Стоит отметить, не так давно Сигал вступил в базе преступников украинского центра "Миротворец".

Его обвиняют в незаконном пересечении границы Украины, отрицание российской агрессии и поддержку аннексии Крыма.

Напомним, что СБУ запретил Стивену сигалу въехать в Украину сроком на 5 лет.

Об этом Апострофу сообщил председатель Службы безопасности Украины Елена Гитлянская.

“Воспользовавшись частью 1 статьи 13 закона Украины “О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства " и в статье 7 Закона Украины “Об основах национальной безопасности Украины“, Служба безопасности Украины приняла решение о запрете выезда в Украину указанного лица сроком на 5 лет“, - сказал в ответ на вопрос о том, Стивен Сигал.

В службах безопасности также указано, что решение о запрете въезда в Украину принимается в том случае, если доказано, что по факту совершения деяния человека, “который противоречит интересам безопасности Украины, предупреждение, выявление, прекращение и раскрытие информации, которая относится к компетенции СБУ“.

Смотри онлайн-видео рекламы, в которой сыграл Стивен Сигал:

подробнее )

Анатолий Анатолич запускает собственную программу прямых интервью

The Интервьюер называется новая авторская программа Анатолия Анатолича. Это откровенные интервью с людьми, которые влияют на украинский шоу-бизнес, и не только.

Прямые вопросы, которые каждый хотел бы задать лично. Без телевидения цензуры, не менять его терпимость к респонденту, The Интервьюер проведет диалог на важные темы в жизни личности и страны.

Как ведет себя герой в обычной жизни, мышления, который знает, что его окружает, и что вдохновляет? Досмотри до конца, и ты узнаешь все, что собеседник прячется за своей дверью.

Известно, что собеседник первый выпуск будет лидер группы O Torvald, представитель Украины на Евровидении 2017 – Евгений Галич.

Смотри онлайн-видео с Анатолием Анатоличем и Женей Галичем в программе See Интервьюер:

Напомним, жена Жени Галича опубликовала первый снимок с новорожденным сыном.

подробнее )