Новости

Злата Огневич: Мне бы хотелось сняться в полнометражном киноЭксклюзив

26 апреля, под Киевом состоялись съемки нового клипа певица Злата Огневич песни Танцювати. В будущем его работы, художник удивит необычными образами.

Ivona побывала на съемках нового видео певицы. В разговоре с журналистом Огневич мне сказал, что он открыт для любых творческих экспериментов, потому что она любит перевоплощаться.

“Как мы узнали на кастинг мастерство быть разными, и овладеть искусством перевоплощения в совершенстве. Конечно, я хотел бы попробовать свои силы в большом кино: исторический, или глубокая драма, где есть на что посмотреть и подумать, где будет место, драмы, место личной истории и опыта. Хотите, глубокий, настоящий фильм. Я хотел бы играть в весь фильм. Но пока таких предложений нет, но я жду. Я верю, что однажды моя мечта сбудется“, - говорит Злата.

Также певица рассказала, что ранее она училась в театральной школе Лидии Казберовой, который стал дня него первым учителем, и он узнал много актер тайны.

Мы участвуем в системе Станиславского, а затем, когда я уже упала на место съемок, мне было легко найти общий язык с режиссером, потому что он так же прошел через это, система Станиславского, и мы с ним были на одной волне. Наконец, появился прохладный – Кукушка“, – сказала Огневич.

Певец также должен много всего знать. Это миф, что если человек имеет голос, это достаточно. Не правда. Нужно постоянно совершенствоваться, делать, действовать, танец, пластика, сценической речью, быть многогранной и разносторонней личности. Только благодаря этому, с этой палитрой, можно сделать из песни“, – говорит злата огневич.

Напомним, злата огневич и TAYANNA пели на концерте Евгения Хмары.

Посмотреть клип на песню Злата Огневич – Кукушка:

подробнее )

Олег Скрипка и Пьер Ришар вместе отдохнули в киевском ресторане

Лидер украинской группы Вопли Видоплясова Олег скрипка на своей соцстраничке говорит на совместное времяпрепровождение с французский актер Пьер Ришар.

Таким образом, художники ужинал с общими друзьями в одном из ресторанов. Кроме того, Скрипка спел для Ричард песни Весна, и ее младший сын Устин удивлен исполнением песни на французском.

“Фантастическое вино вечер с моим французом них – Пьер Ришар. Легендарный актер, очень светлый и позитивный человек, который вдохновляет его оптимизм, талант и способность видеть этот прекрасный мир. Петр влюблен в наш город, он в восторге от украинской кухни, красота украинских женщин, цветущий Киев, который не раз принимал его. И Камень, в обмен, радуя публику своими шутками, вином и неиссякаемый позитив!“, – сказал Скрипка.

Обратите внимание на то, что Ричард украл в Украине, для того, чтобы представить авторское вино. На протяжении более трех десятилетий, актер занимается производством вина и есть виноградники на Юге Франции.

Смотри онлайн-видео, как сын Скрипка поет на французском, Пьер Ришар,

Напомним, ранее мы писали, что Олег Скрипка быть привлечен к ответственности за разжигание ненависти.

подробнее )

Марго Робби сыграет Елизавету I

Карьера 26-летней Марго Робби, кажется, быстро идет вверх.

Как пишет Hollywood Reporter, актриса получила роль Елизаветы I в исторической драме Джози Рурк Мария – королева Шотландии.

Новый образ, рассказать историю борьбы Елизаветы Марии Стюарт, которая сыграет Сирше Ронан, более известный фильм Бруклин.

Любителей Робби уже пророчат ему “взлета“ после выхода фильма.

Кстати, некоторые фанаты уже успели сравнить Марго с другим, родом из Австралии, Кейт Бланшетт, чья карьера как раз началась с роли Елизаветы I в фильме Шекхара Капура.

Посмотреть онлайн трейлер фильма - Элизабет , с участием Кейт Бланшетт:

Напомним, Марго Робби был замечен в первый раз с мужем Томом Акерли после тайной свадьбы, которая состоялась в январе 2017 года, в Австралии, в знаменитом курорте Голд-Кост, недалеко от города, Dolby, где вырос Робби.

подробнее )

Кличко прокатился по Киеву на велосипеде за 83,5 тысячи гривен

На официальном сайте Виталия Кличко была опубликована его фотография на велосипеде.

Мэр Киева решил присоединиться к местным жителям во время акции велосипедом на работу", который состоялся 25 апреля.

Кличко пришел в парк и сказал, что в столице Украины используют опыт Будапешт (Венгрия) и можно объединить путь для велосипедистов с транспортерной ленты.

Strana.ua обратил внимание на кое-что, явился политики и обнаружила, что ее велосипед горный модель Cannondale Bad Habit стоит 83 694 гривен.

Интересно, что в листе заявление Виталия Кличко в 2016 году перечислено 9 велосипедов. Этот двухколесный конь был куплен мэр в мае 2015 года.

“Очень хорошо, что жители киева есть желание покататься на велосипеде. Уверены, что этот вид транспорта хорошие перспективы в нашем городе, - сказал Кличко журналистам. – И хорошо, что такие мероприятия становятся все более популярными. Из года в год, к ним присоединяются все больше и больше велосипедистов. Я сегодня утром уже прошли 35 км от отеля. Я уверен, что каждый человек, который присоединится к нашей велосипед, получит большое удовольствие“.

Смотрю на фото Виталий Кличко во время акции на Велосипеде на работу:

Раньше, жена Кличко высказался по поводу своего возможного участия в Евровидении в 2017 году.

Посмотреть Виталий Кличко рассуждает о важности спорта:

подробнее )

В Лос-Анджелесе выставили на продажу дом, в котором умерла Мэрилин Монро

Американское издание Los Angeles Times сообщило, что дом в Лос-Анджелесе (США), которая умерла Мэрилин Монро, выставлен на продажу.

Стартовая цена роскошного дома около 7 миллионов долларов (более 186 миллионов гривен, — ок. ред.).

Площадь дома, построенного в 1929 году, составляет 262 квадратных метров, вмещает 4 спальни и 3 ванные комнаты.

На территории есть бассейн и небольшой гостевой дом.

Последние владельцев исторического особняка, в котором жила настоящая легенда кино, купил в ноябре 2012 года, на 5 миллионов долларов (около 113 миллионов гривен, — примерно ред.), в свою очередь, Мэрилин приобрела эти квадратные метры за пару месяцев до его смерти, всего в 75 миллионов долларов (около двух миллионов гривен, — ок. ред.).

Всех, кто понравится мой дом, я мог бы легко найти общий язык“, - говорит в интервью Монро.

Смотрю на фото дома, где умера Мэрилин Монро:

Обратите внимание на то, что Мэрилин Монро нашли мертвой в ее особняке в Лос-Анджелесе (США) 5 августа 1962 года. Актриса лежала в постели в спальне с телефонной трубкой в руке. Причиной смерти была названа передозировка наркотиков.

Ранее в Лос-Анджелесе выставлена на продажу откровенные фото Мэрилин Монро.

Смотреть видео премия "Золотой глобус" в 1960 году, на которой присутствовал Мэрилин Монро:

подробнее )

Тимати прокомментировал слухи о своей госпитализации

26 апреля, в российских СМИ сообщили, что знаменитый художник Тимоти был госпитализирован в Москве.

Позже, художник решил прокомментировать появилось сообщение и рассказал, как было на самом деле.

На своей соцстраничке Тимоти объяснил, что он просто решил перейти от планирования медосмтр, потому что следит за здоровьем. Он пояснил, что находится в больнице, но он не был госпитализирован. Кроме того, он сообщил, что один из журналистов с камерой проник в его номер.

“Дорогие друзья, весь интернет облетела новость о моей срочной госпитализации! СМИ цитируют: Тимати обратился в больницу из-за боли в груди и был доставлен в больницу. Я не перестаю удивляться скорости схемы: на одном конце пернуть, что другие скажут, что ты обосрался! Я иду, я не могу больше планирования, сдать анализы, проверить зрение, сделать гастроскопию и МРТ и еще кучу всего, что нормальный, свидетелем их здоровья человек должен делать как минимум один раз в год, не написал, что я почти мертв. Четыре машины с камерами в больнице! Бесконечные звонки в пресс-центр и ТАДАМ !!! В 7:30 утра, пока я видел десятый сон, журналист включен в режиме видео, телефон, проникает мне в номер и снял как я сплю!!! Е**т, что ощущение“, - написал в Сети Непохожести (орфг. зарегистрированных – примерно ред.).

Напомним, что недавно Тимати и Филипп сняли совместный клип.

Смотри онлайн-видео, как Тимати готовит гамбургер:

подробнее )

Шнуров раскрыл смысл названия группы Ленинград

Сергей Шнуров в рамках пресс-конференции ТАСС, памятная, посвященная турне его группы в течение 20 лет на радость, показало, смысл названия музыкального коллектива Ленинграда.

Художник отметил, что он имеет “широкое толкование“.

Я выбрал его, потому что он имеет широкое семантическое поле. Это название можно интерпретировать, как вы хотите, он в разное время нового вращается. И потом, у меня в паспорте написано что я родился в городе Ленинграде, который не имеет“, — пояснил Шнуров на встрече с журналистами.

Следует отметить, что рок-группа Ленинград была создана Шнуровым в 1997 году в Санкт-Петербурге. В его дискография 18 альбомов студии.

Смотреть видео пресс-конференция сергея Шнурова:

Ранее, Светлана Ходченкова разделась в новом клипе группы Ленинград.

подробнее )

Кейт Миддлтон поведала о своих психологических проблемах

20 апреля, Кейт Миддлтон, вместе с принцами Уильямом и Гарри посетила открытие новой школе The Global Academy в Хиллингдоне.

Как пишет usmagazine.comв ходе мероприятия мамы с двумя детьми – трех лет принц Джордж и годовалой принцессы Шарлотты Кейт рассказала о своем материнском опыте.

Миддлтон призналась всем присутствующим, в том, что испытывал психологические проблемы, рождение ее детей.

Иногда, он один, он чувствует себя в изоляции, но на самом деле, многие другие мамы испытывают те же чувства“, - говорит Кейт.

Также встреча со студентами герцогиня поддержала 16-летнего мальчика по имени Оливер, который не смог справиться с волнением и признался ему, что он не знает, как общаться с представителями королевской семьи.

Я слишком стыдно, так что не волнуйтесь“, - ответил Кейт Миддлтон.

Напомним, принц Уильям и Кейт Миддлтон нарушили королевские правила, из-за детей.

Смотри онлайн-видео с Кейт Миддлтон, принца Уильяма и их детей:

подробнее )

Мила Кунис сделала сюрприз для своих родителей

33-летняя американская актриса украинского происхождения Мила Кунис в детстве переехал с родителями в Черновцах (Украина) в США.

С тех пор, как семья Кунис переехала в Америку, они не сделали ремонт в квартире, в которой Мила жила в детстве. Таким образом, актриса решила сделать для родителей подарок – новый ремонт.

В Сети появилось видео, в котором Мила рассказывает о детстве, переезд в США, - вспоминает Украины, а также показывает маме, Эльвира и папа Марка.

Смотреть видео онлайн с милой Кунис и ее родители:

Когда мне было девять лет, семья переехала в квартиру, в которой родители до сих пор живут. Я жил там, когда закончил школу, когда он решил без спроса иметь собаку... Все важно, до начала моей карьеры прошла в этой квартире. Я хотел бы сделать ремонт для моих родителей, потому что они так много сделали для меня и моего брата. И я хочу дать им то, что они действительно заслуживают“, - говорит Мила.

Ранее Мила Кунис заявила, что не хочет больше иметь детей.

подробнее )

Сильные руки и сексуальный торс: как Эктор Хименес-Браво изменился за год

Эктор Хименес-Браво опубликовал на своей странице в Facebook фотографию, на которой продемонстрировал, что он изменился за год.

На фото вы можете увидеть судья популярного кулинарного шоу МастерШеф (СТБ) без футболки.

Обратите внимание на то, что, по сравнению с прошлым годом, тело ресторатора кажется гораздо более привлекательным.

45-летний Эктор поделился секретом своего преображения.

“365 дней работы над собой каждый день, без отдыха. Год назад, я решил изменить. Изменить тело и работать над своим внутренним миром. Никогда серьезно в спорт, но мое упрямство помогло, даже если тренеры не верили, что продержусь и месяц! Друзья, все возможно! Вы хотите изменить свою жизнь? Все в ваших руках! Вы хотите лучшее для ваших близких? Мотивируйте их, не даете им не дрейф! Здоровье, любовь и позитивное отношение к жизни – это обещание счастья! Возьмите и наслаждайтесь!“, – прокомментировал фотографии Хименес-Браво.

Интересно, что сильные руки и сексуальный торс мужчины не могли не упомянуть в комментариях прекрасного пола.

“Молодец! Это иллюстрация того, насколько спорт изменяет внешний вид тела!“, Браво. Так держать. Скорее всего, влюбился. В украинке не возможно не влюбиться. Замечательно выглядите“, - пишут поклонники.

Смотри фото с Эктор Хименес-Браво:

Ранее Эктор Хименес-Браво на Мальдивы хваленые “горячих“ фото.

Смотреть видео Эктор Хименес-Браво:

подробнее )