Новости

Как изменился актер Аристарх Венес из сериала Кадетство

Аристарх Венес родился 4 октября 1989 года в Москве. Будущий художник вырос в актерском составе семьи. Он сын актера Виктора Венеса. Свою фамилию получил от отца, сына греческих эмигрантов, и выбрал имя матери. Оно означает “предводитель лучших“.

Аристарх учился в английской спецшколе, с детства занималась танцами, а также учиться играть на скрипке и увлекался каратэ.

В 2006 – 2007, Венес-младший. играл роль кадета Ильи Сухомлина, один из главных героев сериала Кадетство. А затем в серии, кремлевские курсанты играла такую же роль.

В 2010 году, Аристарх появился в одной из главных ролей в фильме Одноклассники.

В 2011 году актер сыграл главную роль в фильме Зубы на полку, а в 2015 году – Закон каменных джунглей и в образ Ангельский.

Это интересно знать, что друзья и близкие актера уменьшает называется Ариса. О личной жизни Аристарха, ничего не известно.

Ранее мы писали о том, как актер Борис Корчевников из сериала Кадетство.

Смотри онлайн-видео с Аристархом Венесом:

подробнее )

Опра Уинфри захотела баллотироваться в президенты США

В прямом эфире шоу Дэвида Рубенштейна Опра Уинфри предложила, что может стать следующим президентом США.

На эту мысль, он встретил телеведущий.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что, по крайней мере, мы не пробили "стеклянный потолок" для женщин, но с вашей популярности, вы можете в президенты и быть избранным? Вам не нужен опыт работы в правительстве, чтобы стать президентом“, - сказал Дэвид.

Она ответила, чьто никогда не думал об этом, но готов рассмотреть такую возможность.

Я думал, что у меня нет опыта и знаний, и теперь думать по-другому. Ох...“, – не исключено, что Уинфри, которая может изменить Дональд Трамп.

Посмотреть видео с Опрой Уинфри, Дэвида Рубенштейна, который был опубликован на официальном сайте YouTube-цепи Bloomberg:

Ранее Ivona публикует правила жизни Опры Уинфри.

подробнее )

Бумбокс представил новую песню Колишня

Новая песня Колишня был записан в Киевской студии Бобіна. Соглашение вступает в сингл Голий Король, который вскоре будет опубликован.

“Колишня - это не только разговор в три часа утра, тишина на другой стороне трубки. Это еще и риторика на тему женской красоты, в том виде, в котором она собирает современной культуры. В мире худых и молодых, известных и не очень, что-то пошло не так. Понятие женщин и мужчин в салоне красоты теряется в силиконово-ботоксных джунглей. Об этом Колишня – смесь джангла, блюза и новой рок-музыки. Мы сделали эту песню очень быстро, я думаю, на все ушло несколько дней, и это, безусловно, заслуга Павла Литвиненко, саундпродюсера сингл “Голий Король”, и наш клавишник. Несмотря на то, что песня была написана легко, на мой взгляд, оказалась одной из самых великих песен "арсенал" Бумбокса, в меру, конечно, популярная музыка может быть серьезной“, – сказал о песне Андрей Хлывнюк.

Слушайте песню Бумбокс - Колишня:

Напомним, услышать новые песни Бумбокса вы можете на соло концерты и фестивали Atlas Weekend, Бандерштат, Mainstage, Імпульс-fest и другие.

подробнее )