Новости

Участник Квартала 95 рассказал о новом тревел-шоуЭксклюзив

Руслан, как родилась идея проекта Особенности национальной работы?

– Она была не у меня, я в проекте только один лидер. Уже когда я вошел в эту команду, там, в процессе, мы начали работать и генерировать непосредственно на сайте, на съемочной площадке. Это идея, Mamas Production.

Чем тебя заинтересовал проект?

– В моей практике еще не было передач, что я бы вел – это на путешествия. Всю мою жизнь я мечтал путешествовать. Получается, что я всегда много работы, и я немного, когда уходил. Максимум Турция, Египет, но это не путешествие, это отдых. И давно, у меня была мечта пойти на способности некоторых видеть мир. И если я сделал это. Только я смотрел не в мире, но и в Азии. Но мне вполне достаточно этого, для путешественников, чтобы вернуться домой есть, более того, я, вероятно, в Азии, в нескольких минутах ходьбы. Потому что это было жутко!

И где я должен был пойти?

– Когда я впервые за три месяца проснулась в Украине, у меня была первая мысль – сейчас я нахожусь в стране? Поэтому все в кучу перемешалось... Пришлось идти: Индия – Мумбаи, Индия, Джайпур, индия – Камбоджа – два города Чианг-Рай и Чианг Май-Южная Корея. Перейти к Северной Корее, но мы не пустили. Конечно, мы рискнули, пошли, мы остановились, сказал – еще один шаг и мы будем стрелять. И спасибо переводчику, который мы перевели. Таким Образом, Южная Корея – Сеул, Гонконг, Бангкок, Пекин. Как и все. Это два месяца.

Честно говоря, эти два месяца, меня уже год. Потому, что каждые два дня менять имидж и всегда что-то происходит. Очень развращает зрителей будет, я думаю, идея этого шоу. Это не просто travel show, шоу о том, как люди работают. Недавно я думал, что вернуться из этого путешествия-показать полностью заполненных документов загранпаспортом и буклет. Я работал в течение более 20 рабочих мест, и рабочих мест, что шесть месяцев назад и представить себе не мог, что я буду делать.

Что, например?

– Например, экскрементов слона, чтобы делать бумагу для детей, которые в конечном итоге будет вклеиваться в алфавите – и вот дети пять дней спустя, читал он письмо, с картинками. И бумага от этих слоновых “сюрпризов“.

Что было самым трудным в повседневной жизни? Что ты, например, он ел?

– Это самое страшное. Первый наш город был в Пекине, Китай. И я понял, что люди едят то, что они видят. Традиционная кухня Китая – это, которая больше не живет, как мы сказали старейшины. Я сначала не поверил, но потом, когда он увидел, что я принес на ужин... в Соответствии с правилами передачи я должен тратить заработанные деньги, чтобы что-экзотическое развлечение. Мы приехали в ресторан китайской кухни. И там, лучшие рестораны китайской пищи – на улице, там, где есть место, где не идут иностранцы, там местная еда. Я кое-что принес, я молюсь, чтобы он не дернулся на доске. И приносят воду и соду отдельно, потому что все настолько острое, что сжигает все просто.

И я беру палочки это что-то, даже не знаю, как назвать. Я спросил его, что это – там тридцать секунд, говорит название, я думаю, что, хорошо, он просто есть. И, чтобы вы понимали, какой уровень там: я хочу поесть, вдруг я смотрю налево, и с этого же украшают вазы. То есть люди, это есть, и это то же украшающих вазы. Я спрашиваю, так ли это? Говорят, да, но это не под соусом. Иными словами, они соусом, добавить, чтобы микробы там убить, в этих ракушках. И это оболочка, вы не поверите – когда каменистый берег, отлив, это там. Они собрали, добавил соус, поварили – и на стол. И там люди живут.

Я три дня не мог ничего есть. Я потерял 11 фунтов, просто не мог ничего есть. Потому что там, коммунизм, макдональдсов. Есть рестораны, кафе, но там европейская еда. Я прихожу в китайский ресторан в Пекине, и опять же, эти ракушки. У меня был депрессняк три дня, я не знал, что я должен был сделать. Затем уже вкусили, и все это начал относиться к этому немного халатнее, потому что есть надо.

Еще там, дикие люди. Это правда. Если мы имеем расизм запрещен, во всем мире, тогда... ну, когда китайцы приходят, я не на призыв своих друзей и не показывает пальцем. Так, обезьяны делают. Ну, или китайцы в Пекине. Здесь я иду, и они привели людей, посмотреть на человека, они смеются и показывают на моих глазах. Они смеются с того, что я видел человеческий глаз! На таможне в Пекине, на валютной бирже, там нужен паспорт. Я с Андреем пришел, я даю паспорт, китайской берет паспорт, смотрит на Андрея – дает деньги. Мы все там для них же.

Буду еще моя любимая история из этой поездочки. В Камбодже, местное население носит гордое имя кхмеров. В 1860 году, порезать, все интеллектуалы, все умные люди. И они имели недонаселение, и 85% из красных – люди, которые проходили через инцест крови. Например, девушка – она и папа является отцом ее ребенка. И они имеют айкью в среднем 70.

У меня была ситуация, что я даже не знал, как реагировать. У нас это было такое место, пять дней отдыха. Отдохнувшие, мы Камбоджа, сиамский залив. У них не было, не сезон – буря, место не предназначено было в то время для отдыха. И вот завтрак, мы выходим из бунгало, садитесь. Заказал четыре омлета. Выходит кхмеров-мальчик, просить кого-то омлет? У нас есть четыре человека, и что он просит. Мы сказали кому-то, он дал омлет – уходит. Приходит со второй, прошу кого-нибудь? Показали, дали омлет, исчез. Третий – кто? Точно так же.

Я без омлета. Он подходит, спрашивает кого-то? Я смотрю на нее, думаю – ты не можешь понять? Три омлеты, человек без него, то кто он? Просто для удовольствия показывает, что на левой части таблицы, то там человек, который ест омлет, я говорю, мол, и четвертый за ним. Что делает кхмеров? Кивает, сообщает, омлет, слева от стола, человек, который ест омлет. Как? Что они имеют в виду? Вот люди. И приходилось работать с ними.

Что еще поражает в их традиции, обычаи?

– Отсутствие маникюра у мужчин, если у вас есть ногти – когти. Все они имеют когти примерно на пять сантиметров, у мужчин. Почему они это делают? Я для них, он спросил пять раз, на пятый раз с помощью переводчика, они поняли меня. Они ногти носят, чтобы показать другим, что они не работают рабочие, и, например, водителю такси – и это называется хорошая работа. Самое интересное, что это мне ответил человек с длинными ногтями, который работал на стройке. В целом, полная иррациональность.

Затем, я был удивлен, что в Индии, что все мальчики идут за ручку. Мизинчик к мизинчику. Как мы с девушками. Переплелись все пацаны. И они имеют 98% гетеро, они не гомосексуалисты. Но они показывают их дружбу. Когда я руководство попытался взять за руку, чтобы дорогу перейти – вот, я немного не понимаю. Попросил его продолжить, чтобы не заниматься таким.

Очень меня поразили трущобы в Индии, они называются Дхарави. Это бедные люди. Представьте себе, вот население Мумбаи, столице Индии, 20 миллионов человек. И на эти 10 миллионов коров, 3 с половиной миллиардов мух и комаров. Корова – священное животное. Они заторы, потому что корова лег спать на дороге. Люди просто стоят и ждут. Никто не сердится, никакой агрессии. Они не имеют агрессии, они все хорошие люди. Но не слишком умный. Хотя, может быть, конечно, я наговариваю. Может быть, это меня, как и ощущение, что я смотрел на них через призму того, что я хочу домой.

В целом, Дхарави-это трущобы, где живут 1 миллион человек находятся за чертой бедности. Они не имеют ничего. У них 12 человек в семье, они живут в коробке от трех до пяти метров, они спят головоломки. Работают там, это считаются самые сильные цех по производству одежды. Там ребята в шортах делают все эти вещи за 1 доллар в день. И самое интересное, что Индия-это город контрастов, это не средний класс. Там есть люди, которые живут за чертой бедности, и есть миллиардеры, которые только перед ними, в десяти метрах от них, в небоскреб. Вот эти контрасты не описать словами. Эмоции, которые я делать, конечно, море.

Обратите внимание, что программа Особенности национальной охоты выйдет на ICTV 4 февраля.

Посмотреть трейлер выпуска Особенности национальной охоты:

подробнее )

Отношения принца Гарри и Меган Маркл перешли на новый этап

Принц Гарри и Меган Маркл стали больше времени проводить вместе.

35-летняя звезда фильма Форс-мажорных обстоятельств в течение пяти недель, живет в Лондоне (Англия) и готовит обеды для 32-летний наследник британского престола, пишет The Sun.

“Теперь, Меган не нужно быть на съемках в Торонто, так что он может проводить все свое время с Гарри. Они готовы перевести свои отношения на новый уровень. Гарри и Меган практически живут вместе. Она готовит для него, он идет в тренажерный зал, и они ценят время и поговорить друг с другом“, — говорит Меган и Гарри источника.

1 февраля западные папарацци сфотографировали пару в Лондоне.

Влюбленные держались за руки и шли обедать в ресторане Soho House.

Напомним, что впервые о романе с Меган Маркл и принца Гарри стала известна в октябре прошлого года. По некоторым данным, намерения принца более серьезным: он уже представил актриса с семьей и хочет жениться.

Посмотреть онлайн сюжет романа принца Гарри и Меган Маркл:

подробнее )

Двойные стандарты "патриотизма": в Раде заступились за Лорак и Лободу

Ирина Полезным опубликовал на своей странице в Facebook сообщение, что заступилась за Ани Лорак и Светлану Лободу, которые критикуют выступление в России.

Член Комитета Верховной рады Украины по вопросам правосудия, подверг критике черный PR украинского шоу-бизнеса.

“Я редко комментирую темы, не касающиеся политики, но сегодня я хочу поговорить о двойных стандартах “патриотизм“ и грязный, низкий черный PR в шоу-бизнесе, циничности которой позавидуют многие политики, развязанного в отношении моих друзей - художников, действия Украины, на всех континентах!

Хорошо проплаченная, организованная система, и спонсируется, издевательства самых талантливых, ярких и достойных и всенародно любимых артистов! Увы, но Ганди в вопросах совести закон большинства не действует!

Действительно, вполне вероятно, что концерты Каролины и Свет поклонники прорываются через толпу проплаченных радикалов, ждать несколько часов в холодной выходного любимых певцов и буквально ногами обнаглевших и разжиревших “активистов“, просто торопиться войти в мир музыки, любимых кумиров! Трудно было найти “патриотке“, что главная конкурентка, на всю жизнь получил заслуженную награду “Певица года и в начале декабря были проданы ВСЕ билеты для следующего большого масштаба, крутейший сольник Лобода во Дворце спорта. Но правда в том, что Голос чистой совести приятнее ста голосов славы. Жаль, что многие этой истины был недоступен“, - высказалась Полезным.

Кроме того, политик выразил свое возмущение против двойных стандартов “патриотизм“.

“Я удивляюсь, почему Вакарчуку, вы можете “патриотической“ петь в Майами на Новый год до российских олигархов, объясняя, что: “Где-то же россиянам надо видеть группу океан ельзи“, и Лободу за это готовы распять?! Или Вакарчук хорошие российские олигархи, что нужно олигархии?!

Почему правительство вы можете купить электричество и газ в российской федерации, и успех артистов на гастроли в России и СНГ, на западе, как в самых гнусных совков времени, когда отравили Пастернака и Ахматову?

Кстати, я не помню, что, по крайней мере, “активист“ отказался в знак протеста от российского газа, куплено в Словакии, и в отечественной заморожен на зло Путину!

Просто с девушками артистками воевать проще, чем с властьимущими, особенно, когда это хорошо оплачивается высокое “патриотичному“ цены!“ - написал в сети Ирина Полезным.

В конце своего поста, политик вспомнила скандал с Ани Лорак на церемонии Viva! Самые красивые 2016.

“Я также хочу поблагодарить всех художников, как Ирина Билык и другие, которые отказались от участия в рынке фарс, организованный журналом Viva против Каролины! Спасибо вам за позицию! Есть люди, которые меняют честь, почести, и вы остались люди чести! Низкий вам поклон!

Ну, а организаторам местечкового псевдоконкурса Самых красивых, на котором 3 года подряд “случайно“ выиграл крестной матерью редактор, я хочу напомнить слова Достоевского: “честные враги, это всегда больше, чем нечестных“. Оставьте на память свои жалкие трофеи, никто не знает, будет знать, если ваш фарш, после смены власти, жизнь она такая переменной“, - заявила Ирина.

Интересно, что должность Бережной прокомментировал некоторые деятели украинского шоу-бизнеса.

Нателла Крапивина:

Bein Sport:

Ранее, Ани Лорак исключили из списка претендентов на премию Viva! Самые красивые 2016.

Посмотреть клип Ани Лорак на песню Удержи мое сердце:

подробнее )