Новости

Дочь Клинтонов напишет книгу о феминизме для малышей

Единственная дочь 42-го президента США Билла Клинтона и Хиллари Клинтон объявила о выходе своей новой книги.

Таким образом, 27-летняя Челси Клинтон решила написать книгу для детей о феминизме под названием , Она упорствовала. Сообщает Entertainment Weekly.

“Я написал эту книгу для всех, кто никогда не хотел говорить об этом, но ему сказали молчать, для тех, кто никогда не смирился“, - подчеркнул "Челси".

Известно, что в будущем книги появляются воодушевляющие истории знаменитых женщин в сша, такие как Опра Уинфри (телеведущая), Хелен Келлер (американская писательница и политическая активистка), Клара Лемлих (коммунистка, один из лидеров рабочего движения в начале XX века) и Хиллари Клинтон.

Как пояснила сама автор, она выбрала из этих героинь, потому что они “преодолели невзгоды, формируя изображение из Сша“.

Имя , что Она упорствовала является своего рода ссылкой на лидера большинства, республиканец Митчу Макконнеллу. В феврале, он прервал выступление сенатора от штата Массачусетс, демократ Элизабет Уоррен, протестовавшей против назначения на пост генерального прокурора США республиканца Джеффа Сешнса. Она попыталась прочитать его с трибуны письмо с 1986 по Коретты Кинг, вдова Мартина Лютера Кинга, в которой Сешнс обвиняют в расизме.

Макконнелл спросил Уоррен покинуть подиум и занять место в зале.

“Он предупредил. Он ему объяснил. Тем не менее, она сохраняется“, - сказал Митч, взывав американской феминистки возмущение.

Ранее Ivona написал, 58-летняя певица Мадонна снялась в видео на феминизм.

Смотри онлайн-видео о Челси Клинтон:

подробнее )

Райан Гослинг объяснил, почему Ева Мендес не появляется с ним на публике

36-летний Райан Гослинг рассказал западные СМИ, что они до 43 лет, Ева Мендес взаимопонимание.

Звезда фильма la-la-Land сообщил, что восхищается своей возлюбленной, которая воспитывает их совместных дочерей то, что он участвует в съемках.

“Мы не отделены, сказал актер. — Ева не появляется со мной, потому что терпеть не может красный след. Предпочитаю оставаться дома, в настоящее время, особенно с нашими малышками. Но я благодарен за то, что она невероятная. Действительно, пока я пел, танцевал, научился играть на фортепиано и получил всяческое удовольствие от съемок la-la Land, моя леди воспитала наша маленькая дочь Эсмеральда (девочка 2,5 лет), и родила второго ребенка Амаду (сейчас дочь около года). К сожалению, это время умирал от рака ее любимый старший брат. И если Ева не принял все это в себя, это было бы теперь я давал интервью“.

Гослинг признался, что он использует даже цитаты супругов в кино.

“Вы знаете, мой герой, в la-la-Land произносит очень важную реплики: “Лос-Анджелес ниц перед всем и всеми, но никого и ничего не ценит“. Эти смешные и грустные слова я однажды услышал от Евы, они любили меня, и я попросил разрешения использовать их в фильме“.

Ранее Ева Мендес сообщил, почему не пришел на Оскар 2017 с Райан Гослинг.

Посмотреть трейлер фильма la la Land с Райан Гослинг в главной роли:

подробнее )

СБУ может запретить Юлии Самойловой посещать Украину на три года

Служба безопасности Украины (СБУ) планирует в течение трех лет закрыть въезд в Украину российской певицей Юлией Самойловой, которая должна в конкурсе "Евровидение" в 2017 году в Киев, чтобы представлять Россию. Об этом писал interfax.com.ua.

Документы о закрытии въезда на три года подготовлены. Мы примем решение в ближайшем будущем“, – сказал глава кабинета главы ведомства Александр Ткачук.

По его словам, для обоих случаев – как запрет, и отсутствие запрета российская сторона подготовила информацию: сценарии, которые призваны повлиять на имидж Украины.

Они (РФ) уже обсуждают сценарии, как будет развиваться ситуация в случае Самойловой будет запрещен въезд или не впускать“, - добавил руководитель аппарата главы СБУ.

Напомним, Джамала отметила участием Юлии самойловой на Евровидении 2017 года.

Слушайте песню Юлия Самойлова будет служить в Киеве на конкурсе Евровидение 2017:

подробнее )

Онлайн-конференция с KADNAY: задай вопросЭксклюзив

30 марта с 12: 00 до 13: 00, в режиме онлайн-конференции на Ivona группы КАДНАЙ рассказывает о записи нового альбома, подготовка к съемки клипа на знаменитый сингл" Freedom In My Mind, а также информацию о фестивалях вы можете слушать этим летом.

Чтобы задать вопрос, заполните форму ниже:

подробнее )