Новости

Евровидение 2017: кто прошел в финал

Пройти напрямую в финал "Евровидения" в 2017 году, минуя полуфиналы, имеют право страны-организаторы конкурса: великобритания, Германия, Франция, Испания и Италия. Так что страна-хозяин себя". В этом году - это Украина.

По итогам первого полуфинала, 9 мая в финале Евровидения в 2017 году прошли:

подробнее )

Тоня Матвиенко рассказала, как рождение второго ребенка изменило ее жизнь

Тоня, как твои музыкальные дела?

– Все будет хорошо. Езжу с башнями Украины. Решил, что хватит уже столько написано, сидеть где-то и выступать там, где меня никто не видит. Мои концерты-это не только введение в творчество. Во время путешествия, я разбиваю стереотипы о себе.

И какие стереотипы есть на тебя?

– Ну, во-первых, конечно, связан с матерью: балованная девушка, не умеет петь. Кто-то даже сказал, что мама записывает все, и я не открываю рот.

Теперь, прежде чем взять слово, я обращаюсь к зрителям: «Меня зовут Тоня Матвиенко, я действительно дочь своей матери, но сначала я хочу, чтобы вы знали, какая я на сцене». Делают хорошие концерты. Я многому учусь на них, кстати. Действительно, певица на корпоративах-это одно, но артист в концерте. Здесь ты один на сцене, вы-хозяйка, она-же вести разговор. Петь, я знаю, да, но надо еще быть в состоянии говорить между песнями. Это также огромный опыт, я в тур.

Как ты совмещаешь роль мамы, жены и художника?

– Очень трудно. Раньше, конечно, было гораздо больше свободы и сна. Она встала, когда захотела лечь. И теперь, я всегда что-то в спешке. Очень часто я говорю: «Арсений, нам нужно выйти». В целом, я сплю, пока не очень хорошо. Это, скорее всего, еще два года.

У вас есть какой-то фобия после рождения дочери?

– Я помню, что у нас есть няня называется работать. Нина уже три месяца, я уже должен работать. Но я не мог так просто отпустить свою дочь. Думала, как она без меня? И вдруг ощущение, что мамы там нет? Это были эксперименты. А потом все прошло, я это сделал. Я уже доверяет.

Это же второй ребенок. Всегда было так страшно?

– Все то же самое. На этот раз все еще сложнее, мне кажется.

Многое изменилось с момента рождения Нина. Раньше я не замечал других детей. И сейчас я слышу плач ребенка, и моя душа разрывается. Хочется подойти к нему, успокоить.

И что радикально изменилось в твоей жизни с появлением маленького?

– Вы знаете, когда я начал петь на сцене, участие в вокальное шоу, чувствовал, как будто моя мечта стала реальностью. Я очень спешил сделать как можно больше, отправляется, рваные, но в то же время не до конца осознавая, для чего. В изображении не было несколько головоломок. Теперь я понимаю, я просто не хватало Нины, семьи. Это самое главное в жизни-любимый мужчина, дети. Поэтому очень важно, что тебе есть, куда вернуться. Да и даже зарабатывать деньги – для него это хорошо, но как вы хотите поделиться! Желание сделать счастливыми других людей. Я помню, выиграл деньги, записал песню, сделал клип. И что? Творческого пути, события, сцены, это должно быть для кого-то. Теперь он многое узнал. Только нужно все тратить время. Конечно, требует жертв. Всем невозможно.

Смотрите шоу Пробуддись каждое утро в течение недели на телеканале НЛО TV.

подробнее )

Евровидение 2017: самые яркие моменты первого полуфинала

Открыл первый полуфинал "Евровидения" в 2017 году мультиартист MONATIK, который представил зрителям песню Поворачивает на английском языке.

Затем, на сцене "Евровидения" в 2017 году вышел триумфаторка прошлого года - украинская певица Джамала.

Яркие платья от украинских дизайнеров и необычное шоу, а также выступление в сопровождении оркестра было тепло встречено общественностью.

Участница от Азербайджана Диана Гаджиева провела необычную производительности и назначения, один из мужчин в танцор голове лошади, который напомнил номерах украинская певица Оли Поляковой. Кстати, этот парень украинец Виталий Загоруйко, участник шоу Танцюють всі 2.

Представитель Исландии, певица Свала, решила покорить публику не только голосом, но необычный костюм. Девушка была одета в костюм и сделала прическу, которая выглядит как героиня сказки.

Также на первом полуфинале, участники пытались завоевать зрителей франки для одежды. И представитель Черногории явно выделился на фоне других кандидатов.

Славко Калежич вышла на сцену с длинной косой, и изображение было как внеочередная попытка спародировать героя "игры престолов" Любимой дрого.

Участница из Грузии устроила на сцене огненное шоу, и представитель Армении поразил публику необычным, визуальные эффекты света и хореографии.

Неоднозначным оказался представитель республики Кипр. Очень хорошо поставил походило на шоу Сергея Лазарева (представитель России на конкурсе 2016 года).

Представитель Латвии вышла на сцену в платье, но для шоу сам использовал живописные пейзажи.

Кстати, веселили публику и общаться с участниками во время первого полуфинала украинские ведущие Тимур Мирошниченко, Александр Скичко и Владимир Остапчук.

Только после выступления всех участников первого полуфинала на сцене "Евровидения" в 2017 году вышел триумфаторка прошлого года - украинская певица Джамала. Она пела победный состав 1944. А затем спел новую песню с необычной графикой.

Евровидение 2017 первый полуфинал онлайн: Джамал

подробнее )

Первый полуфинал Евровидения 2017: фото с выступлений участников

В первом полуфинале "Евровидения" в 2017 году' Украина, который состоялся 9 мая в Киеве, выступили представители 18 стран.

Каждый из участников пытался выделиться среди остальных удивлять эпатажными одежды (Исландия, Греция), танец (Кипр), специальные эффекты, чрезвычайный и оригинальной графикой (Латвия, Словения, Армения, Азербайджан).

Смотрите, как выступили участники "Евровидения" в 2017 году в первом полуфинале:

Напомним, финал "Евровидения" в 2017 году состоится 13 мая, в котором выступит представитель Украины – группа O. Torvald.

В первом полуфинале "Евровидения" в 2017 году : часть Финляндии:

В первом полуфинале "Евровидения" в 2017 году : часть Албании:

В первом полуфинале "Евровидения" в 2017 году Сальвадор Собрал: смотреть онлайн выступление Португалии:

В первом полуфинале "Евровидения" в 2017 году Робин Бенгтссон: смотреть онлайн выступление Швеции:

Евровидение 2017 первый полуфинал: смотри видео выступления Азербайджана:

Евровидение 2017 первый полуфинал: смотри видео выступления Греции:

Евровидение 2017 первый полуфинал: смотри видео выступления в Польше:

Евровидение 2017 первый полуфинал: смотри видео выступления Исландии:

Евровидение 2017 первый полуфинал: смотри видео выступления Молдова:

Евровидение 2017 первый полуфинал: смотри видео выступления Грузии:

Евровидение 2017 первый полуфинал: смотри видео выступления Черногории:

Доверяйте своей интуиции. Приходите на Пари-Матч, делаю ставку на победителя, выиграть и почему бы не принять участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134491&r'+Math.random();

подробнее )

Спустя 12 дней после родов: Полина Логунова показала подтянутую фигуру

25 апреля супруга знаменитого украинского актера Дмитрия Ступки Полина Логунова родила девочку, которую счастливые родители решили назвать Богданой.

Большинство женщин после родов нужно время, чтобы прийти в форму и найти формы, которые были до рождения ребенка.

Но это не касается Логуновой, которая, в свою соцстранчике уже сегодня появляется после родов.

12 дней после рождения ребенка", - подписала фото Полина.

Напомним, Полина Гагарина объяснила, почему не афишировала свою беременность.

Посмотреть видео Полины Логуновой:

подробнее )

Вокалист Михаил Ассингеров: Лучше сцены может быть только сцена

Михаил Ассингерову 19 лет, и живет в кривом роге, но мы встретились с ним в столице, когда Майкл пришел на встречу болельщиков и большой концерт в концерт-холл.

Певица в арсенале награды десятки международных вокальных конкурсов, успех в молодом возрасте, и похвальное желание завоевать мир.

Миша, я думал, что иметь поклонников в 19 лет может только Джастин Бибер.

– Ой, что вы. Теперь на другая музыка и другой публике. Хорошо, что Джастин Бибер я очень красивая. Теперь люди ходят ко мне на концерты только потому, что они ценят мое пение. Больших хитов не было, они не падают на голову. Бибер – это другая история, это классно реализованный продукт, проект, который прекрасно работал. Но, без сомнения, на его месте мог бы быть любой другой парень. У меня есть мой способ.

Что?

– До сих пор – не такие частые концерты, но и многих международных конкурсов, в которых я участвую. Надо расширить географию. Я хотел бы еще раз попробовать в Америке.

Мне, кстати, часто говорят, что я похож на американский певец Адам Ламберт. Когда одеваю голубые линзы, становлюсь просто копия. Например, проект Голос в Америке, где я был на прослушиваниях вслепую, мне сказали, что у меня голос похож на него, и если вместе, они пели, мы полностью исчезает голос.

И скажи ты, какую музыку любишь слушать?

– Очень разные. Теперь, много джаза в моей голове.

Это правда, что ты занимаешься пением с трех лет?

– Да, но, поверьте, в этом нет ничего особенного. В течение трех лет, голоса занимаются тысячи детей в Украине. Родители развивают детей, и это очень здорово и правильно. Вопрос, который затем решает стать профессиональным певцом.

Но ты, судя по количеству гастролей в твои 19 лет, настроен серьезно и у тебя есть четкий план, как стать звездой?

– Это так. Я хочу, чтобы покорить мир. И я собираюсь получить.

Как ты себя чувствуешь сегодня, когда вы поете большой концерт для тысяч людей?

– Волновался, как каждый раз, когда я выхожу на сцену. Но поверьте мне: нет ничего лучше, чем это волнение, что возможность видеть глаза людей, которые пришли на твой концерт. Это стоит всех усилий в мире.

Ранее Григорий Решетник рассказал о своих спортивных достижениях.

Посмотреть клип Мишель Ассингерова песни My baby you:

подробнее )