Новости

Модель Таня Богдан вышла замуж

Украинская модель и директор бренда Elena Burba ресторатора Валерия Зайцева. Церемония прошло на родине жениха в одном из загородных комплексов в "Днепр".

Подружки невесты на свадьбе заявлений, дизайнер Елена Бурба, модель Эвелина Мамбетова, Элла Кандыба и Олимпия Whitemustache. Кроме того, среди гостей также были замечены Анастасия Масюткина с Анна Закусило и дизайнер Жан Грицфельдт.

Для гала Таня выбрала элегантное платье в обтяжку, сливочный, усыпанная звезд Elie Saab.

Посмотреть фотоальбом:

Напомним, 26 апреля Джамал и ее бойфренд официально стали мужем и женой, в культурном центре города Киева.

Посмотреть видео свадьба Тани Богдан:

подробнее )

Голос країни 7: Тина Кароль призналась, что ее раздражало в проекте

Программу Світське життя на канале 1+1 подготовил специальный проект Рік Голос, посвященный самым популярным вокальным проектов страны, Голос країни и Голос.Діти.

Создатели фильма открыли интересные закулисные секреты шоу.

В этом году, Тина Кароль стала рекордсменом проекта: за его плечами уже четыре победы.

Кате Осадчей певица призналась, почему каждый раз, когда согласился на участие волосі страны мечты. Как пояснил художник, эти шоу вызывают изображения художника.

“За границей говоришь, что ты-тренер в проекте Голос країни, все отвечают: “Да?“. Они понимают, какой уровень художника. Это очень имиджевая вещь. И я люблю, чтобы помочь, открыть участникам“, - пояснил певец.

Также Тина сказал: он иногда раздражает то, что участники-мужчины переходили с ней границу.

Во вторник, предположил, что Кэрол сама провоцировала парней, флиртовать с ней, ведь на эфиры певица часто появлялась в откровенных нарядах от Julien Macdonald.

“Иногда они забывали, кто есть кто, пытаясь соблазнить меня, чтобы я им был до конца. Их наглость меня выводит из себя. Они пришли сюда, на проект, я их тренер, и они-мои подчиненные. Но с другой стороны, это означает, что мой цветок еще не завял“, - улыбается художник.

См. специальный номер" Світського життя – Рік Голос:

Напомним, Тина Кароль выпустила новую песню любовный треугольник.

подробнее )

Пышногрудой актрисе из Камбоджи запретили сниматься в кино из-за пикантных нарядов

24-летний Денни Кван запрещает играть в фильмах в течение года.

Оказывается, молодая звезда нарушила закон поведения министерства культуры и искусства Камбоджи, который был принят в 2010 году и предназначен для защиты искусства, культуры и традиций народа.

Как пишет The Daily Mail, девушку обвиняют в том, что она ведет себя на съемочной площадке этики, это – вульгарно одевается.

Генеральный директор совета наказаний и наград Чамроун Ваннта пояснил, что “они были приглашены Denny объяснений, и она обещала следовать их рекомендациям, но не сдержала слово“.

Сама же актриса уверяет, что узнала о его “наказание“ и не понимает, почему работать запрещено.

“Есть девушки, которые ведут себя на съемочной площадке гораздо более сексуально, поцелуй на экран и появляются в эротические сцены. Через год я перестану быть сексуальной“, - заявила Кван.

Ранее, Victoria's Secret раскритиковали из-за рейтинга самых сексуальных людей в 2017 году.

18 женщин, попавших в новый список, белый-13, и все они считаются тонкий.

подробнее )

В Сеть попало новое фото принцессы Шарлотты

2 мая дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма будет отмечать свой второй день рождения. В честь будущего праздника, пресс-служба Кенсингтонского дворца опубликовала новую фотографию маленькой представители британской королевской семьи.

Известно, что фотографии сделал мать принцессы 35 лет, герцогиня Кембриджские – в апреле возле своего дома в графстве Норфолк, Англия.

На фото принцесса в поле. Шарлотта желтый разноцветная блуза на пуговицах и распущенные волосы маленькой украшены милый синий стержень.

Пользователи Сети сразу отметили, что девочка очень похожа на своего отца, наследник британской короны 34-летний принц Уильям.

Напомним, в прошлом году, Кейт Миддлтон также сделал фотосессию для своей дочери, в честь дня его рождения.

Посмотреть милое видео, как принц Джордж и принцесса Шарлотта играют на поле:

подробнее )

Евровидение 2017: организаторы продали более 2 000 билетов на несуществующие места

Подготовка к Евровидению в 2017 году Украины уже почти завершена. Тем не менее, в эфире радиостанции Голос столицы, руководитель услуги по продаже билетов Concert.ua Дмитрий Феликсов заявил, что оргкомитет конкурса было продано зрителям более 2 000 билетов, что не существует пространства.

Как пояснил Феликсов, накладка произошла из-за того, что билеты начали продавать до того, как была построена главная местоположение " . После завершения работы в CIC, оказалось, что в схеме зале немного изменилась и некоторые это не возможно расположить в зависимости от проекта.

“После того, как был выбран подрядчик, и были размещены в комнате камеры, было установлено, что некоторые места не могут не быть там, где запланировано. Потому что пространство, некоторые билеты, приобретенные либо непроходимые, либо с экзамена, или нет“, – сказал Дмитрий Феликсов.

Из-за адаптации зале МВЦ на Евровидение в 2017 году зрителей заменят билеты. В среднем, это 2% от общего числа мест. Места для зрителей обещают заменить или вернуть деньги.

Алгоритм прост: все зрители, чьи места нуждаются в замене, получат на электронный адрес, указанный при покупке билета, письмо Concert.uaпредлагает еще один билет на тот же спектакль или альтернатива возврата.

Напомним, билеты на финал "Евровидения" в 2017 году продано в два дня. Стоимость тура на последний день соревнований колеблется от 87 до 262 евро ($2 483 7 480 гривен, – передать ред.).

Смотреть онлайн промо-ролик об Украине в честь Евровидения 2017:

Этой весной Украину ждет уникальное событие – Евровидение. Давай Пари-Матч, ставки на лучшего художника, чтобы выиграть, и почему бы не принять участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134502&r'+Math.random();

подробнее )

Умер поэт Борис Олейник

О смерти поэта, члена Национальной академии наук Украины, главы комитета Шевченковской цена Бориса Олейника сказал журналист Михаил Маслий на своей странице в социальной сети:

30 апреля в 11: 45 на 82-м году жизни после тяжелой и продолжительной болезни, скончался легендарный украинский поэт Борис Олейник“.

Поэт не имеет 82 лет. Борис Ильич Олейник — автор более 40 книг поэзии и публицистики, изданных в Украине и в других странах. Поэзия украинского автора выход, русский, итальянский, чешский, словацкий, польский, сербохорватский, румынский и другие языки.

подробнее )

Кендалл Дженнер купила за $ 5000 такие же сапоги, как у Ольги Бузовой

21-летний Кендалл Дженнер оконфузилась на личной странице в социальной сети.

Таким образом, член семьи Кардашян поделилась с поклонниками в Instagram пикантной фотографией.

На фото девушка позирует топлес, прикрывая грудь рукой, и в высоких ботфорта оранжевый Одежда x Manolo Blahnik стоимостью 5 000 долларов примерно 133 000 гривен.

День снимок собрал почти три миллиона "мне нравится". Тем не менее, пользователи Сети сразу же заметили сходство сапоги Kendall обувь эпатажной русской блондинки Ольги Бузовой.

Преданные поклонники звезды реалити Дома 2 обвиняют Дженнер “плагиат“.

Конечно, едва 21-летняя голливудская it-girl намерена пытался скопировать стиль Ольги, поэтому многие пользователи предполагают, что таким образом модель хотела избежать недавнего скандала.

Тот факт, что Кендалл с другими представителями золотой молодежи, которого Белла Хадид, Хейли Болдуин и Эмили Ратаковски, рекламировали фестиваль Файр-Фест, обещавший стать “новой Коачеллой“.

В конечном счете будущее событие оказалось “утка“, и организаторы мошенники. И если Белла Хадид представила свои извинения болельщикам, сказав, что я не знал об обмане, Кендалл до сих пор не отреагировал на скандал.

Напомним, Кендалл Дженнер, например, образ Мэрилин Монро для апрельского журнала LOVE.

Посмотреть видео с бэкстэйджа съемки Кендалл Дженнер для La Perla

подробнее )