Новости

О чем поет победитель Евровидения 2017 Сальвадор Собрал

В финале "Евровидения" в 2017 году за победу боролись 26 стран. Больше очков по итогу голосования зрителей и жюри, представитель Португалии в Сальвадор Собрал. Победу в конкурсе художник принес песню Amar pelos должен, что она пишет, что ее сестра Луиза Собрал.

По словам автора, эта песня должна покорить сердца поклонников своей простотой, и в то, что Сальвадор достойно реализовать, вероятно, у нее не было.

Мы предлагаем переводы песен Amar pelos должен:

Любить двух

Если однажды спросят меня,скажи ему, что я жил, чтобы тебя любить.До тебя, я не имею, что там было,устал и не в состоянии ничего дать.

Милая, услышь мои молитвы.Я прошу, чтобы ты вернулась и снова влюбилась в меня.Я знаю, что это невозможно любить в одиночку.Может быть, постепенно ты сможешь научиться новым.

Милая, услышь мои молитвы.Я прошу, чтобы ты вернулась и снова влюбилась в меня.Я знаю, что это невозможно любить в одиночку.Может быть, постепенно ты сможешь научиться новым.

Если твое сердце не хочет уступать,не обнаруживает страсть, не хочет страдать, –не оглядываясь на будущее,мое сердце может любить за двоих.

Раньше, Сальвадор Собрал прокомментировал свою победу на Евровидении в 2017 году.

Евровидение 2017: песня победитель Сальвадор приняли участие:

подробнее )

Знаменитую брошь Маргарет Тэтчер выставили на аукцион

Неизвестный владелец знаменитого контактный Маргарет Тэтчер решил сделать этот декор на аукционе дома Sotheby's, пишет The Telegraph.

Тендер запланирован на 7 июня, и лот оценивается в сумму от 25 до 30 млн фунтов стерлингов (850 000 – 1 020 000 гривен, – ок. ред.).

Прибыль пойдет на благотворительность.

Известно, что именно эта брошь покойная премьер-министр Великобритании ставил в ключевые моменты – при заявление Елизаветы II, о его отставке и встретился с президентом США Рональд Рейган и его жена Нэнси

Украшение было сделано в 1937 году ювелиры компании Картье. Как рассказали в Sotheby's, продавец и премьер-министр великобритании были “хорошими подругами“. В один прекрасный день они обсуждали, как брошь Тэтчер не совсем подходит к его стороне.

Почему бы не взять мою?“ – сказал владелец украшения, выставленные сейчас на торги.

Смотри фото Маргарет Тэтчер:

Напомним, что 87-летняя Маргарет Тэтчер скончалась в 2013 году. Причиной смерти Тэтчер стал сердечный приступ. В последние годы его здоровье ухудшилось. Она перенесла несколько инсультов, один из которых ведет к смерти.

О Маргарет Тэтчер:

подробнее )

Соблазнительная Равшана Куркова восхитила идеальной фигурой на Мальдивах

36-летняя Равшана Куркова наслаждается свой отпуск на Мальдивах. Таким образом, российская актриса радует поклонников фотографиями живописных райских уголков Земли.

На фотографии знаменитость позирует в легких нарядах, которые подчеркивают ее соблазнительные силуэт: тонкая талия и стройные длинные ноги.

Болельщики активно реагируют на публикации Куркова и засыпают своими прекрасными комментарий: “ну, какая вы красивая!“, “Не красиво“, “Шик“, “Столько света и радости узлучаете“, “Позитивный такой неподражаемой красоты“, “Неземной, небесный, свет, красота!“, “Воздух " фея“, Какая нежность“.

Смотри онлайн-видео с отдыха Равшаны Курковой:

Ранее 41-летняя Тина Канделаки похвасталась фигурой станции.

подробнее )

Известная модель призналась в пластических операциях

31-летняя звезда и жена Джона ледженда Крисси Тейген сказал, что ее внешность-это великолепная работа команды профессионалов.

В ходе пресс-конференции бренда Becca Cosmetics, с Тейген, которая работает в последнее время, модель раскрыла все свои секреты.

Весь мой внешний вид подделок, за исключением щек. Я не стыжусь говорить, и не о чем не жалею“, - призналась модель и телеведущая.

Также Крисси сказала, что она сделала липосакцию подмышек: “это секрет, но я все же. Я делал 9 лет назад“.

Тейген сказал, что выше его носа и губы хорошо работал хирургом.

Напомним, жена Джона ледженда уснула во время церемонии "Оскар" в 2017 году.

подробнее )