Новости

День рождения Роберта Дауни-младшего: любимые женщины актера

Актер Роберт Дауни-младший сегодня в возрасте 52 лет, Он имеет талант, харизма и чувство юмора.

Роберт с юных лет был плохой мальчик, и, как обычно, девушки всегда предпочитают эти ребята. Именно поэтому он не был лишен женским вниманием.

Ivona расскажет, что женщин удалось завоевать сердца голливудских ловеласа.Embed from Getty Images

Первой “жертвой“ стала звезда sex and the city Сара Джессика Паркер. Они встретились на съемках фильма" перворожденный "в 1984 году. Их роман бурно обсуждался в прессе, и именно благодаря развязному Роберт шоу-бизнеса в первый раз, привлекла внимание Сары.Embed from Getty Images

Долгое время девушка пыталась вылечить возлюбленного от наркотической зависимости, но безрезультатно. В одном из интервью Паркер призналась, что именно наркотики стали причиной их расставания в 1991 году.

Я была в шоке. Я не заметил каких-либо симптомов и не осознавая серьезность ситуации. Я была неискушенной во многих областях. Я сказал: “Ну, я получу его“. Я не думал, что его зависимость может оказывать влияние на нас. Я очень ошибался“, - пояснил Паркер в интервью.Embed from Getty Images

В 1992 году актер встречался с певицей и моделью Деборой Фальконер. Их история любви развивалась очень быстро. Через полтора месяца после первого свидания Роберт женат на Деборе. В 1993 году у них родился сын Индио. Embed from Getty Images

Их брак продлился всего несколько лет. Постоянная наркомании, ареста ее мужа и флиртовать с другими женщинами сделали свое дело. Дебора приняла решение пойти с ребенком. Развода бывшая миссис Дауни подала только спустя несколько лет, для полной реализации права опеки над ребенком.

В 2003 году на съемках триллера Готика "Роберт встретил продюсера Сьюзан Левин. С новой подругой он встречался больше двух лет, прежде чем решился сделать ей предложение. Все закончилось роскошные свадьбы в 2005 году, шикарный, обручальное кольцо и свадебное путешествие.Embed from Getty Images

Теперь Роберт Дауни-примерный семьянин и отец (7 февраля 2012 года на свет появился Экстон Элиас Дауни). Любовь Левина помогла актеру избавиться полностью от зависимости и наркомании.

Напомним, в 2015 году, Роберт Дауни-младший. стал самым высокооплачиваемым актером в мире.

Смотри онлайн-видео с Робертом Дауни младшим:

подробнее )

Властная и вспыльчивая: Ольга Сумская стала брюнеткой ради роли

Звездная блондинка Ольга Сумская стала коричневой. Более того, она даже изменила длинные локоны на строгую ярлык.

На такой опыт, актриса решила для новой серии Радуга любви на телеканале "Интер"премьера состоится этой весной.

В мелодраме львовщины досталась роль сильной и властной женщины, которая не привыкла проигрывать. Он одержим местью за мужа, потому что безумно любила. Это очень сильная, властная женщина, мать взрослого сына. Потеряв мужа, она борется за будущее своего сына.

“L' arc-en-ciel любви зрители увидят меня в другое изображение, темноволосую и кареглазую, вспыльчивую и эмоциональную, – говорит актриса. – Когда мне предложили эту роль, я прочитал сценарий, и я подумал: "ну, вот опять женщина с характером тяжелым! Я понял, что надо что-то менять, искать новый образ, и тем более, после успеха Софии Николаевны в Гречанке публика привыкла к тому, что я играет стервозных дам. Друг журналист спросил меня: “ну, еще стерва?“ Я нашел, что ответить: “вы Знаете, лучше злая мать, что хорошая бабушка“. В этой истории является то, что играть!“

Смотри фото Ольги Сумской с темными волосами:

Обратите внимание, что после того, как народный артист Украины разместил на своей странице в социальных сетях, первые фотографии в новом образе, сразу же получил много комплиментов. Новый цвет и новая стрижка очень к лицу Ольги. Но, несмотря на это, всегда расставаться с метод актриса не планирует. И все изменения в изображения – время.

Помимо Ольги Сумской, в новой многосерийной мелодрамы Радуга любви играют Владимир Виноградов, Валерий Афанасьев, Иван Колесников, Евгений Воловенко, Елена Турбал, Дарья Легейда, Ксения Мишина, Мила Сивацкая и другие. Съемки проходят в Киеве и Киевской области. Новая серия для телеканал "Интер" снимает компания PRO-TV, режиссеры – Игорь Забара и Сергей Терещук.

Посмотреть сюжет программы Утро с "Интером" на съемках серии:

Ранее Ivona публикует историю любви Ольги Сумской и Виталия Борисюка.

подробнее )

МастерШеф Дети 2 сезон онлайн: в девятнадцатом выпуске играли в Монополию

4 апреля на МастерШеф Дети 2 началась борьба за право войти в ТОП-10 лучших шеф-поваров на сезон. Участники на этой неделе, удалось пройти много сложных и интересных конкурсов. И битва уже началась сейчас.

Первый конкурс стал легендарный тест, который когда-то был Евгения Поливоду - в честь него конкурс получил название кода Немного. Правила: капитаны надевают светонепроницаемые очки и пытаются слепо определения блюд на свои тарелки. Затем, они должны передавать рецепты из команды, крича ингредиентов и процессов через экран.

Дети были разделены на три команды (синие, зеленые и красные) и в студии шоу МастерШеф Дети 2 поднялся невероятный шум и гам. Победу одержала команда красных и Денис надел фартук черный.

Следующим стал конкурс Монополии. Эктор Хименес-Браво, по условиям, было все продовольственные запасы. Участники проекта МастерШеф Дети 2 пришлось изрядно попотеть, чтобы научиться вести переговоры для обмена кулинарными товары в лучших условиях.

Как прошел конкурс для каждой из четырех команд - смотрите в видео. В зависимости от результатов, капитаны обеих команд - Даша и Ксюша - благородно поставил себя черные фартуки. Судьи неожиданно дали шанс Дени.

МастерШеф Дети 2 сезон 19 выпуск смотреть онлайн часть 1:

МастерШеф Дети 2 сезон 19 выпуск посмотреть онлайн:часть 2

Все выпуски МастерШеф Дети 2 сезон вы можете посмотреть здесь.

подробнее )

Сестра Меган Маркл решила разоблачить невесту принца Гарри

Саманта Грант мечтает развенчать образ Меган Маркл, которая видит будущее принцессы, передает The Sun.

52-летнняя женщина хочет, чтобы опубликовать книгу под названием Журнал сестра принцесса (The Diary of Princess Pushy's Sister), которая рассказывает, что его двоюродный брат не так прост, как кажется, и что Меган готова на все ради карьеры и денег.

Я не думаю, что королева возьмет то, что застенчивая и своей семье", - сказал в интервью Саманта. — Меган эгоистичная и самовлюбленная. Я думаю, что королевская семья будет очень удивлен“.

Согласно мисс Грант, Маркл всегда хотела быть принцессой, и Гарри, чтобы она, не любовь всей жизни, а лишь средство для достижения цели.

“Она состоит в браке с одним сердцем. Я всегда поддерживал, но я не допущу лжи и лицемерия“, - говорит Саманта.

Она также надеется, что, когда реальности Меган прочтет книгу на себя и сделает правильные выводы.

Обратите внимание на то, что Саманта живет в Лос-Анджелесе. Когда женщина работала актрисой и моделью, но в 2008 году был поставлен диагноз рассеянный склероз, и Гранта была прикована к инвалидной коляске. Поскольку Саманта написала книгу.

Ранее СМИ узнали, что Принц Гарри и Меган Маркл планируют жить в кенсингтонский дворец.

Посмотреть онлайн сюжет романа принца Гарри и Меган Маркл:

подробнее )

Опубликован первый официальный портрет Меланьи Трамп в роли первой леди США

Многие американцы, в шутку, что роль первой леди США исполняет дочь Дональда Трампа, 35 лет, Иванка.

Однако, вчера, 3 апреля, три месяца после открытия Трамп в Twitter был опубликован первый официальный портрет 46 лет Меланьи Трамп.

На фото женщина 70 лет, Дональд захватили с сдержанной улыбкой простой черный пиджак, дополнен шарфом в тон. Руки на фото Меланьи скрещенными на груди.

Под фото пресс-службы Белого дома добавил комментарий первой леди США.

“Для меня большая честь быть в роли первой леди, я с нетерпением жду, когда я начну служить интересам жителей Америки в ближайшие годы“, – заявила жена Дональда.

Кто является автором фотографии, и создатель холдинга Melania, пока неизвестно.

Напомним, Рози О'Доннелл, посоветовал Меланьи Трамп развестись с мужем.

Посмотреть интервью Меланьей Trump:

подробнее )

На каблуках и в платье: Савченко в Берлине сразила новым женственным образом

Надежда Мира, опубликовал на своей странице в Facebook фотографию с деловой поездки в Берлин (Германия).

На фотографии вы можете видеть 35-летнего политика, что многие привыкли видеть в жестокой одежде, в новой женской мода.

Для посещения немецкой столицы заместитель выбрала черное платье до колена и обула туфли на высоком каблуке.

Савченко много курил, расспрашивала о Бертольде Брехте и в интервью Deutsche Welle призналась, что устала от политики, добавив: “Я хочу летать“.

По данным газеты, женщина остановилась в пятизвездочном отеле в центре города.

На вопрос о том, кто финансирует поездку, политик ответил: “Диаспоры“.

В течение двух дней, Надя успела провести несколько встреч, раздавать интервью и сделать фотосессию берлинской стены.

Смотрит на фотографию Надежды, Мира в Берлине:

Ранее, Надежда Савченко предложила провести Евровидение 2017 в зоне АТО.

Смотрите, как Надежда Мира пела песню Натальи Могилевской:

подробнее )