Новости

MONATIK со сцены вспомнил о российском друге и высказался против войны

MONATIK во время выступления на Розовый B-Day Party вспомнил мой русский друг – рэпере One, который запрещает въезжать в Украину.

Художник передал общественности привет приятель, и выступил против войны между Россией и Украиной.

“Я хочу, над каждого кружилась голова мире. У меня есть очень хороший друг One. Он, к сожалению, не имеет возможности выступать сегодня в Украине. Но я всегда передаю ему привет. Я верю в силу слова, силу мысли. Сегодня у нас открытое небо. Если мы будем правильно мыслить, и запустить в космос, с нами и будет происходить“, - сказал сцены MONATIK.

Посмотреть видео с его заявлениями MONATIK:

На мероприятии также выступили Dj Unikorn, DAKOOKA, Brunettes Shoot Blondes, и голову на ночь – Макс Барских.

Обратите внимание, что во время вечеринки в честь 13-й годовщины издания собрались самые преданные друзья журнала, среди которых высококлассных художников Украины и руководители крупных компаний. Во время празднования видеть Надю Дорофееву, Ирину Горовую, Алан Бадоева, группа PANTERAS, семьи Узелковых и другие.

Ведущим вечера был Владимир Дантес. Для гостей вечера, журнал утверждал, что подарки от марки и представила неожиданные лакомств: устрицы, сахарная вата, мороженое, специально разработанный для мероприятия, розовые коктейли.

Неожиданно и приятно, деятельности стал центр красоты-зона: мехенди, стильные прически, временная покраска волос в розовый цвет перьев на капсулы. Все гости девушки наслаждались сексуального мачо с табличкой “Я-твой парень для selfie“, который ждал девочек фотозоны.

Увидеть фотографии звезд на вечеринке Pink:

Ранее, MONATIK представил короткометражный танцевальный блокбастер.

подробнее )

Концерты Кароль в Израиле: море цветов и украинские флаги

Тина Кароль дала четыре концерта в городах Тель-Авива, Бэер-Шеве, Ашдоде и Хайфе. Первый концерт с аншлагом прошел в тель-авиве в концертном зале Бейт а-Хаяль.

В Израиле, Тина Кароль приехала с сольной программой Избранное – в концерте прозвучал удар за ударом, что зрители знали наизусть! Каждая песня нашла отклик в сердцах зрителей, и море, руки в зале выглядело, как настоящее море.

Кароль ждал сюрприз верная фан-клуба Фантина: ребята провели несколько флэш-мобов. Песни Ключ тысячи зрителей в зале подняли над головой листы с надписью Спасибо, и песня Перечекати зал превратился в звездное небо, благодаря фонарикам в руках всех поклонников. На песню Україна – це ти минутах , зрители вставали и размахивали флагами Украины.

В каждом городе популярный любимый приняты с особым теплом, певец ответил взаимностью: с удовольствием сфотографировались с кем-либо, прямо на сцене, делал селфи. И в Хайфе и не сделал подарок и пели популярные песни на иврите.

Избалованные Кэрол и своих подписчиков в социальных сетях: официальная страница певицы на Facebook , управляемых live с концертов, и в Instagram Кароль выкладывала короткий instamemmories гардеробная, как готовится концерт.

Под впечатлением после концерта, зрители оставили сотни комментариев на странице Кароль на Facebook. Зрители выразили благодарность за рубежом в тур Тины и возможность побывать на них, услышать вживую его голос. На концерты в Израиле собрались поклонники певицы России, Франции, Швейцарии, Португалии и Италии.

Специально слушать его звездный наставник пришел голос частью проекта Голос країни 7 на канале 1+1 Nati Gale. Он был в команде Тины во время пения шоу на канале 1+1. После концерта он встретился с любимой певицей за кулисами.

Все концерты Кароль прошел с невероятными аншлагами. Певица дала огромное количество цветов, израильская публика уже давно ждали, популярный любимый тур.

Напомним, на прошлой неделе Тина Кароль побывала с концертами в Германии. В рамках своего тура Тина также встретился с украинской общины в Берлине, а также посол Украины в Германии Андрей Мельников.

Следует отметить, что осенью певица отправится в тур по Украине, с первой его сольной программы ТИНЫ. Певица даст 55 концертов в 35 городах Украины. В Киеве, Кароль даст пять концертов подряд в Национальном Дворце Украина уже этой осенью.

Выступление Тины Кароль на финале Голос країни 7 (1+1):

подробнее )

Анна Седокова сообщила, с кем пойдет на вручение российской премии

Певица Анна Седокова, которая 8 апреля в Лос-Анджелесе (США) родила сына Гектоора, прибытие в Москву на социальные мероприятия, которое состоится 27 мая.

С который художник оставил пять лет дочь Моника и сын дома, неизвестно. Но вот более старая дочь, 12 лет, Алина, Седокова намерена взять на престижной российской премии. Об этом она сказала на своей соцстраничке.

Привет. Есть новости. Я выбрал, с кем я пойду на премию ru_tv ! И это лучший выбор в мире! Alina! Состоится ее первый выход и она задала 1000 вопросов. Но! У нас нет платья для завтра. Кто-нибудь знает, где найти лучшее платье премии для девочек 12 лет? И мы волнуемся и ждем“, – написала в Сети Седокова (орфг. зарегистрированных – примерно ред.).

Кроме того, Анна попросила всех, кто знает хорошие места, где вы можете купить одежду для Aline, на него писать.

Напомним, лидер премии RU.TV стать украинская певица ЛОБОДА с Александром Реввой.

Смотри онлайн-видео с Анной Седоковой:

подробнее )

50-летний Гоша Куценко станет отцом в третий раз

Русский художник украинского происхождения Гоша Куценко, с его 36 лет, жена Ирина Скриниченко ждут рождения дочери. Это говорит сам Куценко изданию HELLO!

Я хочу поделиться с читателями HELLO! радостная новость: в июне, у нас с женой родилась наша вторая дочь. Непосредственно к открытию Кинотавра! Итак, это моя первая“, - сказал актер.

Обратите внимание на то, что будущий ребенок станет вторым общим для пары и третий для Гоши Куценко. От первого брака с актрисой Марией Порошиной художника есть 20-летняя дочь Полина и Ирина – два года, Евгений.

Ранее, Гоша Куценко, сняла его жена и младшая дочь Эда в новый клип.Посмотреть видеоработу Гоша Куценко на песню Любовь-это:

подробнее )

Подопечные Данилко представили сингл, недопущенный к отбору на Евровидение 2017

Финилисты шоу X-fактер (СТБ) , группа Mountain Breeze, наставник, который был Андрей Данилко, представил трек Running Low.

В своем недавнем интервью Андрей Данилко сказал, что эта песня была написана специально для участия в конкурсе Евровидение-2017.

Но, по неизвестным причинам, он не был уполномочен на выбор телевизор, концерты.

Несмотря на это, Mountain Breeze - прежнему, оказавшихся в эфир музыкального конкурса, где прозвучал фрагмент их сингла.

17 мая на канале YouTube парень, наконец, выпустила та же песня, которая сводит с ума поклонников.

Для нас, Running Low – это музыка, это наши эмоции: светлые, искренние. Мы были вдохновлены тем, что мы делаем, и мы считаем, что наш творческий путь только начинается!“ – признается Саша беляк, лидер Mountain Breeze.

Обратите внимание на то, что Андрей Данилко продолжает помогать своим игрокам на X-фактор (СТБ).

Уже в марте Mountain Breeze успел провести успешный концертный тур по 10 городам Украины и начали работать над первым студийным альбомом. После проекта ребята также ознакомились с шведского музыканты Крис Вале и Андреас

подробнее )

Рианна и Люпита Нионго снимутся в фильме по мотивам мема с их участием

Певица Рианна присоединится к актрисе Люпите Нионго на съемках нового проекта Netflix. Интересно, что в основу фильма лег мем с участием Rihanna и Люпите, которая в свое время вызвала бурную реакцию среди интернет-пользователей.

Как пишет ew.comрежиссер фильма станет Ава Дюверней и сценарист Issa Rae. Съемки фильма состоится в следующем году.

Обратите внимание на то, что в марте 2014 года, Rihanna и Люпита Нионго посетила шоу Дома Miu Miu, на котором была сделана фотография звезд, неожиданно превратившаяся в мем. В рамках Рианна выглядит, как будто она обводит вокруг пальца богатых белых мужчин и Лупита, как продвинутый программист, помощь этой

Ранее Рианна была удостоена звания" Меценат года".

Посмотреть клип на песню Рианны Bitch Better Have My Money:

подробнее )