Новости

Беременная Анастасия Стоцкая рассказала, как борется с ленью

34-летняя известная российская певица Анастасия Стоцкая вскоре во второй раз станет мамой.

На своей соцстраничке певица рассказала поклонникам, которые посещают занятия йогой два раза в неделю. Время помочь ей чувствовать себя в отличной форме, и бороться с ленью.

Сегодня у меня йога-тайм-самый редкий стимул к преодолению своей лени, в этой беременности. Время с удовольствием. Посещение два раза в неделю, но я чувствую необходимость, чтобы в третий раз! Делаю короткий, но я уже чувствую небольшой прогресс. Я рада, что нашла хорошего йога. Если среди вас, мои дорогие подписчицы, те, кто в ожидании чуда практики йоги?“, – написал в Сети Стоцкая.

Ранее Анастасия Стоцкая назвала пол ребенка.

Смотри онлайн-видео с выступления Анастасии Стоцкой:

подробнее )

В Сеть попали фото принца Гарри и Меган Маркл на свадьбе

В Сети появились фотографии принца Гарри и Меган Маркл, которые пришли на Ямайке, свадьба лучшего друга наследника британского престола Тома Инскипа и его подруга Лара Хьюз-Янг.

На фото вы можете видеть 32-летнего принца и 35-летняя актриса, которые общаются с друзьями Гарри.

Судя по фотографии, это событие извлекается Маркл, в том числе отличную возможность наладить отношения с окружающей средой возлюбленного.

“Гарри и Меган, конечно, объявить о помолвке в конце лета. Они уже решили вопрос их совместного будущего“, – рассказали инсайдеры Us Magazine.

По информации Daily Star, Гарри и Меган вместе посетят свадьбу младшая сестра Кейт Миддлтон, Пиппа, который состоится 20 мая.

Посмотреть больше фотографий принца Гарри и Меган Маркл на брак Тома Инскипа и Лара Hughes-Янг:

Ранее стало известно, что Меган Маркл носит кольцо с инициалом принца Гарри.

Посмотреть онлайн сюжет романа принца Гарри и Меган Маркл:

подробнее )