Новости

Звезды сериала Баффи – истребительница вампиров воссоединились спустя 20 лет

Ровно двадцать лет назад на телеэкраны вышла серия Баффи-истребительница вампиров, который и открыл нам такие имена, как Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Джеймс Марстерс, Дэвид Бореаназ, Мишель Трахтенберг и другие.

В честь дня рождения проекта журнал Entertainment Weekly организовал съемку тематических одеяла, собирая для фотосессии из главных людей в телешоу.

Таким образом, на съемочной площадке вновь встретились Баффи, Костыль, Ксандер, Уиллоу, Ангел, Корделия, Друсилла и других персонажей серии.

Актер также немного обсудили с корреспондентами публикации и оставить себе главный герой шоу – Баффи.

“Когда вы пройдете этот сложный этап жизни, как юность, вы чувствуете себя одинокими. Баффи мог сказать каждому зрителю, что он не один, - сказал актер Дэвид Бореаназ, Ангел.

“Подростковый период – самое сложное время в жизни. Метафора оказалась точной: ужасы переходного периода, связанных с " настоящие монстры“, – говорит она снялась в роли девушки со сверхспособностями Сара Мишель Геллар.

История молодежного сериала Баффи развивается вокруг молодой девушки Баффи, обращая в город Саннидейл, переполненный потусторонними существами, которых ей поручено истреблять. Тв-шоу началось как комедия, фильм ужасов, но с каждым сезоном становится все темнее и драматичнее.

Смотрю на фото кастинг сериала 20 лет спустя:

Ранее Ivona пишет на место, где исчез Костыль серии Баффи.

Посмотреть онлайн-фрагмент сериала Баффи-истребительница вампиров:

подробнее )

МастерШеф Діти 2 сезон онлайн: кто покинул шоу в восемнадцатом выпуске

В бою черные фартуки на МастерШеф Дети 2 приняла участие шесть участников. Соня Шидлик, Даша Гудим, Маша Сирота, Денис Таран, Вика Подлепенская и Ева Филипенко. Молодым кулинарам пришлось готовить блюдо молекуляной кухня с Дмитрием Горовенко! В конкурсе, дети сталкиваются с совершенно новыми для себя техниками и процесс, таким образом, задание выполнили не все.

Судьи шоу Эктор Хименес-Браво, Татьяна и Дмитрий Литвинов Горовенко некоторое время колебался, но решил, что сразу, оба партнера должны покинуть проект. Ева Филипенко и Даша Гудим совершили такие ошибки, которые стоили им принять участие в шоу. Эти два члена покинули проект МастерШеф Дети 2 в восемнадцатое издание.

МастерШеф Дети 2 сезон 18 выпуск смотреть онлайн часть 1:

МастерШеф Дети 2 сезон 18 выпуск смотреть онлайн:часть 2

Все выпуски МастерШеф Дети 2 сезон вы можете посмотреть здесь.

подробнее )

Слава из НЕАНГЕЛОВ снялась в пикантной фотосессии с мужем

32-летний артист, певец НЕАНГЕЛОВ Слава говорил о смелости съемки, в которой она сыграла вместе с мужем Эдгар Каминским.

На своей соцстраничке исполнитель опубликовал фотографию. На фотографии Славы в полуобнаженном виде сидит верхом на мужа, и ее ягодицы, которые прячутся за халат. В это время Эдгар стоит также без одежды, и держит свою жену в пикантное место.

Папа + мама“, - коротко подписала фото певица.

Подписчики в комментариях отметили, что идея снимка-класса и пара красивая, но изображение сделано не качественно и сильно отретушировано.

Напомним, Слава из НЕАНГЕЛОВ объяснил, почему назвал себя “женщина Славкой“ в Instagram.

Посмотреть клип дуэт НЕАНГЕЛЫ – СЕРЕЖА:

подробнее )

МастерШеф Дети 2 сезон онлайн: в семнадцатом выпуске готовили в ресторане

В начале 17 выпуска МастерШеф Дети сезон 2 капитанов назначен Илья (красный) и Соня (синий). В этом конкурсе, дети готовили для своих преподавателей, и помогла взрослого победительница МастерШеф Ольга Мартыновская. Победы, победы красных.

Во втором конкурсе капитаном красных стал Марина и blu – Wick. На этом этапе молодым кулинарам пришлось перевоплотиться в политических лидеров.

Выиграл "диктаторская" команда красных.

МастерШеф Дети 2 сезон 17 выпуск смотреть онлайн часть 1:

МастерШеф Дети 2 сезон 17 выпуск смотреть онлайн:часть 2

Все выпуски МастерШеф Дети 2 сезон вы можете посмотреть здесь.

подробнее )

Сергей Лазарев поздравил Влада Топалова с выходом нового клипа

Недавно в Сети состоялась премьера нового видео экс-участница популярной российской группы SMASH Влад Топалов на сингл Поднадоел. В композиции поется о конце отношений между девушкой и парнем.

С Топалов снялся в клипе девушка, которая любит посвящать время только для себя и не видит вокруг себя ничего: горит плита плита и то, что она делает для семьи с выключенным пылесосом.

Смотрю новый клип Влад Топалов – Фрс:

С первым видео Топалов поздравил его коллега по сцене, а также бывший солист группы SMASH – Сергея Лазарева.

Владька, поздравляю с выходом клипа! Очень здорово! Друзья, все бегом смотреть на youtube и на муз.каналы.“ – написал на своей соцстраничке Сергей Лазарев.

Напомним, в начале марта, стало известно, что Влад Топалов развода с дочерью миллионера.

подробнее )

Принц Гарри и Меган Маркл планируют жить в Кенсингтонском дворце – СМИ

Роман принца Гарри и Меган Маркл начался летом 2016 года.

32-летний принц Гарри и 35 лет, Меган Маркл еще скрывать свои отношения, но представители СМИ могут временами запечатлеть пару вместе.

Так, недавно в Сеть попали сведения о том, что я люблю, все серьезно. Маркл, даже планирует бросить карьеру актера Гарри.

Даже инсайдеры говорят, что очень скоро, эти два, якобы, будут жить вместе под одной крышей. Для этого, в ближайшее время Меган движется в Торонто, в Канаде, в Лондоне, в Англии.Embed from Getty Images

Гнездышком для влюбленных станет Кенсингтонский дворец, официальная резиденция представителей молодых ветвей правящей династии, где в процессе ремонта.

К слову, Гарри теперь живет там – Ноттингем коттедж, где Меган уже часто посещали.

Интересно, что квартира Гарри и Меган практически в двух шагах от крыла, в котором осенью этого года будет жить принц Уильям и Кейт Миддлтон, переполненная здесь ребенка Джорджа, который собирается в школу.Embed from Getty Images

Однако представители британских монархов, пока не подтвердил эту информацию.

Ранее стало известно, что сестра Кейт Миддлтон, Пиппа, запретил Меган Маркл прийти на свадьбу, которая состоится 20 мая в церкви сан-Марко в Энглфилде.

Посмотреть онлайн сюжет романа принца Гарри и Меган Маркл:

подробнее )