Новости

Ольга Фреймут опровергла новость о родах в США

19 апреля, в СМИ, он, что известная телеведущая Ольга Фреймут собирается рожать своего третьего ребенка в США.

Это сообщение было опубликовано, как оказалось, на фейковой странице телеведущей в Instagram. На этом, она сказала мне записать видео-послание для поклонников.

Важно: меня нет в социальных сетях, за исключением этой странице Instagram. Все заявления на роды в США, пытается собрать что-то деньги – не для меня. Коллеги-журналисты, я прошу вас не распространять представить информацию. Мошенники используют в своих земных целях“, - сказал Фреймут.

Смотри онлайн-видео, где Ольга Фреймут сделала официальное заявление о том, что не будет рожать в США:

Напомним, беременная Ольга Фреймут гнев платный вход в Киево-Печерской лавре.

подробнее )

Иван Дорн впервые подтвердил, что у него есть дочка

28-летний исполнитель Иван Дорн всегда скрывает свою личную жизнь: не появляется со своей женой Анастасией Новиковой о различных видах деятельности, и он не говорит о своих детей.

В СМИ уже давно просочились слухи, что у Ивана Дорна бы детей – двухлетняя дочь Василиса и сын шести лет. Но певица никогда не рассказывала.

Теперь, даже Дорн проговорился и подтвердил, что его дочь-это точно.

Корреспонденты ТСН, заметив Ивана насоса, стали у него расспрашивать о недавнем скандальном интервью с русским журналистом. Однако, музыкант начал убегать. Затем он остановился и сказал, что его права ущемляются.

Я с моим ребенком, с дочерью, еду домой“, - сказал Иван и возмутилась, что средства МАССОВОЙ информации предотвратить.

Напомним, не так давно Иван Дорн оказался в эпицентре скандала из-за слова русский журналист. Он сказал, что между Украиной и Россией: “Нет ничего, кроме дружбы“.

Смотри онлайн-видео интервью Ивана Дорна русский репортер в программе вДудь:

подробнее )

Регина Тодоренко и ведущий NRJ Макс Назаров спели дуэтом в машине

Ведущая популярного шоу орел и решка, певица Регина Тодоренко покаталась в Киеве с максом Назаровым, ведущий радио NRJ.

Регина поделилась секретом, и это сложность совмещения карьеры певицы и ведущей, подробности насыщенного графика, секреты личной жизни.

Между прочим, девушка с Max исполнила свои хиты, а также песни группы океан ельзи и ЛОБОДА.

Смотри онлайн-видео с региной Тодоренко и Max Назаровым:

Напомним, Регина Тодоренко Bahamas искупалась со свиньями.

подробнее )

VOLGA:FUNK: Галич, KADNAY, Филатов выступили на одной сцене

Женя Галич (O. Torvald), Евгений Филатов (The Maneken), Соня Сухорукова (The Erised), Денис Дудко (океан ельзи/Maru), Дмитрий Шуров (Ріапобой), Каднай исполнил, как сольные, так и дуэтные композиции с Ольгой.

Volga:Фанк – проект, основанный на знаменитой джазовой певицы Ольги Лукачевой. Из 13 человек – лучших профессиональных музыкантов страны, играя в группах, различные аспекты-от рока до хип-хопа, а также приглашенных известных артистов, вместе владеют jacky, честный, настоящий фанк.

Первый концерт проекта Volga:Funk состоялась в мае прошлого года.

“Первый концерт был, а не опыт. Мы сами не знали, что происходит, и вышел фантастически здорово! На этот раз, мы хотим дать еще больше куража и грува, помимо фанка, очистить жанр от границы. Таким образом, и этот состав звезд – каждый певец невероятно свободной музыкально. В концерте 19 апреля не будет никаких ограничений, реальная музыка, и драйв, без чувства меры!“ – говорит Ольга Лукачева.

Посмотреть объявление, проведенного концерта:

Состав музыкантов Volga:Funk:Александр Люлякин – барабаны Орхан Агабейли – перкуссия Юрий Нацвлишвили – бас Александр Зброцкий – гитара Павел Литвиненко)Александр Телепнев – труба, флюгельгорнСергей Сидоренко – труба, флюгельгорн Виктор Павелко – саксофон Александр Чаркин тромбон Ольга Чернышова – бэк-вокалТаня Чернышова – бэк-вокалКарина Мугир – бэк-вокалОльга Лукачева – лид-вокал

Ольга Лукачева – известная певица, солистка джазового оркестра Kiev Big Band, участница дуэта Мару, вокалистка проекта Volga:Funk.

Как обладательница сильного и харизматичного голоса Ольга часто принимает участие в различных коллаборациях со звездами не только украины, но и на мировой арене.

Ранее член группы , ЯНВАРЬ Денис Дудко и Ольга Лукачева сняли совместный клип.

подробнее )

Lady Gaga "сходила" на кофе с принцем Уильямом

Сеть поразила встреча певица и наследник престола английский.

Таким образом, первый мини-фильм Уильям и Леди Гаги, который был снят в рамках кампании #oktosay фонда Уильям, принц Гарри и Кейт Миддлтон Heads Together.

В видео видно, как певица, варить чашку кофе в кухне, в лос-мастера, в особняке, звонит по Facetime с принцем Уильямом, который, в свою очередь, в ожидание вызова, сидя в своей гостиной.

В ходе беседы, мужа Кейт Миддлтон, призналась, что увлеклась в прошлом году открытое письмо художника, в котором он открыто говорил о своей борьбе с депрессией и тревогой, и призвал поклонников не бояться обратить внимание на свое психическое здоровье и прибегать к помощи профессионалов.

Как сообщили Lady Gaga принца, ей не давал покоя тот факт, что каждое утро она просыпалась с хорошим настроением и мироощущением.

“Мне было трудно выходить на сцену. Это даже трудно описать. Считается, что говорить о ее проблемах психического здоровья, стыдно, неудобно, ты открыто признаешь, что с тобой что-то не так. Глядя на мою жизнь, я говорила себе: “посмотри, как много ты, ты должен быть счастливым!“, но все эти разговоры не работают, потому что каждое утро вы просыпаетесь без сил, с чувством невероятной печали и беспокойства. И ты начинаешь думать о том, что ты меня есть, и это нормально“, - сказал певец.

Уильям поддержал Lady Gaga и подчеркнул, что мы не должны стесняться обсуждать свои проблемы с близкими и друзьями.

“Очень важно иметь возможность поговорить о своих проблемах, и не быть осужденным за это. Очень важно преодолеть все эти табу, которые только усугубляют ситуацию“, – заключил британский монарх.

В конце светского разговора знаменитости договорились встретиться в октябре этого года, чтобы разработать план развития кампании.

Посмотреть онлайн разговор принца Уильяма и Леди Гага:

Напомним, украинские фотографы сняли lookbook коллекции мерча Lady Gaga.

подробнее )

Леся Никитюк поплавала с акулами

29 лет, является главной travel show, орел и решка Леся Никитюк была смелой девушки. Никитюк не испугался и упал в воду, в которой плавало много акул.

На своей соцстраничке Никитюк опубликовал фотографии, на Багамах, где она изображена подводная под водой, и в это время она приближается огромная акула. Кроме того, на заднем фоне видно и других хищников.

Акул, которые могут быть какулы“, – подписала фотографию Леси (орфг. зарегистрированных – примерно ред.).

Напомним, Леся Никитюк в бикини похвасталась стройными ножками на побережье.

Смотреть онлайн забавное видео с Лесей Никитюк:

подробнее )

МастерШеф Діти 2 сезон онлайн: кто покинул шоу в двадцать четвертом выпуске

Даша, Ксения, Илья и Илан взял в бой черные фартуки на МастерШеф Діти 2 сезон. Они были плохо, на самом деле, приготовить в кулинарных джунглях.

И, в частности, в перчатки, которые формой напоминали лапы различных животных. Кто-то пошел в куриные ноги, и кто-то контролирует...

После битвы в 24-запуск проекта вышел Илан.

МастерШеф Діти 2 сезон 24 выпуск смотреть онлайн часть 1:

МастерШеф Діти 2 сезон 24 выпуск смотреть онлайн:часть 2

МастерШеф Діти 2 сезон 24 выпуск смотреть онлайн часть 3:

МастерШеф Діти 2 сезон 24 выпуск смотреть онлайн-часть 4:

МастерШеф Діти 2 сезон 24 выпуск смотреть онлайн часть 5:

Все выпуски МастерШеф Дети 2 сезон вы можете посмотреть здесь.

подробнее )

Дочь Оли Поляковой приняла участие в съемках Рассмеши комика. Дети

В Киеве продолжаются съемки новых выпусков проекта Рассмеши комика. Дети (телеканал 1+1). Его силы, в его способность шутить пытался 12 лет Маша Полякова, дочь одного из самых популярных певцов страны Оли Поляковой.

Девушка очень уверенно стояла на сцене и признался, что тоже мечтает стать художником, как и его мать. Естественно, это была моя мать Маша посвятил большинство своих шуток:

Быть дочь Оли Поляковой не очень просто... Вот я сейчас перед вами, говорит, и, вы, наверняка, уже мысленно примеряете на голове кокошники“, – пошутила Маша на сцене.

Певица на съемках не было – в этот день, актриса сняла свой новый клип. В комнате, Маша поддержала его отца, который является для нее переживал и не скрывал своих эмоций.

Напомним, это не первый случай, когда звезда детей продемонстрировали свое чувство юмора в публике. В новом сезоне в Рассмеши комика. Дети уже успели сыграть сына Василия Вирастюка, дочь Андрея Пятов и Ольга Фреймут.

Смотреть клип Оли Поляковой на песню Первое лето без него:

подробнее )