Новости

Дядя Жора станет отцом в третий раз

41-летний резидент Comedy Club Украина, ведущий и шоумен Вадим Мичковский, более известный как Дядя Жора, скоро в третий раз станет отцом.

Художник с женой Наталией сейчас отдыхает в Италии, и с радостью делиться с подписчиками фотографиями из путешествия. Так, на одном из снимков ее супруга изображена с заметно округлившимся животом. Судя по фото, Наталья была на седьмом месяце беременности.

Завтрак в Риме-это очень красиво. И если вы посмотрите внимательно, вы можете увидеть, что в одном окне Ватикана нам машет, Папа“, - подписал фото актер.

Обратите внимание, что у Вадима Мичковского с Натальей уже две девочки Ульяна и Устина.

Напомним, Юрий Фалеса рассекретил имя своего новорожденного сына.

Смотри онлайн-видео с Дядей Жорой:

подробнее )

Аншлаг и овации: в Киеве прошел праздничный концерт Олега Винника

5 марта на концертной площадке страны состоялся грандиозный концерт Олега Винника. С суперхитами Счастья, Вовчиця, Плен, Нино , в этот вечер звучали 6 совершенно новых композиций, которые художник написал специально для киева вмешательства.

Шоу Моя душа - результат многомесячной работы художника и его команды. Над созданием зрелищной и масштабной программы работали инженеры и дизайнеры, за плечами которых лучшие произведения украинских и иностранных звезд. Специально для концерта была разработана уникальная сценография, создавая уникальную атмосферу для каждой песни.

На этот раз артист поразил зрителей удивительное световое шоу и специальные эффекты, в результате чего было установлено огромное количество техники и оборудования – 630 приборы освещения, два боковых и огромный светодиодный экран для трансляции видео, шириной 27 и высотой 7,5 метров. Для реализации шоу мирового класса в дворец "Украина", который монтируется в несколько уровней на одной сцене с трех подиумов для выхода художника к публике. Более 60 тонн света и звука общей мощностью 700 квт сделали шоу Олега Винника уникальным и незабываемым.

Появление певца на сцене вызвало настоящий ажиотаж в зале: от Рождения вышел под звук барабанов, блеск прожекторов и аплодисментов. Концерт начался с новой работой в Соло, после которого музыкант поприветствовал зрителей и поздравил всех с началом весны. В течение всего выступления Олег Винник активно общаться с публикой, много шутил и загружен связи с его невероятная энергия.

Не круто вечер без сюрпризов. Приятным сюрпризом для публики появление на сцене специального гостя-легендарного Кевина МакКоя. Экс-певица евродиско-группы Bad Boys Blue исполнил знаменитый хит 80-х - You're Woman. И после того, как предложил киевлянам специальный подарок, подготовленный совместно с Олегом - первая песня Молодой ангел, который является кавер-версия суперхита группы Bad Boys Blue – Pretty young girl. Музыканты исполнили песню дуэтом на английском и русском языках.

В вечернее время, художник представила свои новый трек с названием, скрытое имя до последнего момента.

"Я сказал, что появилась еще одна песня с девичьим именем и всячески меня трескать. Ну, вы знаете, у нас в команде и на сцене девушка... Я думаю, вы уже догадались, то послушайте меня!" – представил художник, живой и мелодичный конкурентку Нино – дорожка Тай-Тай, посвященный бэк-вокалист Таюне. Под овации зала певица дважды выходила на бис.

Смотри фото с концерта Олега Винника в Киеве:

7 и 8 марта Олег Винник даст два сольных концерта в киевском Дворце Украина, билеты, которые были проданы в интернете без единого объявления и плакаты. Затем, шоу Моя душа будет представлено на национальном семинаре тур певца, который насчитывает более 20 городов.

Ранее, Олег Винник признался, почему тщательно скрывает свою личную жизнь.

Посмотреть онлайн-конференцию с Олегом Винником на Ivona:

подробнее )