Новости

DZIDZIO рассказал о детях, новом образе и работе со Славой Фроловой

– DZIDZIO, в последнее время вы очень часто и много общаться с детьми. Самое впечатляющее открытие, что вы сделали, наблюдая за ними?

– Що діти працьовиті і безстрашні. Я побачив безліч сміливих дітей, які мають, наприклад, невиліковну хворобу, але не здаються, i працюють над ним. Для дітей така сильная жага до перемоги, бажання себе показати, що мені, коли всех подивився, просто стать себе шкода. Я подумал: відносно тієї дитини я просто слабак. Є хворі діти, які так наполегливо займаються, i показують такі неймовірні результати, що деяким здоровим их мои на-го века в порівнянні із них mi просто ледачі. Діти – це маленькі люди яких мы дорослим, варто брати задницу.

– Вы играли в СуперИнтуиции Славы Фроловой, который ваш коллега в жюри шоу Україна має талант. Діти (STB). Редко было встретить в качестве соперника?

– Я знаю кожну во время дождя прямо на стороне шкірі чудової нашої Слава (смеется). И с лівого боку всі нюанси * обличчя знає Кондратюк. Звісно, ми давно вже звикли одне, mi розуміємося, знаємо, що означає, если підіймається ліва брова або права, як рухаються ніздрі. То, під час гри я більше для всех боявся перемогти. Тобто, я і програти не хотів, бо якось це несолідно, i виграти не міг – щоб не образити Славу. Ale фіналі все склалося навіть краще – нічия!

– В эфире много видел в первый раз, без старого искусственную бороду, которая всегда была пешкой DZIDZIO. Какова причина, что вы пришли к подлинности изображения?

В неприродне-й інородне швидко набридає, i йде до що в людині все має бути зручно i, естественно, так, як їй дала природа. Адже навіть якщо минут напишеш штучну пісню, просто заради тенденция, без справжньої любові, переживання, без тої народжуваності – люди обов'язково це відчують. Це наче одразу вхопити собі семирічну дитину не буває. Для треба спершу знайти собі жінку, неї влюбитися, цьоматися, народити і виховувати. Тогда он і d піснею дождь. Треба тим жити, переживати, вірити. Бо якщо ти не віриш, для людей бодо частей.

Ранее группа DZIDZIO сняла новый клип контрабанды.

подробнее )

Евровидение 2017: Зоя Казанжи призвала найти покровителя Виталия Седюка

13 мая в Киеве состоялся финал международного песенного конкурса "Евровидения" в 2017 году. На сцене были не только 26 участников, но украинских художников, в том числе ONUKA, Руслан и победитель "Евровидения" в 2016 году Джамал.

При Джамалы на сцену пропустили украинский пранкер Виталий Седюк и показал свои голые ягодицы.

На фрике – пранкере не стоит говорить. Джамал произошло на небольшой сцене в фан-зону, плотно облепленной общественности. Конечно, человек, который свободно катается по миру и делает подобные непотребства, имеет своих клиентов и организаторов. С этим нужно разобраться. И это ваша работа, для безопасности“, – пишет она Казанчи на своей соцстраничке.

Вице-губернатор Одесской области настоял на том, чтобы СБУ разобралось в этой ситуации.

Напомним, оргкомитет конкурса "Евровидения" в 2017 году требует Седюк был наказан.

В финале " Евровидения 2017: посмотреть, как Седюк обнажил ягодицы во время выступления Джамалы:

подробнее )

20-летнюю дочь Мадонны сфотографировали на пляже в Майами

Лурдес Леон пошел с друзьями в Майами (США), где решил отдохнуть на одном из местных пляжей.

Западные папарацци сфотографировали 20-летняя дочь Мадонны в черном бикини.

Внимание журналистов привлекли татуировки на теле девушки, одна из которых посвящена его брат Рокко (Rocco).

После публикации фотографии в Сети более широкое обсуждение вызвала волосатые подпышки Тяжелые.

СМИ объясняют это тем, что дочь Мадонны феминисткой, как и ее звездная мать. И бритые подмышки, один из самых распространенных клише о женщинах, которые хотят иметь те же права, что и мужчины.

Смотри фото Лурдес Леон в Майами:

Ранее, Madona показал своих приемных близнецов из Малави.

Смотреть видео дочь Мадонны:

подробнее )

41-летняя Тина Канделаки засветила тату на ноге

В 41 год, россия, телеведущая, продюсер и общественный деятель Тина Канделаки опубликовала на своей соцстраничке короткое видео, где она занимается на тренажере.

Спортивные мероприятия Канделаки предпочла положить кроткие шорты и фотболку. Его ноги, Тина, а также продемонстрировали на левой ноге немаленькое тату.

Посмотреть видео, на котором видно, татуировка Тины Канделаки:

Каждый грамм на моих ногах, боли. Всю жизнь я борюсь с большими ногами“, - говорит Канделаки.

Ранее мы писалли, что Тина Канделаки похвасталась фигурой станции.

подробнее )

Светка кандидат: латвийская кандидат в депутаты "взорвала" Сеть пикантным видео

За два дня клип Светланы Лонской, кандидат в депутаты в Латвии (город Даугавпилс), песни Светка кандидат собрал почти 108 миллионов просмотров.

В видео, Светлана появится в купальнике на берегу моря. Его провокационной публикации Лонская рассказала о том, что она хочет сломать стереотипы:

Я Светлана Лонская, баллотируюсь под номером 6 в списке " No sirds Latvijai. Я такой, без конверта. Студентка, тренер ZUMBA fitness, ответственный и честный с активной жизненной позицией. Я знаю, как сделать жизнь в городе более интересной и насыщенной, что вращение государственной думы с жителями, взаимодействие с налогоплательщиками“.

По словам будущего депутата, давно“ закончил говорящих голов, в галстуке, и никто не понятных клише! Власть должна быть народной, как все“.

Посмотреть онлайн клип на песню Светланы Лонской:

Напомним, мэр Киева Виталий Кличко станцевал перед публикой песню Бритни Спирс.

подробнее )

После концерта в Таллине LOBODA погуляла по Старому городу и покаталась на рикше

В самом сердце восточного побережья Балтийского моря ЛОБОДА организовала большое шоу: в таллинне, Cathouse Concert Hall во время выступления певицы, даже яблоку негде было упасть. В зале пошли разговоры, что концерт Светлана Лобода – самый большой концерт, события клубного формата, которая состоялась в Таллине для последних трех лет.

После выступления ЛОБОДА получил подарок от поклонника эстонии Тим Блюзовый. Модельер представила певица футболку с логотипом бренда – рисованным женский портрет, который очень похож на мультфильм с изображением художника.

На следующий день после выступления Лободе удалось увидеть город не обычным способом, как это часто бывает у художников, через иллюминатор самолета или окно для пассажира авто, и в качестве туриста.

Город встретил певца на жаркий сезон. Ходьбы от Старого города, певица наслаждались красотой столичной Площади Свободы и заглянула в бывшей лютеранской церкви Николая, сегодня сотрудница музея и концертный зал. Также ЛОБОДА проверял старый способ передвижения – рикша, возьмите на площади Мэрии.

“Войти в Старый город, вы находитесь в настоящий сказочный средневековый, где узкие улочки, булыжные мостовые, готические города и чугунные торшеры в гармонии с культурой современной.

Очень красивый город со своим колоритом и атмосферой. У нас был теплый концерт с невероятной преданностью общественности. Увидимся осенью“, - сказал его путешествия художника.

Напомним, на съемки нового видео ЛОБОДА разбил эксклюзивный Rolls-Royce.

Посмотреть промо-видео на песню Bitch альбом ЛОБОДА под названием H2LO:

подробнее )