Новости

Евровидение 2017: Злата Огневич объявит результаты голосования Украины

Поп-певец выбрал представитель Украины, это она, 13 мая в финале международного конкурса "Евровидение 2017 объявит баллы, которые украинцы имеют других странах.Голосование жюри традиционно проводится во время генеральной репетиции, и все оценки должны быть сохранены в тайне до объявления результатов финала.

Евровидение снова в Украине – это здорово! Я хочу, чтобы наши клиенты увидели настоящую Украину, уютной, красивой, современной. Музыка-это единственная вещь в мире, способный объединять людей, и это делает меня счастливой!“, – прокомментировала злата огневич.

Все жители Украины смогут проголосовать за песни, которые понравились им на конкурсе Евровидение, 11 и 13 мая, в ходе второго полуфинала и большой финал. При этом, украинцы, зрители не могут голосовать за представителя Украины — группы O. Torvald.Наблюдать за Миром Огневич объявить результаты, не будет начала, ведь после успеха и третье место на конкурсе в 2013 году, организаторы "Евровидения" пригласили ее в 2014 году объявить результаты голосования Украины.

Раньше, для Ivona певица злата огневич рассказала о своей мечте, а также о тонкостях театр.

Смотри онлайн-видео с выступления Златы Огневич на Евровидении 2013:

подробнее )

Евровидение 2017: в финал может попасть конкурсант, который выступил в Крыму

Второй полуфинал "Евровидения" в 2017 году представитель Болгарии Кристиан Костов выступит под номером пятнадцать с песней Beautiful Mess.

В СМИ попали сведения, что 17 лет, художник в 2014 году, находился на оккупированной территории полуострова.

В Сеть попало видео, на котором 1 июня Christian участвует в концерте в Артеке. Известно, что закон об оккупированных территориях Украины вступил в силу 15 мая 2014 года. Об этом писал korrespondent.net.

Посмотреть онлайн выступление Кристиана Костова в Крыму:

Кроме того, Костов также закончил первый сезон российского проекта "Голос".Детей.

Напомним, за аналогичное выступление в Крыму, была отстранена от участия в конкурсе песни Евровидение 2017 года российская певица Юлия Самойлова. СБУ запретила артисту въезд в страну за нарушение закона Украины.

Смотреть онлайн клип Кристиана Костова (Болгария), с которой он выступит на конкурсе Евровидение-2017:

подробнее )

Неожиданно: Дэвид Бекхэм сыграл в фильме Король Артур: Легенда меча

Мировая премьера ленты состоится 11 мая. Главные роли в фильме Король Артур: Легенда о меч сыграл Чарли Ханнэм, Джуд Лоу, Эрик Бана и Джимон хонсу. В фильме, вы также можете посмотреть Дэвид Бекхэм.

Футболист появляется в изображение рыцаря, который вызывает Артур положил руку на меч Экскалибур из камня. Даже по признанию Бекхэма, до съемок, он уже давно повторяется с Ричи, чтобы достойно воплотить на экране свою роль.

При этом мнение киноманов и поклонников спортсмена о его талант атланты разделились. Многие в Сети критикуют Бекхэм для плохой игре, и некоторым он понравился.

Смотрите видео онлайн отрывок из фильма" Король Артур: Легенда о меч Дэвида Бекхэма:

подробнее )