Новости

Участник группы One Direction был задержан за избиение

Британский певец и участник бойз-бэнда One Direction находился в аэропорту Лос-Анджелеса (США), когда жертва нападения фотографов. Папарацци хотели запечатлеть художник с девушкой, но не спросил разрешения на съемку. Они буквально окружили 25-летний музыкант и его подруга Элеонор Колдер зоны получения багажа.

Смелость одного из фотографов так зол, Louis Tomlinson, что он бросился на него с кулаками. По слухам, мужчина получил незначительные травмы и даже не упал. Инцидент сделал, что вспыльчивого Луи остановил полицейский, но не прошло и часа, как музыкант был освобожден под залог.

Сам папарацци спровоцировал конфликт произошел с Луи. Это не первый раз, когда фотографы ведут себя вызывающе по отношению к звездам. Пока Луи налил в один из мужчин, три другие-буквально напали на его дочь. Он должен был вмешаться“, - сказал представитель артиста.

Дело не заканчивается. Томлинсон предстать перед судом 29 марта.

Посмотреть в фотогалерее Louis Tomlinson:

Смотри клип One Direction на песню Drag Me Down:

Напомним, Криштиану Роналду уступил лидерство в рейтинге звезд, самых высокооплачиваемых в Европе экс-участники британской группы One Direction.

подробнее )

Певец Томми Пейдж умер в 46 лет

Тело Томми Странице было найдено в пятницу, 3 марта, но пресса сообщила, что произошло сейчас. По инсайдерской информации, полученной от друзей музыканта, причиной смерти могло стать самоубийство. Официально эти слухи подтверждены не были.

Томми Пейдж был не только автором хита "I'll Be Your Everything, но занимал должности в звукозаписывающей компании Warner Bros. Records и журнала Billboard (там он работал с 2011 года). Человек сменил несколько работ, совместно с Pandora, Cumulus Media, Village Voice.

Самая знаменитая ее песня Пейж записал в студии Sire Records в апреле 1990 года. В 18 лет он создал танцевальный альбом, который имел успех, особенно среди молодежи. Свою карьеру в Sire закончилась после трех альбомов, но мечтатель Томми успел подписать контракты с звукозаписывающих студий. В конечном итоге, свет увидел еще четырех альбомов, выпущенных в Японии и в других азиатских регионах.

Томми остались муж, Чарли и его трех детей вместе.

Посмотреть клип Tommy Страница песни I'll Be Your Everything:

Напомним, на 62, умер американский актер, режиссер, сценарист и продюсер Билл Пэкстон.

подробнее )

Хлывнюк: Хочу опять играть в России после победы Украины в войне

В рамках третьей частью тура Люди, группы Бумбокс пошла на концерт в Тернополе. Ребята не только хорошо играли, но успели пообщаться с журналистами. Издание 20minut.ua удалось узнать о связи фронтмен коллектива – Андрея Хлывнюка – это из-за политической ситуации между Россией и Украиной.

Знаете, я все еще хочу играть в России после победы Украины в войне. То, что сейчас происходит между нашими странами, напоминает мне отношения женщины, которые устали от старой жизни, и муж алкоголик. Он так не хочет ее отпускать, что он готов убивать. Даже если это не война, этническая (мы не настолько разные), и война, политика узурпаторов.

Я Хлывнюка очень четко задал позицию, он не меняется. Например, группа по сотрудничеству с россией рэп-исполнителем Бастой, с которым они записали песню Здесь солнца не видно.

Быть диссидентом – то не выгодно. Но я не виню за отсутствие политической позиции-это личное дело.

Интервью закончилось на позитивной ноте: Эндрю поделился своими способами и отдыха. Музыкант, привыкший к экскурсии, концерты, интервью, съемки клипов, встречи с фанатами, etc, может легко расслабиться и посмотреть фильм.

Быть музыкантом-это не самая трудная работа в мире, но это утомительно. Восстановить мне помогают спорт, книги, фильмы. В 12 лет я уже так привык к такого рода быстрый стиль жизни, что без него я не могу представить.

Посмотреть клип группы Бумбокс на песню Rock-n-rol:

Напомним, 2 марта, состоялась премьера новой композиции Колишня группы Бумбокс.

подробнее )