Новости

Дион: После смерти мужа не представляю жизнь с другим мужчиной

49-летняя певица Селин Дион дала откровенное интервью, который сказал, что после смерти ее мужа Рене Анжелила не хочет завязывать отношения с другими мужчинами.

Кроме того, актриса сказала, что она была готова плакать Рене до конца своих дней. Об этом сообщает sheknows.com.

Мне очень повезло, что Рене был мой муж, он дал мне троих детей, я вижу. Он всегда будет со мной. Он в моем сердце. Он возникает на сцене со мной. Все, что я знаю, это благодаря ему. Вероятно, я буду плакать для остальной части вашей жизни. Рене был со мной с моих 12 лет. Я никогда не встречал других людей, и не целовать других мужчин. Для меня это еще слишком рано, чтобы строить отношения с кем-то. Я по-прежнему люблю моего мужа, и я считаю себя замужней женщиной. Это любовь моей жизни, и мне трудно себе представить рядом со мной другого человека“, - сказал Дион.

Обратите внимание, что Дион встретился с ее мужем и менеджером Рене Анжелилом в 1980 году, когда ей было 12, а ему 38, когда она и ее мать послала ему демо-песни, которые они написали. Селин Дион и начали отношения в 1988 году и в 1991 году, объявили о своей помолвке. 25 января 2001 года, певица родила сына Рене-Чарльза Анжелила, и 23 октября 2010 года, родились двое мальчиков-близнецов Эдди и Нельсона.

Напомним, Рене Анжелил скончался 14 января 2016 года, в возрасте 73 лет после продолжительной борьбы с раком.

Слушайте, как Селин Дион поет песню для фильма Красавица и символов:

подробнее )

Евровидение 2017: сцену конкурса сравнили с кокошником Поляковой

До начала 62-го конкурса песни Евровидение 2017 года остается меньше месяца. На днях стало известно, что главная местоположение события уже был построен.

В Сети начали шутить на сцене образ и делать на него фотожабы.

Таким образом, украинский телеведущий Arte Гагарина на своей соцстраничке сравнил сцену с кокошником, кто любит как в речи, использовать певица Ольга Полякова.

И я думаю, что на сцене "Евровидения" в 2017 году выглядит?! И это все! Ольга Полякова, я бы подал в суд“, - шутит Гагарина.

В свою очередь, " на своей соцстраничке опубликовал фото с “кокошником-сцены“, и написал:

Они явно что-то знают“.

Напомним, организаторы "Евровидения" в 2017 дары больным, участвующих в Португалии, и позволили ему нарушить правила.

Смотреть клип Оли Поляковой на песню Первое лето без него:

На сцене "Евровидения" рождаются новые имена. Примите участие в этих замечательных событий. Приходите на Пари-Матч, делаю ставку, выиграть и почему бы не принять участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134502&r'+Math.random();

подробнее )

Бритни Спирс беременна в третий раз – СМИ

В западных СМИ сообщили, что певица Бритни Спирс находится в интересном положении и ждет ребенка от 23 лет, милый Сэм Асгари. Об этом сообщает wetpaint.com.

По словам инсайдеров, пара очень счастлива, что Спирс беременна, и они хотят, чтобы у них родилась дочь.

Кроме того, Бритни и Сэм задумались о том, чтобы узаконить свои отношения.

Они Сэм очень рад. Бритни хочет, чтобы родилась девочка. Конечно, в короткий промежуток времени ему придется ненадолго покинуть сцену“, — сказал инсайдер.

Обратите внимание, что Спирс уже есть двое сыновей от брака с Кевином Федерлайном – 11-летний Шон Престон и 10-летний Джейден Джеймс.

Напомним, 35-летняя Бритни Спирс с 23-летним любовником отдыхали в Малибу (США).

Смотри онлайн-видео нового клипа Бритни Спирс на песню Slumber Party:

подробнее )

Павло Зибров и Лилия Ребрик заменили Катю Осадчую в Светской жизни

18 февраля, телеведущая Катя во Вторник во второй раз стала мамой. В связи с рождением сына Ивана во Вторник, временных пошел в декрет.

Съемки программы Светская жизнь (канал 1+1) решили не приостанавливать из-за Осадчей, и просто заменить с помощью других популярных украинских исполнителей.

В роли лидера в общественной жизни , сам пытался, Ольга Полякова, Надя Аналитические, Алла Мазур и муж Кэти Юрий Горбунов.

Теперь известно, что певец Павло Зибров и танцовщица, ведущая перейти на золото, также, имел возможность, в рамках шоу, интервью звезд, как то, Теннис. Об этом сообщается на соцстраничке программы Светская жизнь.

Напомним, Катя Корт говорил о лишних килограммов.

Смотри онлайн-видео с Катей Осадчей и Юрием Горбуновым:

подробнее )

Всемирный день книги: что читают Джоли, Брежнева и Ургант?

Всемирный день книги отмечается ежегодно, начиная с 1996 года, для просвещения и развития культурных традиций.

В этот день советуют проводить книжные ярмарки и выставки. Знаменитости решили отметить день его причина, чтобы читать любимые произведения.

Посмотреть, какие книги проходят отдыха Анджелина Джоли, Вера Брежнева, Иван Ургант и другие в фотоподборке на Ivona!

Ранее Ivona пишет, что знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли хочет выйти замуж за британский миллиардер.

Смотреть видео встреча Джоли и архиепископ:

подробнее )