Новости

Собчак высказалась о сексуальной сцене мужа в новом фильме

На днях, Ксения Собчак с Максимом Виторганом посетили премьеру фильма Яна и Янко в Москве (Россия).

После просмотра нового фильма, в котором Виторган сыграл одну из главных ролей, Собчак выложила в своем Instagram пост, который поделился, что была шокирована, узнав, что одна из сцен, где он ее супруг.

Журналист признался, что он не привык видеть своего мужа с другой женщиной –Олесей Судзиловской, в которой муж Ксении был роман на экране.

На премьере фильма Яна и Янко у меня был удивительный новый опыт сексуального смотреть в зале, вместе с другими людьми на большом экране, чтобы муж страстно поцеловал другую женщину и занимается с ней сексом. Казалось, многие вещи в жизни были. И это когда-либо. Кто-то комедии, и real peep fucking show (даже если это сцена, совсем невинный,а фильм +12)“, – высказалась звезда.

Знаменитость призналась, что от нервного срыва спасло только то, что Олеся Судзиловская в фильме была как любимая Робин Райт.

“Я понимаю, ее муж, здесь, и я не мог сопротивляться. И в этой сцене, она была на пятом месяце беременности (не мой жанр). Кроме того удары, я могу сказать, что фильм очень хороший,и последняя сцена настолько хорошо написано, что глаза были мокрые. Всегда Судзиловскую считала очень красивой женщиной,чья красота мешает получать характерные роли. И здесь, она просто идеально подходит. И смешно, и нелепо, и трогательно. Лучшая его роль в фильме, на мой взгляд. Смотрите! Красивая смесь Москва слезам не верит и Дьявол носит Prada. Умный, милый и остроумный“, – резюмировала Собчак.

Ранее, Ксения Собчак удивила организаторов своим райдером.

Посмотреть трейлер фильма Яна и Янко:

подробнее )

Евровидение 2017: Женя Галич может отказаться от участия в конкурсе

Евровидение-2017 состоится в Киеве 9, 11 и 13 мая. В феврале, национальный, выбор был выбран назначенный представитель Украины, их было – группа O. Torvald.

За месяц до международного конкурса, руководитель группы, Женя Галич, сказал, что, может быть, он не сумеет выступить на Евровидении 2017 года. Певец этот тезис тем, что в период конкурса его жена должна родить, и он хочет присутствовать при родах. Об этом художник говорит viva.ua.

Блогер Мирослав Олешко предложил Галичу прямо сейчас подать заявку, чтобы могла подготовиться к другой стороне. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Напомним, подготовка O. Torvald в конкурсе "Евровидения" в 2017 году оплатит канал СТБ.

Финал Евровидения 2017 года Украина: O. Torvald – Time:

Окунитесь в мир ярких событий с участниками "Евровидения" в 2017 году. Приходите на Пари-Матч, делаю ставку, выиграть и почему бы не принять участие в розыгрыше 2 билетов на Евровидение. Подробности здесь. $( document ).ready(function() { $("head") .append('') .append(""); $.ajaxSetup({ cache: false }); var req = $.ajax({ url: "http://news.parimatch.com/wg/handler.php", data:{ id:$("#parimatch-place").attr("wgid"), hst: window.location.host }, dataType:"json", crossDomain:true, type: "GET"}); req.done(function( data ) { var pl= $("#parimatch-place"); pl.html(data.id1); }); });(new Image()).src='//h.holder.com.ua/s?b1585&s3908&tz&a134185&r'+Math.random();

подробнее )

Миранда Керр беременна – СМИ

Как пишет dailymail.co.uk, 33-летняя Миранда Керр “засветила“ свой округлившийся живот на ужин Louis Vuitton в париже в Лувр.

Для деятельности экс-супруга Орландо Блума выбрала белое кружевное платье, топ, который носил кожаный плащ с поясом. Несмотря на то, что модель хотел скрыть свое интересное положение, она не удалась. Папарацци удалось рассмотреть Лечение от всех сторон.

Так, в Сеть попали фотографии Миранды с разных точек зрения, которые, на самом деле, “подогрели“ слухи о своей второй беременности.Embed from Getty Images

В первый раз журналисты говорили, что Керр ждет ребенка от своего жениха-27-летний миллиардер, Эван Шпигель, несколько дней назад.

Тогда Миранда захватили парад в Южной Корее. На красной дорожке показа знаменитость появилась в красные кружева, который отметил изменения кривых на рисунке звезды.Embed from Getty Images

Напомним, о романе Миранды Керр и Эван Шпигель, стало известно в июле 2015 года. Пара обручилась в июле 2016 года.

Молодой человек предложил модель обручальное кольцо с большим бриллиантом, фотография, с которой Керр немедленно опубликовал в Сети.

Позже стало известно, что Миранда и Эван решили подписать жесткий брачный контракт.

Документ предполагает, что в случае развода, модель остается ничего. Таким образом, самый молодой миллиардер защитил его состояние, которое оценивается в 2 млрд. долларов, от возможных посягательств Миранда с его $38 миллионов.

Модель растет шестилетний сын Флинн Кристофер бывшего мужа, актера Орландо Блума.

Посмотреть видео-интервью с Мирандой Керр:

подробнее )

Россию могут отстранить от участия в Евровидении 2018

Европейский вещательный союз рассмотрит возможность недопуска России на евровидении Евровидение в 2018 году. Вердикт будет вынесен после конкурса, в Киеве. Об этом рассказали организаторы группы.ру.

В приоритет, мы само шоу. Любое решение о мерах в отношении ситуации, будет принято только после события“, - сказал в ЭВС.

В соответствии с правилами соревнований, Россия может быть лишена права направить своего представителя в конкурсе в 2018 году из-за отказа показывать на телевидении Евровидение 2017 года.

13 апреля российский Первый канал отказался от трансляции "Евровидения" в 2017 году из-за отказа украинских властей запретить въезд на территорию Украины Юлию Самойлову, которая должна была выступать на конкурсе "Евровидение" в 2017 году в России.

Стоит отметить, что в российской Федерации уже была отстранена от участия в Евровидении в 1999 году, когда за год до этого отказался от прямой трансляции конкурса.

Напомним, Россия официально отказалась от участия в Евровидении 2017 года.

Слушайте песню Юлия Самойлова мог бы достичь в Киев на Евровидение 2017:

подробнее )

В Сеть попало трогательное видео с Елизаветой II, кормящей слона

На официальной странице, посвященной королевской семье в Instagram, было опубликовано трогательное видео Елизавета II, которая кормит слона в Уипснейдском зоопарке (Лондон, великобритания).

Этот случай имел время, чтобы удалить его в момент открытия королевской специальный центр под названием "Elephant" (Слон).

Событие-королева является покровителем зоологического общества, лондон, посетила его в компании герцога Эдинбургского, принца Филиппа.

Смотреть видео Елизавета II, которая кормит слона в Уипснейдском зоопарке:

Кроме того, в зоопарк, королева Елизавета II встретилась с слоненком по кличке Элизабет, названой в честь нее во время празднования 90-летия Ее Величества в 2016 году.

Ранее, королева Елизавета II опубликовала официальное заявление по поводу теракта в Лондоне.

Смотри фото Елизаветы II в Уипснейдском зоопарке:

подробнее )

Киркоров и Галкин трогательно поздравили Аллу Пугачеву с днем рождения

15 апреля, знаменитой российской певице Алле Борисовне Пугачевой исполнилось 68 лет. В связи с днем рождения художника, принимает поздравления близких ей людей и ее коллеги по сцене.

На своей соцстраничке имениннице также написал теплые слова ее бывшего мужа, 49-летний Филипп, который опубликовал редкие фотографии Аллы Борисовны в молодости и подписал так:

С днем рождения, Богиня! Будьте счастливы!“

Его любимая жена поздравила и нынешнего супруга Пугачева, 40-летний пародист Максим Галкин. В Сети, артист выпустил видео с различных выступлений певицы.

С днем рождения, любовь“, – подписала видео Ребенка.

Смотри онлайн-видео, который разместил Максим Галкин:

Напомним, 30 апреля Филиппу Киркорову исполняется 50 лет. Художник планирует пригласить на его день рождения группы ABBA.

подробнее )