Новости

Теракт в Лондоне: Елизавета II выпустила официальное заявление

В официальном заявлении, королева Елизавета II выразила соболезнования семьям погибших в результате теракта в Лондоне, сообщил об отмене своего нового обязательства.

23 марта, Ее Величество и принц Филипп должны были присутствовать на открытии нового здания Скотланд-Ярда.

“В связи с шокирующими событиями в Вестминстере я и принц Филип не будем присутствовать на открытии здания Скотланд-Ярда, который был запланирован на сегодня. Мы взяли это обязательство на другой день. Мои мысли, молитвы и глубокие переживания, теперь всем, кто пострадал от жестокости. Хочу поблагодарить и выразить признательность всем членам полиции и сотрудников безопасности, которые могли бы защитить граждан“, – отметил монаршая персона.

Напомним, 22 марта в 16.40 украинскому времени (14.40 по лондоскому) в Лондоне атаки. Машина в движении на Вестминстерский мост, выехала на тротуар, сбила несколько человек и зашла в здание парламента, где терориста арестован полицией. Преступник ударил ножом полицейского, жизнь которого не удалось спасти. В терориста убил другого полицейского.

Теракта погибли четыре человека и 40 получили ранения.

Посмотреть сюжет CBC News о теракте в Лондоне:

подробнее )

15-летняя дочь Синди Кроуфорд похвасталась стройными ножками

Дочь топ-модели 90-х Синди Кроуфорд отдохнула в солнечном Малибу, США.

Одним из самых ярких и наиболее перспективных восходящих супермодель была замечена во время прогулки.

На 15 лет, it-girl была ультракороткие шорты, темно-синяя спортивная с капюшоном, белые кеды и солнцезащитные очки.

Добавив уличной моды Кайя яркая сумка и небрежной укладкой своих роскошных волос.

Но все внимание фотографов было сосредоточено на соблазн рисунок Гербер. Действительно, сексуальные микро-шорты из голубого денима, что выходит из кармана подчеркивали ее длинные ноги.

Любители Гербер, так что Синди Кроуфорд давно заметили, что с каждым годом девушка становится все более и более привлекательным, и в ближайшее время сможет достойно заменить его матери в модельном мире.

Напомним, уже сейчас она получила заманчивые предложения. Так, в феврале 2017 Кайя Гербер снялась в видео Marc Jacobs Beauty.

Смотреть видео фотосессии Кайм Гербер:

подробнее )

Козловский признался, что сделал предложение возлюбленной "под градусом"

В программе Зірковий шлях, которая выходит на канал Украины, с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, Виталий Козловский рассказал о острый детали своего предложения руки и сердца.

По словам певицы, прежде чем предлагать Рамине Есхакзай выйти за него замуж, он очень волновался, поэтому выпил лишнего.

Я боюсь, очень сильно пил, хотя я не пью. И затем, мне пришлось выпить не два, не три бокала вина, и, может быть, десять, чтобы заглушить его испуг. В конце концов, я сделал предложение в этот легкий, расслабленный“, – сказал Виталий Козловский.

Обратите внимание, что предложение Рамине певица сделала 6 марта, во время празднования своего дня рождения в кругу семьи и друзей. Девушка не ожидала такого поворота событий, но сразу же согласилась выйти.

Напомним, мы уже писали, что невеста Виталия Козловского Рамине угрозы поклонница художника.

Посмотреть онлайн ролик, как Козловский сделал предложение Рамине:

подробнее )