Новости

Мужчину, который выдавал себя за Джастина Бибера, обвинили в педофилии

42-летний австралиец, который выдавал себя за знаменитого 23-летний канадский певец Джастин Бибер был обвинен 931 преступление сексуального характера в отношении детей. Об этом пишет bbc.com.

Полиция штата Квинсленд (Австралия) сообщила, что человек был представлен Джастин Бибер и попросил детей присылать ему откровенные снимки. Для общения с детьми, он использовал социальные сети, включая Facebook и Skype.

Кроме того, австралиец был обвинен обвинения в трех изнасилованиях. Инспектор полиции Джон Роуз попросил поклонников художника и их родителей к бдительности.

Тот факт, что многие дети могли серьезно поверить, что они общаются со знаменитостью, подчеркивает необходимость серьезного размышления о том, как мы обучаем наших детей, безопасности Сети“, - заявил Роуз.

Иск к ответчику состоится в Брисбене (Австралия), 6 апреля.

Напомним, Джастин Бибер сделал странная татуировка на животе.

Смотрите видео онлайн с Джастин Бибер в клубе Мюнхена:

подробнее )

Оля Полякова высказалась о концерте LOBODA

8 Марта в Киеве состоялся большой сольный концерт известной украинской певицы ЛОБОДЫ. Специально для праздника производительности был разработан эксклюзивный 3D-дизайн.

Руководство по созданию красивого шоу взял на себя продюсер исполнителя Нателла Крапивина.

Выступление ЛОБОДЫ, буквально “взорвать“ социальные сети, где пользователи интернета активно начали обсуждать его концерт. К ним присоединились звезды шоу-бизнеса, в частности, певица Ольга Полякова.

Здорово, свет, сцена, песни, классный исполнитель! Lobodaofficial Поздравляю! Это так круто, что в нашей стране происходят такие офигительные концерты! Дальше больше! Все ягодички поджали, и вперед“, - написал на своей соцстраничке Ольга Полякова (орфг. зарегистрированных – примерно ред.).

Раньше, ЛОБОДА попала в скандал с журналистами, после чего пресс-служба артиста прокомментировала этот инцидент. Позже Потап поддержал певица.

Посмотреть, как ЛОБОДА летел над сцене во время сольного концерта:

подробнее )

Барак Обама наслаждается отдыхом в компании британского миллиардера

В распоряжении издания TMZ попали фото Барака Обамы на Виргинских островах.

Экс-президент США после восьми лет управления страной решили устроить заслуженный отдых и уехал в райском месте со своей женой Мишель.

Супруги проводят время в компании британского миллиардера Ричарда Брэнсона и его дочь Холли.

Западные СМИ отмечают, что на снимках, сделанных папарацци, Обама, кажется, счастлив в то время, когда в США проходят ежедневные протесты против нового президента США Дональд Трамп.

В Сети появились видео, на котором Обама с женой и состоятельных другую прогулку от станции.

Смотрите на видео, как отжыхает Барак Обама:

Напомним, 21 января состоялась инаугурация нового президента США — 70-летний республиканец Дональд Трамп.

С назначение на должность нового главы государства не согласились многие американцы, которые голосовали за противника Трамп — демократку Хиллари Клинтон.

В США и других странах мира прошли марши женщины против Трампа, в которых приняли участие голливудские звезды. Также мир скандал вызвал указ нового президента Сша о запрете въезда мусульман в стране.

Посмотреть видео с выступления Мадонны на рынке против Дональда Трампа:

подробнее )