Новости

Екатерина Климова пришла на эфир с молодым мужем и показала фото дочери

В рамках эфира на шоу Вечерний Ургант Гела Месхи признался, что влюбился в Кэтрин Климову на первый взгляд.

Это случилось во время съемки 12 эпизодов шпионажа, театр, Волк, солнце, основанных на работе подпольного агента советской разведки в войсках белоэмигрантов в Польше.

Эта таблица 39-летняя Климова и 30-летний Месхи исполнили главные роли.

Я видел катю в первый раз на пробах и сразу же упал в ступор, потому что она невероятно красивая. Да, и талантливый. Меня колошматило... Я постоянно тянулся в сцене поцелуя, но она должна была поцеловать меня", — откровенно сказал Джела.

Также актер сказал, как это сделала бывшая жена Игоря Петренко предложения:

“Мы отправились в Нью-Йорк. Катя никогда не была там. Я люблю его ударить. Поразил, да. Приехали в Нью-Йорк, и это было ужасное время, наши чемоданы что-то потеряли, то есть не вещи, абсолютно. Мы были маленькие бомжарики. Мы жили недалеко от Музея Гуггенхайма, есть Центральный парк, на котором мы гуляли. И мы рикша говорил мост, где все влюбленные делают предложения. И я, не раздумывая, он встал на колени и сделал предложение“.

Позже Месхи делает Климовой предлагает снова:

Второй раз я сделал предложение уже Франция, Париж, Эйфелева башня. Я понимаю, конечно, что все в мире“.

Кроме того, в программе Ивана Урганта были показаны фотографии дочери знаменитости Белла, появился на свет осенью 2015 года.

“Она очень красивая. Она любит. Целует себя в зеркало“, - рассказывает Климова.

Смотрите запись эфира шоу Вечерний Ургант с Екатериной Климовой и Гелой Месхи:

Ранее, Екатерина Климова показала свою 14-year-old daughter.

подробнее )

День рождения Лаймы Вайкуле: смотри фото именинницы с ее друзьями

31 марта Лайма Вайкуле отмечает свой день рождения. Его музыкальная карьера началась в возрасте 51 года, когда она впервые, в 12 лет, выступила на сцене, приняв участие в конкурсе молодых вокалистов в доме культуры рижского завода ВЭФ. Она получила диплом и начала выступать с биг-бэндом.

Художник в свое время часто участвовал в шоу талантов. Например, в 15 лет, пройдя конкурс, стала солисткой Рижского оркестра радио и телевидения под руководством Раймонда Паулса.

Певица имела шанс встретить людей, которые потом сыграют в его жизни важную роль. Художник знает почти каждый русский, украинский, балтийский шоу-бизнеса. И работа с известных художников и поэтов он один помог подняться на олимп славы и стать более популярней.

Кроме того, что Вайкуле в период с 1987 по 2013 года, опубликовано 12 альбов, она снялась в более 10 фильмах.

Также Лайма является одним из организаторов-учредителей конкурса молодых исполнителей песни Юрмала.

Напомним, в феврале Лайма Вайкуле из-за здоровья отменил конценрт в Киеве и перенес на другую дату.

Смотреть клип Лаймы Вайкуле на его знаменитой песни , что играет пианист:

подробнее )

Надежда Мейхер в ссадинах и ранах сыграла в спектакле

Дебют Надежды Мейхер в новой роли режиссера и сценариста состоялся год назад на события, но, что 29 марта в киеве, зрители и поклонники артиста смогли насладиться невероятной истории любви в одной из столиц события-коридоры.

Подготовка детали ИСТОРИИ ОДНОГО AMOR был месяц. Для того, чтобы отточить хореографию комплекса, экс-участница группы ВИА Гра, не жалея себя, занимался шипы балетного станка. Те же зрители увидели ссадины и раны на теле художника.

“Теперь вы можете вздохнуть с облегчением. Определенный этап успешно. Работа над ошибками осуществляется. Для меня это был своего рода тест. Потому что не просто выступить перед опытным киевской общественности. Вот поэтому вдвойне приятно получать аплодисменты и комплименты, услышать положительный ответ. После шоу, у меня была автограф-сессия, так что я сразу смог узнать от зрителей их мнение о пьесе. Мое шоу номера и может вместить более тесное общение со зрителем, обмен энергией. Получила много комплиментов. Конечно, очень приятно. Я буду думать о будущем шоу“, - рассказывает Надежда после шоу.

В центре сюжета спектакля – героин, который должен сделать выбор: начать новую жизнь с человеком из прошлого, или окончательно прекратить эти отношения.

Полуторачасовая драма история передана романсами на трех языках: украинский, русский и испанский.

Главный актер в шоу пошел украинскому танцовщику Павел Ивлюшкину, и хореографов, имеют Liza Rosales и Хуан Мануэль Росалес.

Смотри фото sos-шоу ИСТОРИЯ ОДНОЙ AMOR:

Ранее Надежда Мейхер и Евгений Кошевой, были сфотографированы на “сербского телевидения“.

Смотреть клип Надежда Мейхер – Historia de Un Amor:

подробнее )