Новости

Пиппа Миддлтон вышла замуж за Джеймса Мэттьюса: смотри фото

Сегодня, 20 мая, в церкви Святого Марка, в деревне Энглефилд, недалеко от Рединга, в Беркшире (Англия), состоялся свадьбы Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюз. На всей церемонии присутствовали члены королевской семьи Англии, герцог и герцогиня Кембриджские и их дети – принц Джордж и принцесса Шарлотта, а также принц Гарри, который был без церемонии его подруга Меган Маркл, но в праздник она должна присутствовать.

Среди гостей (в том числе Пиппа и Джеймс был около 300) был также и знаменитый теннисист Роджер Федерер из швейцарии и его женой, Миркой.

Пиппа Миддлтон прибыла в церковь незадолго до полудня, в сопровождении своего отца Майкла. Платье было роскошное кружевное платье от Джилса Дикона, тиара Адиантум Папоротник и сатиновые туфли цвета слоновой кости Manolo Blahnik.

Кейт Миддлтон сыграла роль смотрительницы детей на всех снимках герцогиня рядом с детьми и убедиться, что они хорошо себя вели. Ребенок вручил небольшие корзины, наполненные лепестками цветов, которые они бросали в воздух после завершения церемонии.

По некоторым данным, свадебная церемония обошлась в миллион фунтов, что для организации родители невесты заплатили 246 млн. фунтов стерлингов, примерно столько же стоит обручальное Пиппа. И вот обручальное кольцо, по словам инсайдеров, молодые люди решили не крутит: Пиппа Джеймс приобрел инкрустированные алмазами кольцо от Картье за 15 500 фунтов, и он остановил свой выбор на более скромный вариант 1440 книг.

Роман Пиппа Миддлтон и ее бойфренд быстро развивался: они начали жить вместе через два месяца после начала отношений, и шесть месяцев после того, как Джеймс сделал Пиппе предложение. Это случилось во время каникул, в озерном крае, Камбрия. По словам инсайдеров , Daily Mail, Мэтьюз сначала попросил руки Миддлтон с отцом Майклом. О приверженности пара объявила в июле прошлого года.

Ранее, Пиппа Миддлтон и ее супруг впервые собрались в свет.

Посмотреть тему на свадьбе Пиппа Миддлтон:

подробнее )

Руслана рассказала, как едва не развелась с мужем

24 мая, победитель Евровидения в 2004 году в Украине, популярная певица Руслана празднует свой день рождения. Художник в возрасте 44 лет.

В честь праздника певица дала интервью в программе Сніданок з 1+1. В разговоре, Руслана поделилась личными вещами. Так, певица призналась, что было время, когда она почти развелась с мужем Александром Ксенофонтовым.

Перелом в отношениях пары произошел сразу после конкурса "Евровидение" 2004 года. Как оказалось, Руслан и Александр в долгах, готовясь к международному песенному конкурсе.

Ксенофонтов заставлял свою жену работать. Концерт после концерта. Она была вымотана, но он не заметил этого. Бешеный ритм закончил двухъярусные кровати в реанимации.

Мое сердце говорит: “Он не слышит, он тебя не понимает“. И я решил, что надо расставаться“, - рассказывает Руслана.

Вместо того, чтобы выбросить ее муж, Руслана решила уйти со сцены и пошел в политику.

Напомним, Руслана прокомментировал победу португальцев на конкурсе Евровидение в 2017 году.

Смотри онлайн-видео с выступления Русланы на Евровидении-2004:

подробнее )

От Ляшко до сына Порошенко: Рада нарядилась в вышиванки

В распоряжении Strana.ua попали фото Олега Ляшка, сын Петра Порошенко Алексей, Надежда Мира, Виктория Сюмар, Алексаендры Кошелевой, Женат, Сыроид, Татьяна Черновол, Татьяна Донец и других украинских политиков в вышиванках.

Все они пришли на заседание Верховной рады украины в национальной одежде в честь вышиванки, который отмечался в нашей стране 18 мая.

Алексей Порошенко был одним из тех политиков, которые придержались украинской “дресс-код“. Сын президента Украины пришел в рубашке с рисунком.

Интересно, что депутат от "Народного фронта" Виктория Сюмар выбрала из своего гардероба платье с вышивкой.

Из-за того, что рисунок очень похож на тот, что носит на своей продукции дизайнер Вита Кин, СМИ начали писать, что это платье стоимостью 20 млн грн и коллекции это - Vita Kin. Сама Виктория опровергла СМИ такой информации:

Я купил это платье в переходе к независимости. Он стоит 2700 гривен. Это не Вита Кин, даже если она молодец“.

Алене Кошелевой от Радикальной партии также назначен наряд от Виты Кин. На самом деле Кошелева, как и в прошлом году, была в одежде от украинского производителя.

Красное платье, по ее словам, она приобрела в Метрограде (торговый центр под землей в центре Киева).

Спуститесь в переход, можно найти что-то для себя, часто от Метрограду, Всі свої, и украинский масс-маркет. В этом году, платье действительно переход, это вышивка. Но если вам больше нравится Вита Кин, на здоровье, я не имею“, - прокомментировал свой наряд Кошелева.

Надежда на Мир появилась в сессионном зале вышиванке с синим орнаментом. Обратите внимание на то, что она пришла в брюках и в туфлях на высоких каблуках. Недавно, Надеюсь, стараюсь быть более женственной и меняет свое изображение.

Смотри фото украинских политиков в вышиванках:

Ранее Порошенко прокомментировал надпись France на футболке ее сына.

Смотреть клип Екатерины Бужинской на песню Украина вышиванка:

подробнее )

Беременная Бейонсе показала большой живот в соблазнительном наряде

35 лет, Бейонсе опубликовала в своем микроблоге серию новых фотографий с вечеринки в честь будущего близнецов.

Фотографии знаменитая певица изображена в зеленом сарафане с глубокой печати. Затем певица появилась в платье (юбка и бюстгальтер), дополнен чурбанам на голову.

С би-Би-си позируют на фото и ее муж, 47-летний рэппер Jay-Z и их пятилетняя дочь Blue Ivy.

На Baby Shower, также была замечена Келли Роуленд и Серена Уильямс, которые, кстати, тоже готовится к рождению ребенка.

Напомним, беременной, Бейонсе хочет снять жилье поближе к больнице.

Смотри онлайн-видео о жизни Бейонсе и Jay-Z:

подробнее )

Алена Винницкая "оголила" душу на концерте

Откровение – концерт-послесловие лет и новая страница в жизни и творчестве певицы. Во время выступления, как и обещал, Алена Винницкая рассказала много историй из личной жизни, свои чувства, свои переживания и то, что она вдохновляет и дает силы.

Как говорит сама Алена: “У меня новый период в жизни – период зрелости. Я никогда не давал эти концерты за долгие годы творчества, но сейчас душа просила. Этот концерт лирический подарок не только для моих поклонников, но для меня больше“.

В программе музыкального шоу вошли в популярные хиты от Одиночества, Бедное сердце, Весны и новых песен в полуакустической версии. Со сцены Алена мне сказала, что за создание каждого из них.

Напомним, Алена Винницкая представила новую песню Птица.

Смотрите запись онлайн-конференции на Ivona с Алена Винницкая:

подробнее )

Победительница шоу Холостяк показала сексуальный пресс

Александр Шульгин опубликовал на своей странице в Facebook селфи, на котором она позирует в бикини синий.

Победительница первого сезона романтического реалити-шоу Холостяк (СТБ) показал, что имеет сексуальный пресс.

Девушка отметила, что таких результатов ей удалось достичь благодаря каждодневным тренировкам.

Александр подчеркнул, что он не стоит нести его тело в виду. Стать подтянутее, чтобы помочь упражнение.

“Многие люди думают, что красота является самым важным для здоровья, что присутствие жира и целлюлита – беда. И я хочу, например, чтобы показать, что это не так. Тот факт, что у вас есть место, где есть бочка, есть живот, ягодицы при сжатии целлюлит-это вполне нормально и указывает на то, что вы женщина, что все в порядке с гормонами, которые в состоянии разработать и принять ребенка. Конечно, всегда есть что-то достичь, но вы должны помнить одно - не делать ничего в ущерб здоровью, что ЗДОРОВЬЕ – самое главное, что мы написали внизу Шульгин.

Ранее стало известно, что экс-участница шоу Холостяк 7 потерял паспорт в Турции.

Посмотреть видео с Александрой Шульгиной в тренажерном зале:

подробнее )