Новости

Умер Александр Бурдонский – внук Сталина

В среду, 24 мая, "Интерфакс" сообщили о смерти внука Иосифа Сталина Александра Бурдонского

Режиссер Центрального академического театра Российской армии, умер в возрасте 75 лет.

В театре отметили, что Бурдонский давно в больницу из-за проблем с сердцем.

Дата церемонии прощания с режиссером будут объявлены позднее. Панихида состоится в театре Российской армии.

Обратите внимание, Александр Бурдонский родился в октябре 1941 года в семье генерал-лейтенант авиации Василий Сталин, младший сын председателя Совета министров СССР Иосифа Сталина.

В 1971 году окончил режиссерский факультет Российского института театрального искусства (ГИТИС).

После этого служил в театре Российской армии. Бурдонский получил звание народного артиста России в 1996 году.

Напомним, что 11 мая умерла Галина Шергова – советский сценарист и писатель.

Смотрите видео с Александром Бурдонским:

подробнее )

Диана Арбенина спела новую песню на шоу Вечерний Ургант

В эфире шоу Вечерний Ургант Диана Арбенина представила широкой публике свою новую песню под названием разбуди меня.

Нежная, пронизывает кмопозиция, как единственный способный фронтвумен группы Ночные снайперы.

“Я написал эту песню на одном дыхании. Она ждала, когда я возьму гитару, и он пойдет от меня. Конечно, я знал, что это песня о любви, вынуждена летать в одежде, звуки. Но я не ожидал, что настолько яркий и воздушный в состояние любви. Это, по сути, начало новой истории в моей группе“, - рассказывает Диана Арбенина.

Смотрите, как Диана Арбенина поет песню разбуди меня:

Сингл разбуди меня , войдет в новый альбом ночных Снайперов. В ближайшее время поклонники группы смогут увидеть клип на эту песню. Гимн влюбленных, уже доступна для скачивания.

Обратите внимание, что Ночные снайперы открывают новое звучание. После невероятного успеха альбома “выживут только влюбленные“, достиг платинового статуса. Выход новой взлетно-посадочной полосы, свидетельствую: опыт только начинается.

Раньше, Козырев говорил о ненависти к Путину, преследование Арбениной и творчества Киркорова.

подробнее )

Козловский вышел в свет со своей будущей женой

Гостей мероприятия ожидает знакомство с эксклюзивной скандинавская кухня от марка, глава Каспера Гаарда. Это он и его команда подготовили шоу с дегустацией блюд в меню.

Мясные блюда европейской кухни спины косули, приготовленный по рецепту, викинги, скандинавы, закуски и оригинальные блюда, дополняют атмосферу, созданную шеф-повар заведения Кристиан Клоусеном.

При премьере концепт RAY&Mirrors гости по достоинству оценили волшебные фотозонами, общение с бренд-шеф заведения, а также увидеть шоу сомелье и бармен-шоу на проспекте вина. Также для гостей мероприятия состоялась эксклюзивная дегустация специального коктейля. Напиток будет представлен на Чемпионате мира.

Гостями мероприятия стали общественные личности, среди которых: Наталья Могилевская, Вика НЕАНГЕЛЫ, Ольга Горбачева и Юрий Никитин, Светлана Суркис, Никита Добрынин, Юрий Горбунов, Тала Калатай, Дмитрий Гордон и его жена Светлана Вольнова, Катя Корт, Слава Соломко, Братья Борисенко, Лилу, Real O, Валерий Жидков с женой, Мила Еремеева, Аня Добрыднева, Алексей Захарчук, Алина Алиева, Александр Ткаченко, Антон Полищук, Ирина Заря, Денис Христа, Дарья Трегубова, Слава Соломко, Виталий Козловский, Ольга Слонь, Татьяна Облака, Антон Полищук и многие другие.

Специальный гость вечера – Тина Кароль. Ведущий вечера – Артем Гагарин.Гостей также ожидал музыкальный подарок от украинской колаборации – On I Ona.

Напомним, День вышивка Тина Кароль встретила украинской общины в Берлине.

Смотреть онлайн клип Козловского:

подробнее )