Новости

O.Torvald о победе в нацотборе Евровидения 2017: Джамала тоже не была фаворитомЭксклюзив

1 марта в столице Украины состоялась пресс-конференция с группой O. Torvald, которая представит Украину на Евровидении 2017 в Киеве.

Лидер музыкального коллектива Женя Галич ответил на вопросы журналистов и сказал, Ivona, как относится к реакции фанатов своего конкурента MELOVIN (Os Мисс) в финале нацотбора на Евровидение 2017 года.

“Я считаю, что Франциск выступил очень достойно, он стоял молодец. Все додумки фанатов – это дело личное. Он имеет замечательных болельщиков, которые, по его словам, готовы разорвать, и я был бы на его месте, понравилось. Потому что его фанаты делают его тем, кем он является сейчас. С Джамалой на Евровидение в 2016 году было примерно то же самое. Джамал не был фавроритом не судей, а не зрителей. Судьи были в австралийку, и публике Сергей Лазарев. Наконец, Джамал победил. Я ненавижу, когда я слышу эхо агрессивных поклонников MELOVIN – на телефон нашего менеджера постояяно получает телефонные звонки с угрозами. Но я списываю это все на их возраст“, – сказал лидер группы O. Torvald.

Смотреть видео O. Torvald на пресс-конференции:

Руководитель национального отбора на Евровидение в 2017 году Украины Наталья Франчук (телеканал СТБ), который также присутствовал на мероприятии, рассказал, что телеканал СТБ сделает все возможное, чтобы ребята достойно Украины представили на международном песенном конкурсе.

“Мы убеждены, что рок-группы будет трудно в попсовом конкурсе, но телеканал СТБ сделает все, чтобы Украина была представлена максимально круто. Нам хорошо подготовиться. Мы смотрим на выступления представителей других стран, мы понимаем, что не существует, мы будем стараться, чтобы жидкость себе только (я надеюсь), рок-группа, которая будет участвовать в конкурсе Евровидение-2017. Мы хотим определить четкое изображение ребята, делаем уникальную графику, пошьем несколько вариантов костюмов и так далее. Мы должны быть хорошо вооружены, в мае. Кроме того, мы получили U

подробнее )

Кейт Миддлтон появилась на открытии года культуры Индии в нежном образе

27 февраля, в Букингемском дворце состоялся праздник в честь года культуры индии. На официальном приеме присутствовали члены королевской семьи Англии, Кейт Миддлтон, принц Уильям, королева Елизавета II, принц Филипп и другие монаршие человека.

В ходе мероприятия была организована специальная выставочная площадка, посвященная посещения британских монархов в Индии. Например, подарок на свадьбу королева Елизавета II и принц Филипп Махатмы Ганди. В 1947 году Ганди представил супругов шаль, которая лично мне сплел на своем заводе. Подарок была приложена записка: “жених и Невеста с моим благословением и пожеланием иметь долгую и счастливую жизнь народа“.

Внимание прессы было сосредоточено на очаровательной Кейт Миддлтон, которая появилась в сверкающем платье от Erdem. Ваш элегантный образ от 35 лет, герцогиня Кембриджа бежевый ботинки и вкусные серьги индийский, Анита Донгре.

Ранее стало известно, что принц Уильям и Кейт Миддлтон впервые отправится в Париж после смерти принцессы Дианы.

Смотреть видео онлайн o Кейт Миддлтон:

подробнее )

МастерШеф Дети 2 сезон онлайн: кто покинул шоу в десятом выпуске

В десятый выпуск МастерШеф Дети 2 битвы черных фартуков попали Евангелина Филипенко, Даша Марфина и Марии Сироты.

Девочки, была тщательно и готовить питание на завтрак, главная трудность была в том, что работать они должны были с ума на стул, который, по своей собственной воле путешествовал вдоль рабочей поверхности.

Девочки сделали все, что могли, и ждали вердикт судей. Хорошо, что блюдо каждый из них имел свои преимущества и недостатки, судьи решили, что на этот раз никто не уйдет из проекта. То есть шоу МастерШеф Дети 2 сезон 1 марта, никто не оставил.

МастерШеф Дети 2 сезон 10. смотреть онлайн часть 1:

МастерШеф Дети 2 сезон 10. смотреть онлайн:часть 2

Все выпуски МастерШеф Дети 2 сезон, вы можете посмотреть здесь

подробнее )