Новости

После скандала в Одессе LOBODA получила приглашение выступить в ДНР

28 мая в одессе клуб не состоялся заранее запланированный концерт певицы ЛОБОДА. Участие художника сорвали активисты, которые начали драку с полицией, забросали петардами и дымовыми шашками. Покинуть клуб певицы пришлось через дверь от входа на корабль.

В Сети появилось видео, как сторонник боевиков ДНР предложил ЛОБОДА говорить оккупированного Донецка. При этом, он обещал собрать на концерт 100 тысяч человек.

Приезжайте к нам в город Донецк, мы соберем на площади 100 миллионов людей, и вместе споем наши любимые песни, твои песни. Часть из которых написаны здесь, в столице Донбасе“, - говорит Долгов.

Смотрите видео онлайн, как ЛОБОДА зовут с концертом в ДНР:

Напомним, пресс-служба ЛОБОДА прокомментировал срыв ее концерта в Одессе.

Посмотреть онлайн видео, которое было снято во время мероприятия концерт ЛОБОДЫ в Одессе:

подробнее )

Cosmopolitan Awards 2017: Надя Дорофеева и Ольга Фреймут получили статуэтки

Cosmopolitan Awards стала традиционной. Редакция глянцевого журнала для женщин каждый год выбирает профессионалов, на которых каждый из нас должен обратиться. В этом году статуэтки получили:

Art: Марыся Никитюк

Телеведущая: Ольга Фреймут, которая вместе с другом Владимир Локотко присутствовал на церемонии награждения.

Открытие года: Ohaina.

Певец: Надя Дорофеева. К слову, со сцены Надя сказала, что поддерживала Светлану Лободу.

Дизайнер: Катя Сильченко.

Карьера год: Лера Бородина.

Специальный приз от Avon: марка Вовк

Человек года: Александр Скичко.

Напомним, Ольга Фреймут поделилась снимком с отцом ее ребенка.

Посмотреть онлайн новый клип Время и Стекло на трассе На стиль:

подробнее )

Одесский международный кинофестиваль 2017: Эйдан Тернер станет членом жюри

Актерская карьера Тернера началась в национальном театре Abbey в 2004 году. В 2008 году Тернер дебютировала с главной роли в фильме Тревога (режиссер Жерар Стембридж). Кроме того, Тернер был снят в серии: Отчаянные романтики, Тюдоры И есть Полдарк, Быть человеком. Мировую славу актеру принесла роль гнома Кили в трилогии режиссера Питера Джексона Хоббит.

В 2014 году актер стал победителем l' Empire Awards в категории" Лучший мужской дебют "за роль в фильме "Хоббит". Тернер – дважды лауреат премии Broadcasting Press Guild Award в категории открытие года для его участия в телевизор , И никто не стал , и Полдарк, а также премию National Television Awards за его работу в сериале Полдарк.Начиная с 2014 года, Aidan Turner – постоянный гость Международного кинофестиваля в Одессе. В этом году актер стал лицом промо-видео 8-го ОМКФ.“Я хочу приехать в Одессу, еще и еще... Я сразу почувствовал сердцебиение и пульс этого города”, сказал акер в ходе своего мастер-класса для летней киношколы в рамках ОМКФ 2014. На Международном кинофестивале в Одессе 2017 Aidan Turner войдет в состав жюри Национального конкурса.

Ранее стало известно, что Римма Зюбина, Кристиан Петцольд, Сибель Кекилли, Наталья Ворожбит и Роман Бондарчук будут члены жюри 8-го омкф, который состоится с 14 по 22 июля. Имя главы жюри будет известен позже.

Посмотреть онлайн видео обзор 8-го омкф:

Посмотреть онлайн видео обзор 8-го омкф:

подробнее )