Новости

Карла Бруни поддержала Брижит Макрон: Она со всем справится

Карла Бруни имеет слово поддержки Brigitte Macron, передает Billboard.

Супруга 23-го президента Франции Николя Саркози признался, что не знакомы с новой первой леди лично, но уверена, что она умная женщина, и все придет к концу.

“Я не знаком с семьей Macron, но они кажутся мне приятными людьми. Трудно давать советы, не зная людей. Я думаю, что Бриджит Тронье умная и интеллектуальная женщина, она справится! Я оставил много хороших воспоминаний о времени, когда я была первой леди. Однако, я совсем по ним не скучаю, у меня не было личного пространства“, - сказал Чарльз.

Теперь Бруни может быть свободным, чтобы делать то, что он любит музыку, что было неприемлемо в то время.

Интересно, что до второго тура выборов во Франции супруг Бруни, Николя Саркози, открыто написал на своей странице в Facebook, что будет голосовать за Макрона:

Я буду голосовать во втором туре выборов-Эммануэля Макрона. Это не в поддержку его программы, это выбор ответственности“.

Следует отметить, 14 мая, Emmanuel Macron официально вступил в должность президента Франции. Из-за разницы в возрасте с женой (Brigitte возрасте 24 лет), многие французы выразили недоверие в искренности чувств пары президента.

Смотрит на фотографию Карлы Бруни:

Ранее дочь Бриджит Macron вступилась его мать.

Смотрите видео-Бриджит и Эммануэлем Макроном:

подробнее )

Каннский кинофестиваль 2017: жюри снялось в фотосессии

Накануне открытия 70-й годовщины конкурсе Каннского фестиваля в 2017 году , члены жюри фестиваля позировали фотографам из разных стран на пресс-конференции.

Актеры: Джессика Честейн, Уилл Смитт, Паоло Соррентино, – и режиссер Педро Альмодовар с радостью покрасовались в красивых нарядах перед камерами.

Для фотосессии Джессика была одета в стильный красный комбинезон с смелые декольте и широкие рукава, и дополнила образ золотыми босоножками на каблуке. 48-летний Уилл Смит выбрал для публикации костюм-тройку, белую рубашку и галстук в полоску. Но Перо предпочитаю стиль кежуал. Сорантино f надел синий пиджак и рубашка в полоску.

Напомним, в конкурсной программе Каннского кинофестиваля в 2017 году открывает фильм с Марион Котийяр открывает фильм.

Посмотреть онлайн трейлер фильма Призрак Измаил, который представлен на кинофестивале:

подробнее )

Каннский кинофестиваль 2017: Турман и Сарандон удивили декольте на красной дорожке

Каннский фестиваль в 2017 году успешно стартовал. На красной дорожке возле Лазурного берега Франции в 70-й раз собрала представителей киноидустрии, которые 23 мая определят лучших из лучших и вручит "золотую пальмовую ветвь".

На красной дорожке фестиваля появились Белла Хадид, Ума Турман, Сьюзен Сарандон, Эль Фэннинг, Лили-Роуз Депп, Джессика Честейн, Эмили Ратажковски, Ева Герцигова, наоми Харрис , Джулианн Мур и другие.

Напомним, открыл конкурсную программу Каннского фестиваля 2017 фильм Арно Деплешена Призраки Измаил с Марион Котийяр, Шарлотта Генсбур и Луи Гаррелем в главных ролях.

Смотрю видео с красной дорожки Каннского фестиваля в 2017 году:

подробнее )

Виктор Павлик снял видео на любимую песню мамы Кузьмы

Любимая песня мамы, которая умерла в автокатастрофе украинского певца Андрея Кузьменко получил второе дыхание.

Прошло два года после концерта во Львове, и песня продолжала жить во мне. Цели снимать видео на песни как таковой у меня не было, просто, родилась хорошая идея, и, как результат, клип,“, – сказал художник.

Режиссер Михаил Шелепов, который уже сотрудничал с группой Скрябин, предложил сюжет, и она впечатление на Павлика, вызывая желание поделиться с людьми на эти важные и простые истины.

Основная идея заключается в том, что, когда ты нашел свой путь, будь то на него, уверенно, последовательно, не сойди с него, остается тебе, и ты встретишься с самым дорогим.

В клипе зарегистрирован звездная семья певицы. Как говорит сам художник, он так тепло от этой песни, и он понял, что в видео хочет видеть своих самых близких людей. В клипе приняли участие несколько поколений Павликов: из дома, женщины семьи-мама, отделки, Давида, сына Александра Павлика.

Съемки клипа прошли в течение трех дней. Начались съемки процесса в Теребовле (Тернопольская область, Украина) в доме, где родился будущий певец. Также видео было снято в киевском институте музыки имени Глиера и музеев Пирогово.

Для меня, наверное, самый интересный, это когда я встречаю небольшой путь. Это здорово, когда ты можешь оглянуться назад и посмотреть в глаза, они являются единственными детьми“, – сказал Павлик.

Отметим, что премьера клипа состоится в начале лета.

Напомним, Виктор Павлик прокомментировал звание художника.

Слушайте песню Виктор Павлик – Соло:

подробнее )

MOZGI Entertainment открыли интернет-магазин собственного бренда MOZGI WEAR

Производство видео MOZGI Production, студия звукозаписи MOZGI/FOXX Studios, восстановление сфера MOZGI Bar&Shop и партнерство в City Beach Club – компании не ограничивается кадров в этой сфере, постоянно развивается и расширяется. Теперь, новые области творчества стал интернет-магазин MOZGI WEAR – площадка, где представлена официальная продукция музыкальных проектов продюсерского центра.

Музыка и одежда являются воплощением индивидуального стиля каждого художника. Философия MOZGI WEAR – свобода слова, отражается в капсульных коллекций MOZGI Entertainment.

“Мы всегда были заинтересованы в узнавать в этой области. Однако, чтобы начать свой собственный лейбл, решили не сразу. Наши художники уже успели проявить себя в индустрии моды: Надя Дорофеева основал It's My DoDo, Настя Каменских представил спортивный костюм NK Спорт, Положительные выпустила линейку одежды для спорта #StayPositiff, Потап постоянно придумывают новые фишки для нашего мерча.

В прошлом году, мы продали рекордный объем производства сувениров на сцене и на фирменные кепки и шапки постоянным спросом. После этого успеха, мы, наконец, поняли, что наш рынок не достаточно MOZGI WEAR,- заявила Ирина Горовая, совладелец MOZGI WEAR.

Под лейблом MOZGI WEAR представил street style одежда и аксессуары с логотипами товарных знаков, лицензионные cd и материалы. На сайте предложена и оригинальная сувенирная продукция индивидуальных музыкальных проектов. Интернет-магазин предлагает эксклюзивные услуги – личные видеопоздравления от любимого артиста и товаров с автографами.

Напомним, Настя Каменских во Флориде удивил американский стиль.

Смотрите новый клип MOZGI – Атятя:

подробнее )

Виталий Кличко станцевал перед публикой под песню Бритни Спирс

В воскресенье, 14 мая, в Киевской крепости состоялась празднование Дня Европы в Украине.

В Сеть попало видео, на котором Виталий Кличко проходит музыка тренировки в рамках мероприятия.

В видео, вы можете посмотреть мэр Киева, который зажигательно танцует под песню Бритни Спирс.

Смотреть видео энергичный танец Виталия Кличко:

Отметим, что на Фоне Европы Кличко также поздравил волонтеров Евровидения 2017 года, с хорошим ходом конкурса и поблагодарил детей за отличную работу.

“Вчера я был в CIC, увидел вашу работу и убедился, что вы освоили в совершенстве. Задача была не простой, но мы смогли, объединив усилия, организовать конкурс на высоком уровне. Благодаря, в том числе, и болельщики конкурса смогли увидеть по-настоящему европейский и гостеприимный Киев. Продолжайте и дальше быть такими же активными, ведь от вас зависит успех Украины“, – обратился Кличко к волонтерам.

Ранее Виталий Кличко рассказал Ivona , кто проголосовал на Евровидении 2017 года.

подробнее )