Новости

Терон и Кэмпбелл пришли на благотворительный аукцион без бюстгальтеров

Знаменитые красавицы Шарлиз Терон и Наоми Кэмпбелл стали гостьями третий торжественный праздник благотворительной организации amfAR, которая занимается сбором средств для борьбы со СПИДом.

Это совещание состоялось 24 марта в Гонконге. Так, например, Шарлиз и Наоми являются выдающимися филантропами, не могли пропустить это важное свидание. Об этом сообщает dailymail.co.uk.

На Красной дорожке киностудии Shaw Studios 41-летняя актриса Шарлиз и 46-летняя Наоми появились в диаметрально противоположные образы.

"Черная пантера" Кэмпбелл выбрала в утонченном, элегантном платье от Ralph & Russo цвета взбитых сливок, расшитое стеклярусом.

И "white queen" Терон сделал ставку на соблазнительное платье из угля тона "голой лошади".

Две красавицы надели свои костюмы, роскошные голые тела, которые заинтриговали как гостей, так и фотографов. Франк платья, подчеркивая сексуальные изгибы, дал возможность оценить аппетитные формы звезды.

В ходе вечера был проведен аукцион, по сбору средств, которые пойдут на борьбе с синдромом приобретенного определенный дефицит.

Среди гостей благотворительного ужина, были замечены также звезды китайский-шоу: актеры Джеки Чан и Розамунд Кван, бизнесвумен Панси Хо, певица Ли Че Рин и другие знаменитости.

Напомним, Наоми Кэмпбелл украсила страницы L'Officiel Швейцарии.

В блестящей фотография звезды появилась в латексном пальто, платье, сочетание, твидовый костюм, Болеро и кожанке от Chanel, Alexander Wang, Marc Jacobs и Dior. Гармоничным дополнением элегантных образов стала лаконичная стиль и макияж с акцентом на губы. Автором фотосета сделал Ли.

Смотреть трейлер Givenchy с Наоми Кэмпбелл в главной роли:

подробнее )

Анатолий Анатолич трогательно поздравил младшую дочь с днем рождения

В семье Анатолия Анатолича праздник: младшей дочери Лолите было четыре года.

В прямом эфире Сніданку з 1+1 звездные папы “воспользовался служебным положением“ и поздравила ребенка с днем рождения.

“Лола, я тебя поздравляю с днем рождения. Спасибо, что ты у меня есть, моя любимая Лолита“, - сказал Анатолич.

С самого утра, и телеведущий, и его жена Юлия поздравляет девушку с праздником.

Посмотреть забавное видео с:

На фото, которые публикуют родителей, Лола позе, в розовая юбка-пачка и розовый парик, а вокруг нее – разноцветные шарики.

Лоло ( как ласково родители называют дочь – ок. ред.) увлекается танцами, а именно хип-хоп.

Напомним, что, за исключением "Лолиты", Анатолий Анатолич с Юлией растет еще старшая дочь, пятилетняя Алиса.

Маленькая девочка учит английский, актерское мастерство и школа рисования. Интересно, крестная, мама Алисы, певица ЛОБОДА.

подробнее )