Новости

Памела Андерсон прокомментировала свои отношения с Джулианом Ассанжем

В начале февраля в западных СМИ, он в 49 лет, Памела Андерсон в связи с 45-летний интернет-журналист, журналист и основатель WikiLeaks Джулиан джулиан ассанж.

Как сообщает dailymail.co.ukдругой день, и Памела впервые прокомментировал слухи о своей связи с Джулиан. Актриса не подтвердила, но и не отрицает связь с основателем WikiLeaks.

Он живет в очень трудных условиях, так что я рада, оказывать ему посильную помощь, подарить улыбку, принести в его жизнь немного красоты. Редко кто-то навещает его и приносит вещи, так что я хочу поддержать его. WikiLeaks – один из самых надежных источников информации, там написана правда. Джулиан уникальным, войдет в историю“, - говорит Памела.

Обратите внимание, что Ассанджи находится в посольстве Эквадора в Лондоне, где он представил убежища, чтобы избежать экстрадиции в Швецию.

Андерсон стала навещать Джулиан и его носить пакеты с продуктами, которые дали возможность предположить, СМИ о новом романе актрисы.

Напомним, 20 августа 2010 в Швеции был выдан ордер на арест Ассанжа. По данным газеты The Local, Ассанжа обвиняют в сексуальных домогательствах и изнасиловании.

В этот момент Джулиан продолжает искать британских и шведских властей восстановления своей свободы.

Вызова, он спросил, через год после принятия комиссией организации объединенных НАЦИЙ по правовым вопросам, решение о незаконности ареста Джулиана ассанжа и необходимости предоставления ему свободы выйти из посольства, в котором он живет уже четыре года.

На это, британское правительство ответило отказом, заявив, что юридически он не обязан выполнять это решение и что видит, свои обязательства по экстрадиции Ассанжа в Швецию.

Ранее в интервью Памела Андерсон сказал мне, что у него есть желание подарить Меланьи Трамп русский эко-мех

Смотреть онлайн трейлер фильма The People Garden с голой Памелы Андерсон:

подробнее )

Потап рассказал о сольном проекте, работе с зарубежными звездами и будущих детяхЭксклюзив

Если вы посмотрите на выбор на Евровидение в 2017 году? На которые делаете ставки, и которые бы хотели там видеть?

Для участия в конкурсе, мне не интересно. Я знаю только, что среди участников национального отбора есть Таня Решетняк, и я считаю, что она заслуживает того, чтобы представлять нашу страну, желаю ей всяческих побед.

Как вы нашли мотивацию, чтобы похудеть? Вы любите спорт? Какие продукты, что вы перестали есть?

Во-первых, я папа. И папа должен быть красивой, стройной, здоровой – пример для своих детей. Это хорошо, когда твой сын говорит: “Папа, ты меня здорово!“. Вокруг все спортсмены – даже Настя, которая никогда в жизни спортом не имеет, сейчас в фантастической форме! Посмотрите на Надю Дорофееву – она тоже работает каждый день. Положительный, Ирина Горовая – у нас вся команда спорта!

Потап, если вы хотите еще детей?

Я бы с удовольствием участвовал в производстве нескольких детей (улыбается). Я думаю, что дети не происходит, хорошо, если получается, надо их рожать. Конечно, мне легко так говорить, не я же рожаю.

Алекс, планируется расширить MOZGI и выйти на мировую сцену? Вы хотите сделать коллабы со звездами?

Теперь мы видим изменения в сторону, пытаемся экспериментировать и устремили свои глаза на Западе, на востоке и даже в Азии. J' MOZGI уже есть несколько песен на английском и испанском языках.

Которые являются звездами, хотели написать песню?

Я хотел бы сделать коллаборации с несколькими реперами. Настя, конечно, она хочет работать с Дженнифер Лопес, Надя, – с Lady Gaga. Положительно, мне кажется, будет одним из битмейкеров – этот парень заслуживает такого внимания. На мой взгляд, все, что происходит сейчас, это только начало для всех.

Кто украинских звезд вы хотели бы работать?

Я люблю Павло Зибров (улыбается).

Почему вы решили спеть еще и соло, создав проект ПП? По сути, вы уже являетесь членом группы MOZGI, который полностью отличается от Потапа и Насти. Когда мы слышим песни от ПП?

Накопилось много слов, которые абсолютно не характерны Потапу. Это довольно жесткая музыка, но это творчество, и он готов. Brutal ПП , как темная сторона Луны. Всех болельщиков, которые любят Потапа за хорошее настроение и позитив, будут очень удивлены.

Как вы работали над Голосом с новым тренерским составом? Пропустите Дорну? Как вы Джамаль и Бабкиной?

Я очень скучаю по Ване, мы позвонили, когда он пришел из Америки. Очень волновалась за него, и я с ним случилось. Джамалу – я люблю! Это супер! Jah – какая была, и остается, настоящая певица! Сергей Бабкин – доброжелательный человек, прекрасный папа. По прибытии в шоу, мы все зашевелились, даже Тина, которая когда-то было так тихо и спокойно , играет новыми красками.

Хотели бы вы стать продюсером для кого-то из шоу Голос лукаїни (1+1)?

До сих пор, сезон я не нашел. После шоу, мы планировали сотрудничать с Татьяной Решетняк, но не приходите друг другу на человеческом уровне.

Сейчас она работает с Аланом Бадоевым и нашел себя, то, что я очень рада, потому что он удивительный певец.

Вы были рады вести премии YUNA? Как вы думаете, смогут, Время и Стекло снова взять премиум Группа года? Действительно, уже в прошлом году, они взяли эту статуэтку и на премии M1.

В категории " Лучшая поп-группа – Dzidzio, MOZGI, Onuka, Время и Стекло, Потап и Настя. Мы Dzidzio подбодрить их Onuka. Я думаю, что активное участие и постепенное Время и Стекло - гораздо более достойны награды в этом году, что Потап и Настя и MOZGI. Мы Dzidzio и Onuka будем рады представить эту пару! (улыбка)

Посмотреть онлайн-конференцию с Потапом на Ivona:

подробнее )

Американская история ужасов: новый сезон сериала посвятят выборам в США

Райан Мерфи, который является продюсером, режиссером и сценаристом Американской истории ужасов, заявил, что продолжение серии будет посвящена выборам президента США, провел в 2016 году, передает The Independent.

Режиссер отметил, что съемки седьмого сезона начнутся в июне.

Я думаю, что сюжет заинтересовал много людей“, - подчеркнул г-н Мерфи.

Райан признался, что в сериале появляется персонаж в образе президента США Дональд Трамп.

Отметим, что серия Американская история ужасов выходит с 2011 года, в настоящее время выпущено шесть сезонов. В каждый из них рассказывает уникальная история, основной актерский состав не меняется.

Ранее Ivona пишет, что актеры, чтобы сыграть в продолжении сериала Американская история ужасов.

Посмотреть трейлер шестого сезона сериала Американская история ужасов:

подробнее )