Новости

Сын Трампа будет учиться в школе за 40 тысяч долларов в год

Баррон Trump будет учиться в частной епископальной школе Св. Andrew's Episcopal School в Потомаке (пригород Вашингтона, округ колумбия, США), сообщает The Washington Post.

“С разрешения семьи, мы подтверждаем, что Барон будет учиться в классе 2024 года“, - сказал директор школы Роберт Козаски, а затем подтвердила и мама Бэррона – Меланья Трамп:

Мы рады, что наш сын пойдет в школу St. Andrew's Episcopal School, известного своими академическими“.

Известно, что стоимость обучения в школе St. Andrew's Episcopal School - это порядка 40 миллионов долларов в год.

По данным СМИ, Баррон Трамп, который пойдет в шестой класс, будет трудно заниматься в школе ваш любимый вид спорта гольф.

Посмотреть архив фото с Бэрроном Trump:

Ранее пользователи высмеяли роли Иванка Трамп в серии gossip girl.

Смотреть видео Дональд Меланьей Trump:

подробнее )

Украинская модель вышла в свет в мини без бюстгальтера

Alina Институт общей желает, чтобы фотография, которая показывает, с Владой Росляковой и Петры Немцовой.

На снимке: украинская модель позирует в коротком платье с вышивкой, декольте и длинными рукавами March11, стоимостью 1 300 $ – 34 тысяч гривен.

"Чтобы завершить ваш взгляд манекена черная обувь Mach & Mach и сумки Khirma Eliazov.

В этом режиме Алина появилась на благотворительном мероприятии, самый большой в нью-йорке, фонд "Робин Гуд".

Смотри фото с Алиной Байковой:

Напомним, 47-летняя Дженнифер Лопес имеет стройные ноги и великолепную грудь NBCUniversal Upfront в Нью-Йорке, США.

Смотри онлайн-видео с Алиной Байковой:

подробнее )

Ассоль в радиоэфире отказала Ивану Дорну

После презентации новый трек Ассоль На два, в прямом эфире радиостанции во время интервью, певица спросила: “Для кого она бы вышла замуж, покормила бы любовница, и кто бы отказался?“.

И среди вариантов ответа оставили, что три представителя украинского шоу-бизнеса: Ивана Дорна, Артема Пивоварова и Потапа.

На это певица ответила в шутку:

Покормила я Артема, он такой маленький, когда я смотрю на него, я хочу дать ему съесть что-нибудь больше калорий! Женат, я, наверное, в Потапа, потому что он большой, высокий, рядом с нимне пропдешь. И отказался я Дорну, потому что он сделал, когда мы были на“ Голос".

Напомним, что Ассоль и Артем Пивоваров сложились творческие отношения, писать single кровать.

Посмотреть за кулисами съемок Ассоль:

подробнее )

Меган Маркл прилетела на свадьбу Пиппы Миддлтон

Как пишет US Weekly, 35 лет, звезда Форс-мажоров , стучит на свадьбу, 33-летняя Пиппа Миддлтон и 42-летнего Джеймса Мэттьюза.

Ранее СМИ сообщили, что Меган Маркл разрешили посетить только один зал, и вот на церемонии, она не может видеть.

Тем не менее, согласно последней информации инсайдеров, 16 мая Маркл прибыла в столицу Англии. Самолет со звездой приземлился в международном аэропорту Хитроу, и сразу после получения багажа, она отправилась в Кенсингтонский дворец.

Напомним, свадьбы Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюза состоится 20 мая. Прием будет проходить в Энглфилде, в графстве Баркшир. Герцогиня Кемриджская игнорирует церемонию, но его дети, от трех лет, Джордж и два года Шарлотта, будут flower boy и flower girl: они несут цветы.

Следовать организации празднования невеста попросила новый мастер, который уже успел проявить себя в работе с Сиенной Миллер, Виктория Бэкхем и другие мировые звезды.Embed from Getty Images

Для организации празднования будут платить родители невесты: эта сумма составляет около 246 тысяч фунтов стерлингов. Почти столько же стоит обручальное кольцо Пиппы – 250 млн. фунтов стерлингов.

По словам инсайдеров, обручальные кольца будут стоить меньше. Джеймс остановил свой выбор на Cartier: для Пиппы, он приобрел инкрустированный бриллиантами украшения 15 500 фунтов, и он купил более скромный вариант в 1440 книг.

Смотреть онлайн отрывок сериала Форс-мажора с Меган Маркл:

подробнее )