Новости

Дуэт НЕАНГЕЛЫ презентовал откровенный клип на песню Точки

18 мая в Сеть, первым новый клип НЕАНГЕЛОВ. Режиссером видео стал Сергей Ткаченко.

В клипе участники – Славы и Виктории, пришлось не только попробовать необычные изображения, но и поворачивать в сценах интимных с мужчинами. Главные роли в видео добились сами члены дуэта.

Нам уже скучно просто для съемок клипов, мы хотим, как в кино, играть роли, жить другими жизнями, и вкладывать в них частичку себя“, - заявила Виктория.

Смотрите новый клип НЕАНГЕЛОВ песни Точка:

“Люди не любят иметь. Не каждый способен жить и быть благодарным. Для меня это было трудно играть в этом клипе, но это тоже урок, так что я очень благодарна нашей команде. Сегодня, ты можешь ненавидеть, завтра еще любить! Это эмоции, и это нормально. Главное, не застрять на некоторое состояние, а не заставлять вас верить в истинность и постоянство этих чувств! Только ты имеешь право управлять их сознанием и реальностью. Только ты можешь контролировать свое желание и нежелание быть или не быть в ситуации, в отношениях, в зависимости от человека. Иногда это трудно признать, что ты потерял. Но со временем все. Это шаг к принятию реальности, еще один шаг, чтобы освободить себя от программ и навязанных стереотипов, шаг к совершенству!“, сказал Слава.

Напомним, Вика из НЕАНГЕЛОВ опубликовала фотографию с нынешним любовником.

подробнее )

Дочь Брижит Макрон вступилась за мать: Да вы просто завидуете

Тиффани Озьер вступилась его мать после того, как в Сети начали бурно обсуждать разница в возрасте между Бриджит и Эммануэль Макронами, пишет The Guardian.

Как известно, супруга более избранного президента Франции на 25 лет.

33-летняя дочь новая первая леди заявила, что эти удары не разрешены в современном мире.

Я считаю, отвратительно, такие нападения в 21 веке. Уверен, они не были бы возможны если бы это был политический деятель, или человек, партнер, политики, женщин. Это просто зависть“, - сказал Тиффани журналистам во время открытия Макрона 14 мая в Елисейском дворце (Париж, Франция).

Здесь все ополчились на культивируемых учительница, бабушка семерых внуков.

Да, они просто завидуют! Вы знаете, я встречал много людей, которые восхищаются тем, что она делает, его работы, его участия. Если людям нечего больше делать, чем критиковать, что они делают, это единственное, что нас объединяет“, - считает дочь Бриджит.

Смотрите видео-Бриджит и Эммануэлем Макроном:

Напомним, что Эммануэль Макрон встретил будущую жену еще в возрасте 15 лет, когда она преподавала литературу и латынь в школе. В то время как Бриджит, был женат и имел уже троих детей. Несмотря на это, 17-летний Эмманюэль Макрон обещал ему, что позволит добраться до ее сердца. В 2007 году он сумел — пара поженилась.

Смотрю на фото с президентом и первой леди Франции:

подробнее )

Как изменилась Хадиже – дочь Жади из сериала Клон

Карла Диас родилась 28 ноября 1990 года в сан-Паулу (Бразилия) в семье врачей.

Будущая актриса начала сниматься в рекламных роликах, когда ей было два с половиной года. В течение двух лет, она снялась в 80 роликов.

В 1994 году она получила свою первую роль в теленовелле Мы шесть, а затем играл в Бразильской школе и в сериале Любовь в воздухе. В 1997 году Карла уехала в Аргентину, где она сыграла в сериале аргентина Девчушки.

В 2000 году Карл вернулся в Бразилию, где она подписала контракт сразу с двумя серии – Семейные узы и Клон. В двух новых, она сыграла с известным бразильская актриса Джованна Антонелли (роль Жади в Клон – ок. ред.).

Стоит отметить, что именно благодаря роли дочери Жади Хадиже – Клон – Карла завоевала популярность в странах СНГ.

В 12 лет, Диаз получил шесть наград, в числе которых пять-это цена, Лучшая молодая актриса.

Также Чарльза сыграла роли в серии, такие как Бразильская школа, Дом семи женщин, Случаи и шансы, Обещание Любви, Мятежники Бразилии и в других. Помимо актерской карьеры Диаз работает в качестве модели.

На личной жизни Карла не известно.

Напомним, мы уже писали о том, как изменилась Фуллер фильм Один дома.

Посмотреть видео онлайн, такие как танцы Карла Диаз в сериале Клон:

подробнее )