Новости

Отбор на Евровидение 2017 Украина: Pianoboy назвал своего фаворитаЭксклюзив

Кто победит в отборе на Евровидение 2017 в Украине, будет известно 25 февраля. Окончательный выбор Евроидение 2017 года в Украине были проведены:Группа Сальто Назад MELOVIN O. TorvaldILLARIA TAYANNA ROZHDEN

Всего было 24 участника отбора на Евровидение 2017 в Украине. В первый полуфинал нацотбора "Евровидения" в 2017 году выступил Арсен Мирзоян с песней установленных шрифтов geraldina, но он не прошел далеко от первого эфира.

Поклонники художника обратились к президенту Украины вернуться на конкурс своего кумира с помощью петиции, но это невозможно.

Затем он Арсен представил тизер нового клипа на песню установленных шрифтов geraldina, который разместил комментарий Джамалы в свой адрес после выступления на нацотборе Евровидения 2017 года.

Участие художника в отборе на Евровидение 2017 прокомментировал и Дмитрий Шуров, он Pianoboy.

“Мне кажется, Украина должна представить исполнитель современной музыки. Он не должен быть поп или евровиденский формате. Уже не интересно, когда на сцене сильный певец и удивляет его удивительный голос.

Среди всех конкурсных песен этого года, я слышал, что только один тюбик, который меня действительно зацепил. Это песня Арсена Мирзояна. Это потенциальный хит, но это нужно изменить. Но это мое пианобойское мнение“, - сказал Шуров.

Отбор на Евровидение 2017 Украины первый полуфинал: смотреть онлайн выступление Арсена Мирзояна:

Ранее, Арсен Мирзоян, выложил трогательное фото с дочерью.

подробнее )

Джамала рассказала о своем любимчике на Голосі країни 7

Зритель увидел пять эпизодов седьмого сезона вокального проекта" Голос країни "(канал 1+1) с обновления тренерским составом, в который вошли Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль.

21-летняя Анна Кукса Житомира завоевали Джамалу исполнением песни Виктора Павлика Ни обіцянок, ни пробачень под фортепиано. После выступления на сцене, Голос країни Анна вышла, чтобы поддержать финалиста последнего сезона проекта Влад Каращук. Как оказалось, Анна и Влад бывших коллег в музыку, группы и друзей.

Владушка, привет! В прошлом сезоне, я была уверена, что ты победишь. Я не могу отпустить Влада без песен!“, говорит Джамал.

После чего Джамал с Vlad Каращуком и Анной Куксой сделали небольшой импровизации, пели песни Running, что Влад спел в прямом эфире в последнее сезон Голос країни.Обратите внимание, Влад Каращук – финалист Голосу країни 6 группы Иван дорн, который покорил сердца зрителей своим вокалом и в современной манере исполнения. Даже Влад – музыкант в четвертом поколении.

Напомним, 18 февраля, главная Голос країни Катя во Вторник во второй раз стала мамой. Ее сын родился.

Смотри онлайн-видео с выступления Влада Каращука, Анна Кукс и Джамалы на Голос країни:

подробнее )

Иванка Трамп приехала на деловую встречу во Флориду с детьми

На днях Иванка Трамп, прибыл в штат Флорида, где она состоялась деловая встреча с премьер-министром Японии Синзо Абэ и его жена Акиэ.

Навстречу 35-летняя дочь президента США взяла всю свою семью, ее муж Джаред Кушнер и ее трех детей.

На своей странице в Instagram Иванка опубликовала новую фотографию двух сыновей Иосифа и Телдора, и дочери Арабеллы, сделанное во Флориде.

На фото вы можете увидеть, что дети сидят на лужайке, возле пальмы.

Ранее, Иванка Трамп официально объявил о ведении бизнеса в США.

Смотреть видео Ivanka Trump с сыном:

подробнее )